Арсенал военной академии — s01e42 — Episode 42

Моя оценка

4.633
MyShows
120
Длительность:
Даты выхода: 03.09.2019 15:00
Всего просмотров: 2 04051.79%

Обсуждение 42 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
dunham
dunham
PRO
28 окт. 2019, 05:16 #
Гу Янчжань и Се Сян вроде уже вместе, но их не показывают наедине, и вообще непонятно .____.

Наконец-то Шэнь Тинбай в деле, а то давно ни слуху ни духу. Мантин, конечно, его не заслужила, но всё жду, когда она «прозреет» и начнёт ценить такого великолепного мужчину.
Janusik
Janusik
20 янв. 2020, 23:04 #
Да уж,так хочется видеть больше Гу Янженя и Се Сян
billlie
billlie
20 мая 2020, 04:03 #
Очень жаль княжескую семью😔
Щегол
Щегол
29 окт. 2020, 20:23 #
Японские боевики как клоны. Их истребляют пачками, а они каждый раз возрождаются в больших количествах. А толку?
fairlesss
fairlesss
14 янв. 2021, 22:00 #
Чэнь Жуя жалко(
Vinona
Vinona
PRO
04 февр. 2025, 18:29 #
Как же подбешивает эта госпожа Ода. Столько людей убила, а с неё как с гуся вода. Жду момент, когда ей воздадут по заслугам.
ramzy
ramzy
11 февр. 2025, 19:26 #
Почему бы вместо убийства огромного количества нескончаемых японцев не убить одну Оду? Князья странные, денег полно, почему бы не озаботиться безопасностью. Особенно после убийства княгини. Ходят везде без охраны. Странно, что их раньше не расстреляли. Банально могли уехать из страны, поручив управлять имуществом Шеням. Жалко их все равно. Странно, их управляющий похож на Моргана Фримена. А Ода такая убийца, что как раз того, кого нужно было вовремя не добила. Зато он как вылечился, стал способнее раз в сто. Се Сян совсем уже не осторожничает, спокойно говорит как женщина, а вдруг кто подслушает
ramzy
ramzy
11 февр. 2025, 19:27 #
Немного странно смотреть на перегиб в сторону реализма после того, как одна девушка разгромила целую японскую базу.
Bob2013
Bob2013
06 мая 11:27 #
Геолог Иван открыл им залежи графита. Вот почему они русских-то не любили?
Bob2013
Bob2013
06 мая 12:31 #
Гу Ян Жень не привел убийц к объекту. Он еще не дошел до дома, когда уже из противоположного окна стали стрелять.
Объективно, он виноват, что ушел с поста. Но не виноват, что профессор открыл окно, и в результате перестрелки охрану постреляли. Находись он там, их также постреляли бы.
Вообще, уже столько тупых моментов за сериал было, но смотрю - не оторваться.
Как в детстве смотрела Кортик, Бронзовую птицу или приключения Неуловимых. Такое хорошее детское кино с элементами романтики и гендерной интриги.
Ой это было к следующей серии
Написать комментарий: