Гу Янчжань и Се Сян вроде уже вместе, но их не показывают наедине, и вообще непонятно .____.
Наконец-то Шэнь Тинбай в деле, а то давно ни слуху ни духу. Мантин, конечно, его не заслужила, но всё жду, когда она «прозреет» и начнёт ценить такого великолепного мужчину.
Почему бы вместо убийства огромного количества нескончаемых японцев не убить одну Оду? Князья странные, денег полно, почему бы не озаботиться безопасностью. Особенно после убийства княгини. Ходят везде без охраны. Странно, что их раньше не расстреляли. Банально могли уехать из страны, поручив управлять имуществом Шеням. Жалко их все равно. Странно, их управляющий похож на Моргана Фримена. А Ода такая убийца, что как раз того, кого нужно было вовремя не добила. Зато он как вылечился, стал способнее раз в сто. Се Сян совсем уже не осторожничает, спокойно говорит как женщина, а вдруг кто подслушает
Гу Ян Жень не привел убийц к объекту. Он еще не дошел до дома, когда уже из противоположного окна стали стрелять. Объективно, он виноват, что ушел с поста. Но не виноват, что профессор открыл окно, и в результате перестрелки охрану постреляли. Находись он там, их также постреляли бы. Вообще, уже столько тупых моментов за сериал было, но смотрю - не оторваться. Как в детстве смотрела Кортик, Бронзовую птицу или приключения Неуловимых. Такое хорошее детское кино с элементами романтики и гендерной интриги. Ой это было к следующей серии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 42 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Наконец-то Шэнь Тинбай в деле, а то давно ни слуху ни духу. Мантин, конечно, его не заслужила, но всё жду, когда она «прозреет» и начнёт ценить такого великолепного мужчину.
Объективно, он виноват, что ушел с поста. Но не виноват, что профессор открыл окно, и в результате перестрелки охрану постреляли. Находись он там, их также постреляли бы.
Вообще, уже столько тупых моментов за сериал было, но смотрю - не оторваться.
Как в детстве смотрела Кортик, Бронзовую птицу или приключения Неуловимых. Такое хорошее детское кино с элементами романтики и гендерной интриги.
Ой это было к следующей серии