О бог... эта баба во глава - не просто стерва, а прям ЗЛО! Реально мороз по коже 😱 Блин, но так интересно! Столько событий Хотя кончено стоит признать что герой везунчик, уже столько раз могли замочить 🙈 Беднягам террористам не повезло, что они напали именно на каскадера ... тем более отчаявшегося от горя
Сначала, когда первую сцену с ним в кадре увидела, подумала, что персонаж СонРока скользкий и отрицательный в этой дораме, уж слишком покерфейсом заблестел. Он со своей харизмой всё-таки часто таких персонажей играет.
Но потом чуйка подсказала, что он тут положительным будет. С нетерпением жду. Такое не часто увидишь. Да и дуэту нашему из гг-ев подкрепление нужно, тут как будто все против них.
Колокольчик не сработал )) То что у этой тетки куча связей и даже в НАР я вообще не сомневалась. Но она конечно крута, мужиками крутит как ей нужно 👌🏻 да и вообще всеми, чтобы добиться, что ей нужно. снайпер какой-то лажовый, столько раз не попасть в цель 🙈 Дальгону и Хери оооочень повезло. Сон Рок конечно красавчик , глаз не отвести😍 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Реально мороз по коже 😱
Блин, но так интересно! Столько событий
Хотя кончено стоит признать что герой везунчик, уже столько раз могли замочить 🙈
Беднягам террористам не повезло, что они напали именно на каскадера ... тем более отчаявшегося от горя
Но потом чуйка подсказала, что он тут положительным будет. С нетерпением жду. Такое не часто увидишь. Да и дуэту нашему из гг-ев подкрепление нужно, тут как будто все против них.
"Давай я тебе палец проколю" - Корейцы при несварении желудка прокалывают палец иголкой,
Именно сегодня это упомянули в проекте мистара Сина в 7 серии