Блин, я только прониклась симпатией к Вэнчжуню, а тут такое... Вообще очень круто, как он поменялся за весь сериал, но я надеялась на хэппи-энд для него и Ан Вэнь
смерть считаю бессмысленной (очень), а со "слежки" в конце я прям посмеялась. Чем он думал-то? Машин вообще на дороге мало, а тут ещё с самой академии такой хвост... ну трудно не заметить. Но это действительно подняло настроение, потому что в остальном как-то всё стало печально.
Мне нравится, что Ли Вань Чжуня показали с другой стороны))
Когда он дрался с япошками - я вспомнила как он дрался в академии в паре с Цзи Цзинем (на улице). Встал и упал😅 А ещё точно такая же драка была с Цзюнь Шанем. Также 5 ниндзя и он один. И также его ранили и он всех убил. Только его Се Сян спасла. Жаль, что Ли Вань Чжуня никто не спас😔
А ещё Цзюнь Шань в этой серии красивый.. в других тоже, но в этой прям 🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 45 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Когда он дрался с япошками - я вспомнила как он дрался в академии в паре с Цзи Цзинем (на улице). Встал и упал😅
А ещё точно такая же драка была с Цзюнь Шанем. Также 5 ниндзя и он один. И также его ранили и он всех убил. Только его Се Сян спасла.
Жаль, что Ли Вань Чжуня никто не спас😔
А ещё Цзюнь Шань в этой серии красивый.. в других тоже, но в этой прям 🔥