предвижу что-то интересное в будущем с этой коробкой-марксистом, может будет игра слов в духе Josh in the box - Jack-in-the-box (игрушка с чертиком, который выскакивает благодаря пружине из коробки при ее открытии)
@fcktoreal: Мне кажется что с автобусом это отсылка к фильму Билли Эллиот, там отец был категорически против того чтоб младший сын занимался балетом и у него с этим не будет будущего, ну а сынишка талант. Отец и старший сын были шахтерами, и в один день объявили забастовку. Но отец захотел лучшего для младшего, и преодолев всю свою гордость сел в автобус, когда его собственный старший сын бастовал с остальными работниками за баррикадами. Смотрел давно, но увидев эту сцену сразу в памяти всплыло. Южный парк прекрасен, как всегда, аж предательская слезинка пошла:')
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 22 сезона Обсуждение серии
19Этот диалог между протестующим и Стотчем, выглядывающим из автобуса... И эти слёзы у всех на глазах :'(
Ну и конечно, непревзойдённая манера показывать знаменитостей... Джефф Безос вещающий свои мысли без участия голосовых связок? Почему нет! XD
Очень надеюсь что у него получится занять первое место на велогонке!!