s01e05 — Episode 5

Бродяга	 — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.701
MyShows
134
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2019 16:00
Всего просмотров: 1 90250.15%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
tevladka
tevladka
01 нояб. 2019, 21:24 #
Давно мне так интересно смотреть дораму не было!
Даль Гон конечно ппц какой упёртый (ну и везучий 😅)
tomagalustyan
tomagalustyan
12 нояб. 2019, 00:10 #
Президент такой мерзкий тип
AmorFati
AmorFati
18 нояб. 2019, 03:44 #
аххх действительно дорама сильно затягивает
прям взахлёб смотрю 😂
очень интересно, что же будет дальше
moonchildeus
moonchildeus
12 авг. 2020, 03:03 #
дальгон круче джеймс бонда и итана ханта вместе взятых
lucrisse
lucrisse
17 нояб. 2020, 15:09 #
Если честно, шиперю её после этой серии с директором Кхи, на мой взгляд есть всё, и искра, и безумие и химия.

Но сценаристы, как я понимаю, сведут её позже с ТальГоном. Интересно на какой лад. Он хоть и душка, но я пока этой парой горю 🙈
nastyaproko
nastyaproko
22 нояб. 2021, 00:21 #
Мне все нравится,но эти мотания камерой в моменты побегов просто жесть,меня прям подташнивает в эти моменты
tekiza51
tekiza51
02 авг. 2023, 20:06 #
Я что-то вообще уже не понимаю, остался в этой заварухе хоть кто-то хороший? 🤨 Тэён и Хери прям химичат 😁
Anita-Grace
Anita-Grace
29 апр. 12:34 #
Когда он дверь открыл "новой соседке" я думала он ее узнал, она же несколько часов назад на него из машины которая их чуть не прекрнчила смотрела и очень близко проехали, думала он ее запомнил.
Хоть в этот раз может запомнил.

Удивительно что в итоге ему политики помогли войти это же он помойму сказал "что нам и за птичий грипп...".
Anita-Grace
Anita-Grace
29 апр. 14:08 #
@Anita-Grace: "Хери ты опозорила всю нашу организацию" - серьёзно?! А то что у вас в организации видео вирусом заразили это не опозорило всю вашу организацию?!
Ее начальник такой противный. Вообще там у них есть хоть кто-то профессиональный?!

Ну и кто же тень?!
Ну какскадёра ничему жизнь не учит вот он опять в опасности!
Anita-Grace
Anita-Grace
29 апр. 18:03 #
@Anita-Grace: очень интересный сериал но я бы называла каскадёр в честь главного героя, не понятно как он до этого не стал самым известным, он такие трюки вытворяет
Написать комментарий: