s02e09 — Episode 9

Две луны — s02e09 — Episode 9

Моя оценка

4.391
MyShows
69
Длительность:
Даты выхода: 18.08.2019 18:00
Всего просмотров: 96649.85%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
darbyshire
darbyshire
01 сент. 2019, 20:18 #
Они, черт возьми, правда выделили целую серию без перебивок на другие пары на те-самые-главы мингкитов, я не верю.

Я не устану хвалить мальчиков, всё ещё главные звезды для меня.

Утопаю в слезах от любви к мингкитам и этим мальчикам, господи.
Susan11111
Susan11111
17 окт. 2019, 01:54 #
Целая серия с МингКитами😍😭 Это просто счастье!
Такие милые милые счастливые и влюблённые котички,лучшая пара,как по мне! И ребята-актеры действительно молодцы,проделали огромную работу!

Я думала за ужином у старшего брата случится инсульт или ещё чего похуже 😂
Lorna
Lorna
08 апр. 2020, 20:44 #
удивительно как (по моему личному восприятию), что в случае с первым кастом, что со вторым, именно мингкиты являются наиболее приятной парой в лакорне. не знаю в чём проблема йо и фа, но что там, что здесь, они у меня вызывают лишь желание промотать сцены с ними :/
LeeWolfin
LeeWolfin
29 апр. 2020, 16:21 #
у меня от МингКитов бешено сердце бьется
такие трогательные
V_0330_twice
V_0330_twice
30 сент. 2020, 00:24 #
ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕРИЯ
Defna
Defna
15 дек. 2022, 08:07 #
Ох как я рада что так много времени выделили Мингу и Киту. Целый день они провели вместе и этого хватило чтобы Кит по настоящему осознал свои чувства, тут помогла и бывшая , которая так его поддержала и брат который припугнул и пытался заставить их расстаться. И все это время Минг оставался таким спокойным , добродушным и так мило улыбался, Киту с парнем очень повезло. И это сравнение их с Луной и Землёй было очень красивым. Надегвсе таки что когда - нибудь семья Кита примет Минга, ведь он такой замечательный. И так трогательно было когда Кит признался что устал морозится. И в конце такой нежный поцелуй 😍.

Мне все пары нравятся по своему, но э пара Минга и Кита нравится в обоих сезонах как- то по особому, очень красивая химия между ними.
666__
666__
05 мая 2023, 10:09 #
Минг такой прекрасный, и мне так больно было смотреть на поведение Кита по отношению к нему. В этой серии же, я видела как взгляд у Кита менялся, теплел и это как бальзам на душу …

Орала с брата во время ужина 😂😂😂 бедняга, чуть не подавился 😂

«- Я боюсь привидений
- В этом мире есть вещи хуже приведений, и это ты» (с) 😂😂

Очень хорошая пара, нежная 🥰 а поцелуй в конце вообще 🔥
Написать комментарий: