Наверное меня сейчас заминусуют, но концовка растянута. Поднадоело уже наблюдать за этим всем. Начиналось всё так весело и задорненько, было столько умилительных и смешных сцен. Особенно с Гу Ян Чженем. А сейчас что? Главных героев почти не показывают, слишком уж сильно продолжают вести этот заворот с японцами. А от вида Оды Сян Чжунь уже подташнивает, в каждой бочке затычка... Это наверное и есть проблема многих дорамок. Все так круто первую половину, а вторую мусолят то с темой любви, которая рушится, то ещё из-за чего. От дорамный прикол какой-то- начинаешь смотреть одну дорамку, а заканчиваешь будто совершенно другую. Как раз из-за этого как-то растянуто. Ну что давайте, минусуйте)
я уже уловила суть построения китайских сценариев. Сначала разогрев - все весело и задорно, потом начинают разворачивать драму, а потом заканчивают сплошным трындецом. И зритель оказывается доволен хотя бы тем, что главные герои живы. Пусть даже не вместе. Ну или хотя осталась частичка их души, чтобы в следующей жизни встретиться )) Это и будет хэппи-энд по-китайски. Сценаристов, похоже, несколько. Одни пишут веселенькие сцены, другие - трешовые. Иначе как в одной голове уложить этот креатив, я не представляю. Правда, тут сериал вообще подростковый. Могли бы и помягче.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 47 серии 1 сезона Обсуждение серии
13А если честно, какая-то непрекращающаяся жесть, и выхода особо не видать :(
Но Се Сян, которая ворвалась в академию с кучей взрывчатки на себе, была крута 🔥 на тот момент у неё были самые большие яйца в этой академии :D
Было так жалко Го, всех кто умер и даже тот момент, когда итак раненных избивали…
История любви Го и Юй закончилась, не успев начаться.💔
Кажется, это моя первая дорама, которую я не буду пересматривать никогда.
Сценаристов, похоже, несколько. Одни пишут веселенькие сцены, другие - трешовые. Иначе как в одной голове уложить этот креатив, я не представляю.
Правда, тут сериал вообще подростковый. Могли бы и помягче.