Неплохо передали атмосферу, так крипово от скутеров мне еще никогда не было XD Голос взрослого Кенни просто шикарен, скучаю по эпизодам с ним без капюшона...
Как спешл норм, очень порадовало появление Кенни в главной роли, давно такого не было. Создатели даже сами извинились через Маки за то, что ему стали мало времени уделять. СПОЙЛЕР Кенни не умрет
@Really_Bad_Boy: что там было ? я чтот пропустил И да, для тех кто не в понял, такое приложение реально существует, вроде даже в мск появилось, по крайней мере слышал такие "идеи для стартапа"
@skagerrak: потому что она говорила, что не видит ничего плохого, когда на Хэллоуин делают блэкфейс, это когда белый красится под негра, закрашивает лицо чёрным) А Рэнди сказал, что у него костюм Мегин Келли, то есть, просто белый)
Я удивился чего Саут Парк никак не обыграл наряды на праздник у детей, а оказалось что таки обыграл. На одном сайте узнал что оказывается они были одеты в персонажей Фортнайта
@Lunatic3k: BattleHawk из выше озвученного Fortnite https://www.pcgn.7n.re/wp-content/uploads/2018/10/fortnite_skins_battlehawk.jpg как вариант есть еще два известнейших персонажа в медиакультуре с повязкой на глазу. Снейд Плисскен http://geexfiles.com/wp-content/uploads/2016/05/Escape-762x335.jpg и его прообраз Снейк Соллид http://www.rabstol.net/uploads/gallery/comthumb/304/rabstol_net_mgs_18.jpg
@Zombieset: про фортнайт я уже и так понял из коммента на который я и отвечал. А про Снейка и Снейда я конечно знал, но понимал, что современный школьник (Картман) врятли от них сильно фанатеет, в отличие от героя популярных нынче фильмов по марвелу.
А самокаты действительно злободневная штука: пару месяцев назад читал про своеобразный бизнес людей, которые собирают бесхозные самокаты и развозят их на станции подзарядки, получая от сетрвиса деньги. Причем плата за каждый самокат зависит от количества уже имеющихся в районе, тем самым людей толкают на саботаж работы сервиса проката. https://theidealist.ru/birdhunting/ - вот перевод
Не просто так они сказали про последний Хэллоуин. В начале #cancelsouthpark, уход Мистера Хэнки, теперь это. Как то страшно что это последним сезоном вдруг окажется. Столько перемен всяких.
блин, либо мне кажется, либо тема самокатов у нас тоже уже давно была раскрыта (как и с вейпами в прошлом эпизоде), ну ладно, хорошая серия, я похихикала
@jerrysavior: у нас в Москве только начинается прокат электросамокатов. У них он уже всех достал, в том числе тем что его в отличие от велика можно просто бросить, а кто-то другой найдет по GPS и подберет.
Ненавижу самокаты. В том году чуть не сбили. Вечером как-то решила пешком пройти по тротуару, и раньше было норм, а теперь в обе стороны одни самокаты несутся, пешеходам места не осталось. Даже в лесу ездят (именно там чуть не сбили), как раз где нет камер, так что если собьют - их потом не найдешь. Давно пора самокатчиков на проезжую часть вышвырнуть, там мб наконец выучат ПДД, когда сами полетают под колеса.
Сама пользовалась самокатом и как-то упала так сильно, что получила сотрясение мозга и половина лица опухла на месяц от скольжения по асфальту. А чуть позже меня сбили два китайца, не разговаривающие по русски в спб, даже не извинились, спешили уехать. Помогали встать мне уже прохожие. После всего этого совсем не хочется ни пользоваться, ни видеть как катаются, особенно вдвоем на одном самокате, как было у меня с китайцами
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 22 сезона Обсуждение серии
45Голос взрослого Кенни просто шикарен, скучаю по эпизодам с ним без капюшона...
СПОЙЛЕР
Кенни не умрет
И да, для тех кто не в понял, такое приложение реально существует, вроде даже в мск появилось, по крайней мере слышал такие "идеи для стартапа"
https://www.pcgn.7n.re/wp-content/uploads/2018/10/fortnite_skins_battlehawk.jpg
как вариант есть еще два известнейших персонажа в медиакультуре с повязкой на глазу.
Снейд Плисскен http://geexfiles.com/wp-content/uploads/2016/05/Escape-762x335.jpg
и его прообраз Снейк Соллид http://www.rabstol.net/uploads/gallery/comthumb/304/rabstol_net_mgs_18.jpg
https://theidealist.ru/birdhunting/ - вот перевод
А серия, по мне, так себе. Улыбнуло только пару раз.