s02e16 — …Brave as a Lion

Легкий, как перышко — s02e16 — …Brave as a Lion

Моя оценка

3.915
MyShows
316
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2019 19:00
Всего просмотров: 4 18448.67%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

34
vernal1s
vernal1s
04 окт. 2019, 21:21 #
Последняя серия дает надежду на продолжение, которое я бы с удовольствием посмотрела
Sergejburn
Sergejburn
05 окт. 2019, 02:39 #
Как же прекрасно можно было бы закончить. Сколько мучения Вайолет могут продолжаться? И как Дженни удается выживать????
Sergejburn
Sergejburn
05 окт. 2019, 02:41 #
Кстати так и не понял, что случилось с Айзеком. Его убийство прямо не показали🤔
aliieuss
aliieuss
07 апр. 2021, 20:46 #
Его покусали пчелы и видимо потом спрятали или похоронили
frenchie
frenchie
05 окт. 2019, 06:30 #
Эти 8 серий были несколько динамичнее предыдущих, но не смотря на это, я надеюсь, что на это авно больше не будут снимать высосанное из пальца продолжение. И как можно было не заметить косяк с телефоном, не понимаю 🤦🏼‍♀️
Да и треки были куда круче всего сериала в целом.
id169356578
id169356578
06 окт. 2019, 02:13 #
Как говорила Вайолет « Когда ты думаешь, что это уже конец , и все кончено. Это далеко не конец, и даже не близко к нему» Интересно узнать , будет ли продолжение. Если нет , то видимо эта игра - будет жить вечно. И это такой финал.
Me-wow
Me-wow
06 окт. 2019, 20:26 #
До последнего ждала, что Айзек как-нибудь окажется жив, ведь трупа не показали, да и священник что-то темнил, но нет, вскользь обозначили и забыли(
И лучше бы закрытую концовку делали, а то наша песня хороша, начинай сначала.
ZombiShow
ZombiShow
06 окт. 2019, 21:38 #
Так на один раз посмотреть заходит, но не более.
Создатели выдержали планку и закончили в том же духе легкого молодежного ужастика, что и начали. Не ново - да, банально - да, но все равно смотрится на ура.
mrs_slender
mrs_slender
07 окт. 2019, 02:24 #
Все серии держали в лёгком напряжении.
Достойно закончили сезон.
Единственное , что хочу сказать : ЗА ЧТО СЦЕНАРИСТЫ ТАК ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ВАЙОЛЕТ??!
фух, выговорилась
Ну просто серьезно жалко девчонку.
Помогла всем раскрыть тайну проклятия , нашла кучу способов как помочь всем и вот тебе вознаграждение - давай-ка мы поселим в тебя Дженни и ты продолжишь на себе кокон выращивать :^)
olya_loui
olya_loui
PRO
09 окт. 2019, 12:00 #
Продлили/закрыли? никто не в курсе ?
Dobbymen
Dobbymen
PRO
09 окт. 2019, 15:57 #
Почему-то когда я начинала смотреть этот сериал, то было чувство, что его не будут растягивать на несколько сезонов. Видимо, я ошиблась.
В принципе, сезон очень даже неплох. За что они так с Вайолет непонятно правда. Но, простите, почему они так резко забыли об Айзеке? Спасибо хоть Маккена позвонила в полицию после его звонка. А дальше как будто он вообще левый человек. Спросили у священника знает ли он. Нет? Ну ладно, мы заподозри что-то, но забьем на это как и на его труп. Такое чувство, что целый кусок с его историей просто из последней серии вырезали.
justmе
justmе
PRO
12 окт. 2019, 00:17 #
Рэй прямо таки бессмертный какой-то. У него треснули ребра + его проткнули вилами, но нет, держится молодцом. Уж слишком нереалистично
teeny67
teeny67
15 окт. 2019, 20:56 #
@tsarinadzicc: ну, так он и бессмертный) может умереть только если его чем-нибудь придавит, так что вообще не удивительно. когда Вайолет в первом сезоне херануло электричеством, она по-моему тоже не особо плохо выглядела
your_passion
your_passion
12 окт. 2019, 01:59 #
Вторая половина сезона вышла динамичнее первой, но если будет третий сезон, я буду удивлена. Тема разжевана, надеюсь они не будут тянуть кота за яйца.
Annnnettees
Annnnettees
15 окт. 2019, 00:42 #
Серьезно? Оставили концовку открытой и снова «коза отпущения» Вайолет? Мне кажется, она итак достаточно настрадалась, несмотря на то, что в первом сезоне персонаж был до жути раздражающим, во втором, как раз таки, она становится более приятной. Да и блиииин, ну как же глупо было снова бросить это на неё. Я не знаю, что ещё можно придумать, если будет третий сезон. Первая часть второго сезона была тяжелой и скучной, да, дальше пошло динамичнее, но казалось бы: куда ещё продолжать? Видимо, есть куда. Очень и очень жаль Вайолет, Дженни оказывается, та ещё штучка, единственное, из-за чего бы я хотела 3 сезон, это чтобы больше узнать этого персонажа.
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
16 окт. 2019, 15:52 #
Блин ну нафиг так заканчивать . Почему она перешла к Вайлет. Куда логичней было бы к Пери , которая нелогично тогда в конце открыла глаза. Ну зачем делать такой конец. Этого сезона достаточно же было.
LinaA
LinaA
17 окт. 2019, 15:58 #
@Yoli-Winchester: Возможно потому что Вайолет проще всего на время от других подальше убрать и это не будет казаться странным, ведь остальные слишком близки и держатся вместе, а с Пери вообще какая-то дичь-здесь у меня нет объяснения и догадок🤷🏼‍♀️
Nextdoor
Nextdoor
18 окт. 2019, 02:45 #
Да, Дженни оказалась совсем не такой как нам ее изначально представляли. И смысл было воскрешать Перри? И как она выбралась самостоятельно из-под той решетки? Видимо, они надеятся в третьем сезоне добавить ещё и месть к проклятию...
Вымученный второй сезон в целом получился. Первый был с хорошим бодрым темпом, без провисаний и интригой до самого конца. Можно было на этом и остановиться.
Kattti
Kattti
10 нояб. 2019, 06:48 #
не поняла.смысл Дженни снова начинать игру?
fb963380
fb963380
14 нояб. 2019, 20:22 #
Возможно, причина по которой Пери очнулась - это то, что это «не ее смерть». Вдруг она тоже играла когда-то в игру и так же неуязвима к другим смертям кроме своей.
А Дженни связана с коконом. Пока есть он - она может жить (даже пусть вселяясь). Ну а что? Девочка подросток хочет веселиться и получать удовольствие от жизни, даже путём убийства невинных людей...
В принципе, я согласна и на такой открытый финал. С Пери конечно очень тупо, ибо не ясно чего она вообще хочет дальше, а вот с Вайлет/Дженни вышло жутко и грустно, но весь сериал собственно такой
Outside_Reality
Outside_Reality
16 нояб. 2019, 22:55 #
3 сезон будет в июле 2020
isaevaa_1
isaevaa_1
19 авг. 2020, 20:56 #
закрыли сериал) ничего не будет
ViVi_Skelli
ViVi_Skelli
24 мар. 2020, 01:05 #
Сериал официально закрыли.
thealexandria19
thealexandria19
23 апр. 2020, 00:17 #
В целом сериал неплохой жуткий, динамичный, не растянутый, какими-то моментами похож на "Милых обманщиц". Думаю, хорошо, что не стали продолжать, потому что было скучно смотреть на ещё один "бесконечный" сериал.
Le_Bo
Le_Bo
24 апр. 2020, 02:46 #
Скажу одно... я в эту игру точно играть не буду 🙈😅
id20026503
id20026503
20 июня 2020, 18:06 #
Финал - полное разочарование. Когда Перри успела сыграть в игру? Зачем ее воскресили? Почему проклятие снялось, если Дженни не ушла? Почему она смогла вселиться в Вайлетт? Детишки, тупящие на протяжении двух сезонов, вдруг начали думать в последних трех сериях - прям магия! Могли отлично закончить, Дженна ушла и забрала с собой проклятие, храбро справившись со страхом. Но нет, надо делать задел на еще один сезон, чтобы дальше мучить зрителей.
Саундтреки просто шикарны, это единственное что они не смогли испортить.
Stasys_Slob
Stasys_Slob
07 нояб. 2020, 16:53 #
Из-за концовки нет логического завершения сериала
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
11 нояб. 2020, 00:16 #
Бл, извините, но это такой бред. Соглашусь, что вторая половина этого сезона была динамичнее, чем весь сериал, но это просто сплошной фейл.. Такое ощущение, что они бросили все силы на создание этого мерзкого кокона, потому что он действительно получился стремным, ибо весь сериал просто бред
Тупые предсказуемые действия, сюжет.. просто нет слов
dashabay
dashabay
14 июня 2021, 09:09 #
Сериал скучный и затянутый. Первый сезон ещё нормальный, а второй уже больше для галочки на фоне включила. Идея не новая, но её можно было развить интереснее.
Персонажам не получилось сопереживать, какие-то они все пустые и плоские.
Спасает короткий хронометраж и моя любовь к подростковым историям.
В принципе, смотреть можно, картинка приятная, но не стоит ждать шедевра.
АлександраВебер
АлександраВебер
30 июля 2021, 03:09 #
Блин видимо хотели снимать и третий сезон, иначе не вижу смысла в таком финале )
VictoriaEisen
VictoriaEisen
16 нояб. 2021, 00:02 #
Я надеюсь продолжения не будет. Не кидайте в меня помидоры, я объясню. Первый сезон мне правда очень нравился. Если бы можно было поставить оценку за сезон, я ставила бы 5 звёзд. Сериал был лёгкий, интересный. Но второй сезон... Первые 10 серий я копалась в телефоне, а не смотрела. Оставшиеся 6 более-менее, но больше не мучайте мёртвую лошадь. 😧 Всем своим подругам я успела посоветовать смотреть только первый сезон, без второго. Да, они не увидят новый каст, не увидят новые смерти, но по факту потеряют лишь то, что проклятие кануло в лету. В остальном потеря только - не увидят подольше милую Вайолет, за счёт которой вообще есть интерес смотреть.
vla_da
vla_da
26 авг. 2022, 09:40 #
Сериал для подростков. Зря потратила время + постоянно палился зеленый фон 🤦🏻‍♀️
Foxander
Foxander
PRO
12 сент. 2022, 18:06 #
Ладно, ладно, я могу все простить, но, черт побери, вы уже рядом с могилой и у вас есть прах, может прикопаете все же на всякий случай? Так-то и в первом сезоне вроде прошло проклятье, а потом вылезло снова. Вот ничему людей жизнь не учит. Не говоря уже о бедной Маргарет, которая с того света кричит, чтобы ее наконец-то похоронили, а они такой: ой ну ладно, валяйся тут на травке, пока-пока
lunasa
lunasa
30 окт. 2024, 06:52 #
В конце лучше бы Дженни обрела покой и забрала проклятие с собой. А то получается, что она могла ещё в конце первого сезона закончить страдания сестры, но она хотела оставаться с ней/в ней.
И да реально вместо того, чтобы закопать прах как собирались, так глупо делать. Я бы предпочла, чтобы проклятие кануло в лету. Это была бы идеальная концовка, а не вот это вот всё 🤦‍♀️
Написать комментарий: