s22e05 — The Scoots

Южный Парк — s22e05 — The Scoots

Моя оценка

4.49
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 01.11.2018 05:00
Всего просмотров: 25 24826%

Обсуждение 5 серии 22 сезона
Обсуждение серии

45
IrishRover
IrishRover
01 нояб. 2018, 09:20 #
После возвращения мистера Хэнки и Полотенчика в сериал, было бы очень эпично, если бы Кенни умер упав вместе с вышкой)
coon24
coon24
01 нояб. 2018, 09:52 #
@IrishRover: я всю серию за него переживал))
FRFD
FRFD
02 нояб. 2018, 21:07 #
@IrishRover: Я кстати удивился что на этом вообще не акцентировали внимания :)
Asuna
Asuna
PRO
01 нояб. 2018, 12:46 #
Неплохо передали атмосферу, так крипово от скутеров мне еще никогда не было XD
Голос взрослого Кенни просто шикарен, скучаю по эпизодам с ним без капюшона...
Garet
Garet
01 нояб. 2018, 21:02 #
Старый, добрый саус парк.
dm-mk2000
dm-mk2000
01 нояб. 2018, 21:34 #
Мистер Маки против долбанных хипстеров :)
coon24
coon24
01 нояб. 2018, 21:49 #
Как спешл норм, очень порадовало появление Кенни в главной роли, давно такого не было. Создатели даже сами извинились через Маки за то, что ему стали мало времени уделять.
СПОЙЛЕР
Кенни не умрет
Really_Bad_Boy
Пользователь MyShows
01 нояб. 2018, 22:58 #
Дико орнул от шутки про Мегин Келли)
untied
untied
02 нояб. 2018, 01:21 #
@Really_Bad_Boy: что там было ? я чтот пропустил
И да, для тех кто не в понял, такое приложение реально существует, вроде даже в мск появилось, по крайней мере слышал такие "идеи для стартапа"
skagerrak
skagerrak
02 нояб. 2018, 15:38 #
@Really_Bad_Boy: это та ведущая новостей, которой платили 25 млн. долларов в год ? Все равно не понял, зачем ее сюда привязали.
Really_Bad_Boy
Пользователь MyShows
03 нояб. 2018, 02:15 #
@skagerrak: потому что она говорила, что не видит ничего плохого, когда на Хэллоуин делают блэкфейс, это когда белый красится под негра, закрашивает лицо чёрным) А Рэнди сказал, что у него костюм Мегин Келли, то есть, просто белый)
tendie
tendie
04 нояб. 2018, 12:48 #
@Really_Bad_Boy: там был не Рэнди, а Стивен Стотч
Really_Bad_Boy
Пользователь MyShows
04 нояб. 2018, 21:15 #
@tendie: да, точно)
ArtemSivcev
ArtemSivcev
02 нояб. 2018, 00:48 #
Ахаха, шутка про нищего Кенни, почему это всегда так смешно?=D
Rombik85
Rombik85
02 нояб. 2018, 02:13 #
Показать комментарий
vk745345
Пользователь MyShows
02 нояб. 2018, 12:19 #
@Rombik85: Кто-то недосмотрел
mad1van
mad1van
02 нояб. 2018, 04:26 #
Жиза. Самокаты рили надоели. Иногда хочется так, же как Маки их все собрать и скинуть с горы.
vk745345
Пользователь MyShows
02 нояб. 2018, 12:20 #
@mad1van: Причем как и в Саус Парке непонятно откуда они взялись. Просто вдруг все стали разъезжать.
mad1van
mad1van
04 нояб. 2018, 12:44 #
@vk745345: Самокаты взялись оттуда, откуда и вейпы с подвёрнутыми штанами. ))
mad1van
mad1van
04 нояб. 2018, 12:43 #
@mad1van: О, любители самокатов подъехали и минусов наставили. ))
Zombieset
Zombieset
02 нояб. 2018, 17:52 #
Сволочи, они НЕ убили Кенни!
FRFD
FRFD
02 нояб. 2018, 21:11 #
Я удивился чего Саут Парк никак не обыграл наряды на праздник у детей, а оказалось что таки обыграл. На одном сайте узнал что оказывается они были одеты в персонажей Фортнайта
Lunatic3k
Lunatic3k
02 нояб. 2018, 22:00 #
а я чет подумал он ник фьюри
FRFD
FRFD
03 нояб. 2018, 04:35 #
@Lunatic3k: Ну вот как вариант. А вон оно что оказывается ))
Zombieset
Zombieset
04 нояб. 2018, 15:45 #
@Lunatic3k: BattleHawk из выше озвученного Fortnite
https://www.pcgn.7n.re/wp-content/uploads/2018/10/fortnite_skins_battlehawk.jpg
как вариант есть еще два известнейших персонажа в медиакультуре с повязкой на глазу.
Снейд Плисскен http://geexfiles.com/wp-content/uploads/2016/05/Escape-762x335.jpg
и его прообраз Снейк Соллид http://www.rabstol.net/uploads/gallery/comthumb/304/rabstol_net_mgs_18.jpg
Lunatic3k
Lunatic3k
05 нояб. 2018, 04:25 #
@Zombieset: про фортнайт я уже и так понял из коммента на который я и отвечал. А про Снейка и Снейда я конечно знал, но понимал, что современный школьник (Картман) врятли от них сильно фанатеет, в отличие от героя популярных нынче фильмов по марвелу.
Zombieset
Zombieset
05 нояб. 2018, 13:04 #
@Lunatic3k: учитывая, что саус парк "рассчитан" на современного школьника ;)
hihahuhiha
hihahuhiha
17 дек. 2018, 05:27 #
@Lunatic3k: У Стэна висит плакат "Безумного Макса", который постарше "побега из Нью-Йорка"
Иерарх
Иерарх
22 мая 2019, 17:09 #
Наоборот - это Солида с Плискина КоджимаГений скопировал.
Dreamer45
Dreamer45
10 нояб. 2018, 04:29 #
@FRFD: так же некоторые дети были одеты в костюмы ГГ из South Park: The Fractured But Whole
skagerrak
skagerrak
02 нояб. 2018, 22:13 #
А самокаты действительно злободневная штука: пару месяцев назад читал про своеобразный бизнес людей, которые собирают бесхозные самокаты и развозят их на станции подзарядки, получая от сетрвиса деньги. Причем плата за каждый самокат зависит от количества уже имеющихся в районе, тем самым людей толкают на саботаж работы сервиса проката.
https://theidealist.ru/birdhunting/ - вот перевод
nik-nik
nik-nik
06 нояб. 2018, 23:02 #
@skagerrak: спасибо за статью, действительно интересно)

А серия, по мне, так себе. Улыбнуло только пару раз.
ДарьяБелоногова
ДарьяБелоногова
06 нояб. 2018, 15:08 #
Забавно.
metya
metya
06 нояб. 2018, 20:14 #
крутая серия!
Zy4
Zy4
07 нояб. 2018, 18:00 #
Самая остросюжетная концовка, что я только видел.
Kain_Mary
Kain_Mary
12 нояб. 2018, 00:42 #
Не просто так они сказали про последний Хэллоуин. В начале #cancelsouthpark, уход Мистера Хэнки, теперь это. Как то страшно что это последним сезоном вдруг окажется. Столько перемен всяких.
jerrysavior
jerrysavior
15 нояб. 2018, 07:16 #
блин, либо мне кажется, либо тема самокатов у нас тоже уже давно была раскрыта (как и с вейпами в прошлом эпизоде), ну ладно, хорошая серия, я похихикала
iWill
iWill
16 нояб. 2018, 01:52 #
@jerrysavior: у нас в Москве только начинается прокат электросамокатов. У них он уже всех достал, в том числе тем что его в отличие от велика можно просто бросить, а кто-то другой найдет по GPS и подберет.
jerzy
jerzy
29 янв. 2019, 20:27 #
Похожее было в сериале Бесстыдники, где Карл воровал эти самокаты))
sbvinn
sbvinn
28 авг. 2022, 16:04 #
Да, самокаты - это реальное зло.
lest_forget
lest_forget
PRO
02 янв. 2025, 21:04 #
Ненавижу самокаты. В том году чуть не сбили. Вечером как-то решила пешком пройти по тротуару, и раньше было норм, а теперь в обе стороны одни самокаты несутся, пешеходам места не осталось. Даже в лесу ездят (именно там чуть не сбили), как раз где нет камер, так что если собьют - их потом не найдешь. Давно пора самокатчиков на проезжую часть вышвырнуть, там мб наконец выучат ПДД, когда сами полетают под колеса.
shirrrmm
shirrrmm
27 февр. 2025, 15:30 #
одна из лучших серий
Sensation2102
Sensation2102
11 нояб. 2025, 08:25 #
Вообще не смешно про бедность Кенни , мне грустно
alion_x96
alion_x96
04 янв. 15:26 #
Электросамокаты реально зло 💩
mironovasvp
mironovasvp
08 мар. 07:05 #
Сама пользовалась самокатом и как-то упала так сильно, что получила сотрясение мозга и половина лица опухла на месяц от скольжения по асфальту. А чуть позже меня сбили два китайца, не разговаривающие по русски в спб, даже не извинились, спешили уехать. Помогали встать мне уже прохожие. После всего этого совсем не хочется ни пользоваться, ни видеть как катаются, особенно вдвоем на одном самокате, как было у меня с китайцами
Написать комментарий: