s02e11 — Episode 11

Две луны — s02e11 — Episode 11

Моя оценка

4.213
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 07.09.2019 18:00
Всего просмотров: 96249.64%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
Susan11111
Susan11111
17 окт. 2019, 03:11 #
Ну конечно,да,давайте устроим драму на последних сериях чтоб у всех сердечки болели

А вообще чем меня бесят лакорны- так это тем,что гг не могут тупо поговорить друг с другом! Ревнуют,злятся, ещё фиг знает что творят,но нееет нельзя же все нормально обсудить
Defna
Defna
15 дек. 2022, 15:42 #
Форд такой влюбленный такой классный, улыбка не сходит с лица прям))) Как же я хотела чтоб он был счастлив, и вот наконец - то) А Бим?!! Да я даже не представляла что он может быть таким милым, эти смущенные улыбки и эта забота о Фонде😊 Они совсем другие и мне это нравится. Хоть все и говорят что Бим жёнушка, но на самом деле он просто влюбленный мужчина не уступающий по характеру Форду, они реально классные.

Йо, ну блин что тут сказать, мог бы и подойти к Фа спросить что происходит вообще, а не бежать с этим Парком в кино сразу. Он же ничего такого не увидел, они не обнимались , не целовались, сидели разговаривали и между ними был двухметровый стол. Как- то наверное больше надо доверять своему парню.

Совсем не показали Кита и Минга вместе, жалко.
88Iriska88
88Iriska88
PRO
09 апр. 2023, 18:01 #
Боже ,мои мозг 🤯 Что за маленького ребенка себе Фа в парни взял🤦🏻‍♀️ Йо увидел его с девушкой и все, сразу башню сорвало, пригласил в кино Парка, дебила который к нему клеится и какую -то херь несёт всегда. Теперь что Фа должен людей стороной обходить что ли раз он с ним в отношениях 🙄🤣🤣Короче терпение тебе Фа.
666__
666__
05 мая 2023, 17:20 #
Я выжила на этой серии только благодаря Форту и Бим, какие они невероятные, я так балдею с них 😍 Бим - красавчик, конечно, весь из себя неприступный, аж завидно, как Форт бегает за ним. А когда он снял рубашку 😋 можно сериал с ними отдельно? Как же они подходят друг другу, такие сладкие 🥰

Про Йо и Фа даже говорить не хочу, все сказано давным давно. Хорошо что последняя серия осталась, и судя по превью и там они треш подкинут.
Написать комментарий: