@Hentai__Queen: я думал, он их на бойню отвезет, потому что мясо снова стало модным, и мясо этих коров будет пропитанно каннабиоидами... но нет, у создателей м/ф был другой план по этому вопросу
@parampampam1: блин я бы с удовольствием попробовал, жаль только что в России лет через 100 наверное довезут к нам технологии такие, да и мясо само. + наш быдло менталитет будет мещать, да и цены тоже: если сейчас сейтан и соя порой дороже обычного мяса.
@Finn_The_Human: что-то вы не в теме, но очень негативны. В России уже есть место, где изготавливают подобное. И некоторые рестораны в Москве продают его. Даже "Теремок" - https://vc.ru/food/82776
Цена - вопрос времени. Это новая технология и поэтому дорого.
@NivoRAZH: я в теме брат, Теремок продаёт соевое-нутовое говно, просто под Американским брендом. Котлета стоит эта 300р чтоле и там именно "НЕ МЯСО!!!" это вегетарианский продукт, даже может и веганский. Я же жду от наших ученых или потребнадзоров именно выращивание искуственнго мяса, как это начали делать в Америке. Но сейчас ввиду пандемии - думаю не актуально это даже по миру. А так обещали вот в 2019, что мол в 2021-22 появится и у нас на рынке.
@Finn_The_Human: у нас в городе есть один магазинчик, где веганский фастфуд делают и даже доставляют до дома. Бургеры растительные и роллы типа шаурмы разные, оч вкусно. Так что не 100 лет. Хотя веганского все еще не так много как хотелось бы, но его становится все больше и больше. Я раньше думала, что веганом быть тяжело, дорого и невкусно, но все оказалось совсем не так) Единственное, в серии верно подмечено, что вредные добавки могут добавлять во что угодно, и все же животные продукты намного небезопаснее.
@lest_forget: как и комментатору выше отвечаю : я вел речь о искуственно выращенном мясе из волокон. В Америке уже даже продают такое. у Нас не известно когда хотя бы технологии поставят.
а из веганского рекомендую попробовать : сейтан - это пшеничное мясо))) очень вкусно.
@Finn_The_Human: сейтан пробовала, вкусно, да) Сори, не допоняла. Да, слышала про такое мясо и видела в док. фильмах, этого и правда пока не видела у нас.
Пожалуй, серия станет одной из самых любимых): тут и Грета Тунберг снова, и молодой веган со слоганом Young voices matter под кальку недавнему Black lives matter. Давно не было хорошей такой жести, как здесь с убийством коров, и мужик-продавец соплей из оскароносной "Здесь будет кровь" (у нас была в прокате как Нефть). И главная тема тоже не сходит с первых полос, разве что не хватает заметки про поедание насекомых (как например было на конференции Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций в 2013 году).
Бедный Картман. После того, как он встречался с девчёнкой стал какой-то тряпкой. До инфарктов уже доводить стали на ровном месте, а ведь когда-то он делал блюда из родителей недругов... вот были времена.
@Actiregularis: инфаркты как раз скорее всего намек на то что он ест много вредной еды. Он и Венди две крайности. Одни за веганство и исключительно здоровое питание, другие за то что бы вкусно было, чипсы и остальное.
@deus_ex_machine: Ну всё равно. Приступы-то случались когда он нервничал. Можно, конечно, к образу жизни привязать и к теме серии, но слишком уж это такое дело....просто так потом не должно исчезнуть заболевание. Хотя....раз уж они в 5 (вроде как) классе сидят 23 года уже...тут что угодно можно вводить на одну серию, коть конец света. :))
@Actiregularis: все говорят Картман уже не торт, а вспоминают только соус чили. И ВСЁ. Больше о нём вспомнить НИЧЕГО не могут. Так торт Картман или не торт?
@Alfonso: Просто это самый его пиздец. А так с ходу вспоминается Картман Гитлер, захват южанами США, уничтожение всех не рыжих, заразил Кайла спидом, летал с Ктулху и убивал всех. Не говоря уже о похищениях, доведений до суицида и сумасшедствия.
Серия совершенно не понравилась, в финале вообще не поверил что это конец серии и когда пошли титры, то аж опешил ..мол это реально вот такой вот финал, это добивочка была ? Захожу сюда в комментарии, а народ так радужно принял серию в целом .. Я наверное просто каких-то отсылок да шутеек не понял =\
@Kloun: Какой же план. Он в очередной раз всех морально унизил. Типа хотели полезную еду, а в итоге жрете тоже самое говно что и раньше. То есть смысла в вашем бунте не было
Человечество давно поглощает низкокачественную пищу слепленную из бумаги и питательной жижи. Ждал отсылки к "воде с электролитами" из Идиократии. Лайк, если понял.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 23 сезона Обсуждение серии
51Все эти заменители дела не решат
https://www.youtube.com/watch?v=_dk2QBHXmlQ
В России уже есть место, где изготавливают подобное. И некоторые рестораны в Москве продают его. Даже "Теремок" - https://vc.ru/food/82776
Цена - вопрос времени. Это новая технология и поэтому дорого.
а из веганского рекомендую попробовать : сейтан - это пшеничное мясо))) очень вкусно.
Давно не было хорошей такой жести, как здесь с убийством коров, и мужик-продавец соплей из оскароносной "Здесь будет кровь" (у нас была в прокате как Нефть).
И главная тема тоже не сходит с первых полос, разве что не хватает заметки про поедание насекомых (как например было на конференции Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций в 2013 году).
Так торт Картман или не торт?
Захожу сюда в комментарии, а народ так радужно принял серию в целом ..
Я наверное просто каких-то отсылок да шутеек не понял =\
Fuck vegans.
Со сцены с коровами просто угорел! :D
Тебе будет все равно