@coon24: за всю серию слово аутизм не было ниразу использовано, они говорили vaccines will make you artistic. Это как бы подкол в сторону антиваксеров, о том что они не знают о чем говорят.
Как обычная серия ...ну.. пойдёт. Как трёхсотая, юбилейная , что-то ну ооооочень так себе. Я думал они замутят что-то прям крутое. Разве что вот эта вот отсылочка мол тортик и три сотни улыбнул в начале серии и дал надежду , но серия не зашла мне. Хотя в целом мне нравится новый , горизонтальный, Саут Парк .
Прошлая была намного круче, я прям даже немного разочарован что в 300 не было чего-то супер адового, вроде поедания родителей, или канадского дьявола Хуссейна, ну вы поняли. Наверное, сказать "нахуй китайское правительство" это прям _настолько_ жирный шаг :/
@NeverLoved: Сериал давно перестал быть просто набором историй о школьниках. Это сатира на окружающий мир. Иногда жирная, иногда тонкая, но всегда это попытка показать тот гротеск, в котором мы живем. Поэтому треша ради треша в сериале ждать не стоит. Он повзрослел, чего и вам желаю. Тогда вы поймете, что дичи в мультфильме полно, просто она не так явно показана
@ChrisRedfield: >Он повзрослел, чего и вам желаю. Спасибо. Только вот Freemium isn't free с Сатаной и отваливание членов от глютена было всего несколько сезонов назад, например.
>Тогда вы поймете, что дичи в мультфильме полно, просто она не так явно показана Да ты чё? И какая же в этой серии была "не такая явная тонкая дичь", которую я, недоросль, наверняка пропустил?
@ДенькаЧи: вообще он моего года так сказать , если не сказать , что я нго на 5 лет старше (официально премьера 1997 год)Да, не то....старые серии моего детства намного лучше, интереснее
Что, если прививки сделали моего друга Тимми таким, какой он есть? Что, если они сделали Джимми таким, какой он есть? Что, если они сделали ТОКЕНА таким, какой он есть?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 23 сезона Обсуждение серии
55Это как бы подкол в сторону антиваксеров, о том что они не знают о чем говорят.
Я думал они замутят что-то прям крутое. Разве что вот эта вот отсылочка мол тортик и три сотни улыбнул в начале серии и дал надежду , но серия не зашла мне. Хотя в целом мне нравится новый , горизонтальный, Саут Парк .
>Он повзрослел, чего и вам желаю.
Спасибо.
Только вот Freemium isn't free с Сатаной и отваливание членов от глютена было всего несколько сезонов назад, например.
>Тогда вы поймете, что дичи в мультфильме полно, просто она не так явно показана
Да ты чё?
И какая же в этой серии была "не такая явная тонкая дичь", которую я, недоросль, наверняка пропустил?
И еще момент с полкой наград крутой ))
*мимо уклонист от вакцин*