И тут все поняли, что Янжень стандартной ориентации... на самом деле напряжённая серия. Я не понимаю, Си Сян обвинили в убийстве, только потому что она девушка!?
Я чот запамятовала, а откуда печать-то всплыла?) Последнее, что я помню - что японцы стащили ее из княжеской резиденции на дне рождения княгини. Или потом с ней еще что-то произошло?
А зачем было признаваться? Будем честны, размер груди один из маленьких, плюс, скорее всего, она ее как-то утягивала чтоб уж точно не было видно. За писюн (простите) при обыске никого не трогали. Так как бы они узнали ее тайну. Зачем был этот поворот 🤷🏻♀️
Там такую заварушку устроили, чтобы её не осматривали, а она сама себя сдала, дак, чем же это отличается, если бы её раскрыли при осмотре. Можно было бы и не признаваться, там всех слегка по сторонам похлопали и следующий, как говорится. А если бы не пронесло, тогда бы и говорить: да, я девушка. Самоустранилась, получается 🙄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 44 серии 1 сезона Обсуждение серии
14- На три буквы пошла! [как должна была выглядеть ответочка от Се Сян 🤣]
Надеюсь Се Сян построит камеру. Не зря же суставы кулака заскрипели:)))
Се Сян призналась при всех, что женщина
*Ставлю на паузу, чтобы прийти в себя*
Охреневшее "Что ты сказал?" от Тин Бая я бы слушала вечность 😅
Обвинить се сян так глупо… янджень ждёт 🥺 а они…
Какой весёлый был сериальчик ещё пару серий назад... Дальше смотреть просто страшно уже.
И да, я тоже не поняла, зачем Се Сян раскололась. Возможно, времена и нравы?
Будем честны, размер груди один из маленьких, плюс, скорее всего, она ее как-то утягивала чтоб уж точно не было видно. За писюн (простите) при обыске никого не трогали. Так как бы они узнали ее тайну. Зачем был этот поворот 🤷🏻♀️