Почему Се Сян до сих пор не рассказала другу о том, что она девушка? (ну или *хотя бы* что ему не стоит в неё влюбляться, потому что она не ответит взаимностью). Каждый раз сердце кровью обливается, когда он приходит к Се Сян и ждёт её у ворот школы. Чувствуешь сразу всю безнадежность ситуации. Отвратительно играть чувствами людей
@cleverboy394:(когда-нибудь я научусь нажимать на кнопку нового абзаца вместо кнопки отправки сообщение, но, очевидно, не сегодня)
Ведь у него не было не единого шанса, так зачем она позволила этому зайти так далеко? Почему не осадила сразу? Он ведь её друг, неужели ей не больно, что она его постоянно этим обижает? (а уж что нас ждёт впереди, когда он узнает, что она ему всё это время лгала..)
Когда-нибудь я пойму, почему выбирают всегда не тех парней, за кого я болею >.< и почему хорошие, стабильные, заботящиеся и уважающие других парни всегда остаются в проигрыше( Зато самовлюбленные, выводящие на эмоции парни, это дааа, это любимцы всех времен. Ничего ведь не изменится, не существует никакого феи Бориса с его 'магией любви'. Ян Чжень так и будет ставить свои интересы выше интересов Се Сян и будет помогать и поддерживать только если *сам* будет в этом заинтересован >.< не такого, конечно, ждёшь от партнёра в жизни: ни доверия, постоянные сцены ревности, попрекания, неуважение твоего выбора (особенно, если этот выбор не в его пользу). Шэнь Тин Бай как эталон мужчины (если не считать его сталкерство, конечно), а младший Шэнь, как эталон, который чертовски любит потроллить :D /не могу его за это судить, небольшие пробежки - лёгкое наказание за почти два года вранья, а эти его (вообще не тонкие) намёки, когда он постоянно говорит Се Лян Ченю, что хочет встретится с Се Сян. Боже, ору каждый раз. Ну как можно было не понять, что он всё понял? :D
Се Сян чувствует себя неловко, потому что не рассказывает правду Шэнь Цзюньшаню, который уже практически издевается над ней, откровенно домогается и доносит на неё учителям, чтобы её выселили из комнаты (когда-то он был милым и обходительным, но теперь даже Гу Яньджэнь на его фоне просто ангел), но ей абсолютно нормально накричать на постоянно поддерживающего её Хуан Суна и раздавить оба его букета, которые явно были куплены с любовью и на последние деньги... Ну как же так? Я понимаю, что он не привлекает её, но это ведь не повод вести себя так по-свински.
Шэн Цзюнь Шань прямо взбесил в этой серии, гоняет Се Сян туда-сюда. Ещё и командиру доложил о слухах, а у Се Сян поинтересовался, хочет она этого или нет, сам все за неё решил. Ему бы у старшего брата учится тому, как нужно вести себя с женщиной которую любишь.
Шэн Цзюнь Шань сам себе все портит. Эта беготня любого человека взбесит, а когда она узнает, что он давно все понял, будет еще хуже. Сомнительные шуточки. Я не была ни за кого из них, и у Шэн Цзюнь Шаня и у Гу Янженя свои достоинства и недостатки, там идеален только Тин Бай. А младший Шань очевидно мается дурью. Еще и переезд устроил. Понятно, что ревнует, но нужно было признаться, что все знает и действовать открыто. Так что сам и профукал свое счастье.
Шен Цзю Шань просто опоздал. У него был шанс. Но он мучился проблемами своей нетрадиционной ориентации. И какой дурой выглядит сейчас Си Сян. Бегающая туда-сюда. Вместо того, чтобы сразу отшить парня.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Каждый раз, когда Гу Ян Чжэню больно - прям не могу на это смотреть 😭
И нос у него картошкой )
Никак у Ли Вэнь Чжуна все ж таки наметился шанс на исправление?..
Ведь у него не было не единого шанса, так зачем она позволила этому зайти так далеко? Почему не осадила сразу? Он ведь её друг, неужели ей не больно, что она его постоянно этим обижает? (а уж что нас ждёт впереди, когда он узнает, что она ему всё это время лгала..)
Когда-нибудь я пойму, почему выбирают всегда не тех парней, за кого я болею >.< и почему хорошие, стабильные, заботящиеся и уважающие других парни всегда остаются в проигрыше( Зато самовлюбленные, выводящие на эмоции парни, это дааа, это любимцы всех времен. Ничего ведь не изменится, не существует никакого феи Бориса с его 'магией любви'. Ян Чжень так и будет ставить свои интересы выше интересов Се Сян и будет помогать и поддерживать только если *сам* будет в этом заинтересован >.< не такого, конечно, ждёшь от партнёра в жизни: ни доверия, постоянные сцены ревности, попрекания, неуважение твоего выбора (особенно, если этот выбор не в его пользу). Шэнь Тин Бай как эталон мужчины (если не считать его сталкерство, конечно), а младший Шэнь, как эталон, который чертовски любит потроллить :D /не могу его за это судить, небольшие пробежки - лёгкое наказание за почти два года вранья, а эти его (вообще не тонкие) намёки, когда он постоянно говорит Се Лян Ченю, что хочет встретится с Се Сян. Боже, ору каждый раз. Ну как можно было не понять, что он всё понял? :D
И какой дурой выглядит сейчас Си Сян. Бегающая туда-сюда. Вместо того, чтобы сразу отшить парня.