Воу, Полотенчие и мр Хенки в одном сезоне - слишком круто) Линия Рэнди сначала мне не очень зашла, но после соединения с сюжетом про вейп очень даже ничего. Актуально все-таки.
Неужели у них ещё актуальна тема с вэйпом? Вон и Гриффины в крайней серии по этой теме проехались.. Ну а так..забавно было. Не то что бы прям смешно, но забавно. Хотя когда Полотенчик появился на пороге, то почти засмеялся в голос ))
@jerrysavior: Вот-вот! Тема не актуальна уже если не больше года, то год точно .. а тут на тебе. То есть если бы это было только в одном сериале, то ладно..ну решили вспомнить эту тему и обсмеяться, но когда сразу в двух, то складывается впечатление будто бы это актуальная тема :с
@DaaaN: Я вот на семьдесят три процента уверен что смотрел какую-то из документалок и они там говорили что берутся за серию за семь дней до собственно показа и чуть-ли не за пару часов до эфира привозили копию в офис . Может не все серии, но часть так точно .. Неужели у меня ложное воспоминание ?
@FRFD: возможно, обострение вейп-популярности приходилось в США в эфирное межсезонье, когда создатели не уделяли должное внимание этой теме, или вовсе обходили её стороной, так как в тот момент были события поинтереснее, а во время эфира забывали об этом, или не могли вклинить это явление в общее повествование сквозного сюжета. А сейчас вот повод появился.
я правильно понимаю, что "tegridy" в названии это слово "integrity" (целостность, неприкосновенность, честность) ? и какой это тогда акцент имитируется ?
@Alfonso: скорее на графин с , вроде бы, соком, который в какой-то старой американской рекламе был, его обыгрывали и\или упоминали ни раз в мультах. В Робоципе , Саут Парке, Гриффинах, вроде бы в Симпсонах, почти уверен что в Амэрикан Дэд и быть может и в Футураме была пародия на эту рекламу\этого персонажа, насколько понимаю :)
@bakurasha: вы случайно не про массовое самоубийство в храме народов? По этому поводу существуют разногласия был ли это "кул" или "флэйвор". А так норм реклама вышла.
Эрик после туалета не то, что руки не моет, он даже ЖОПУ не вытерает. СИЛАЧЧЧЬ! И тема взята да с соком, постоянно была в гриффинах, мне кажется что явно не в Даффмене дело, а в Гриффинах, ибо в прошлой серии была отсылка на симпсонов.
Рэнди психовал как Шэрон в серии про стрельбу, еще и высказал ей, за спокойную реакцию))) Полотенчик нашел себе идеальную работу! И что как плащ Стрэнджа был тоже классно)))
Похоже, что одна из лучших серий сезона. По крайней мере заявочка хорошая) Пс: на кинопоискеХД в России серия не доступна на момент написания комментария.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 22 сезона Обсуждение серии
56Линия Рэнди сначала мне не очень зашла, но после соединения с сюжетом про вейп очень даже ничего. Актуально все-таки.
https://www.youtube.com/watch?v=wsdy_rct6uo (Spin Doctors - Two Princes) - шапка прилагается
Ну а так..забавно было. Не то что бы прям смешно, но забавно. Хотя когда Полотенчик появился на пороге, то почти засмеялся в голос ))
Неужели у меня ложное воспоминание ?
- Я тебя ненавижу
и какой это тогда акцент имитируется ?
И тема взята да с соком, постоянно была в гриффинах, мне кажется что явно не в Даффмене дело, а в Гриффинах, ибо в прошлой серии была отсылка на симпсонов.
p.s. очень рада полотенчику
Полотенчик нашел себе идеальную работу! И что как плащ Стрэнджа был тоже классно)))
пиздопалочки
ручки-хуючки
вейпы-шмейпы
дамские сосалки
Пс: на кинопоискеХД в России серия не доступна на момент написания комментария.