s22e02 — A Boy and a Priest

Южный Парк — s22e02 — A Boy and a Priest

Моя оценка

4.333
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2018 05:00
Всего просмотров: 25 71226.48%

Обсуждение 2 серии 22 сезона
Обсуждение серии

30
coon24
coon24
04 окт. 2018, 12:05 #
Шутки про священников и детей мне реально зашли)
Ну и Баттерс - духовный наставник Святого Отца, конечно, жесть, хотя над ним правда стали меньше издеваться.
В общем, пока 22 сезон на уровне.
P.S Хорошо, что не забыли про ранение Стэна, но и не стали делать на этом акцент.
zombie_power
zombie_power
04 окт. 2018, 18:10 #
о Пресвятой Саус Парк ты снова прекрасен как подтянутая попка девятиклассницы :3
Sch
Sch
04 окт. 2018, 19:02 #
@zombie_power: какая гадость, зачем ты думаешь о задницах пятнадцатилетних старух?
aivanov5
aivanov5
04 окт. 2018, 19:03 #
Троллинг иудео-христианства :)))
snabdy0
snabdy0
04 окт. 2018, 21:54 #
"Это же вечеринка восьмилетних, конечно же это сперма"

Старый добрый Саус Парк, очень рад паузе от полит тем
kobiii
kobiii
PRO
05 окт. 2018, 02:49 #
В одном эпизоде заговорили и Кенни, и Шелли, невероятно)) еще порадовало как ребята сказали Кайлу (еврею) прогнать Отца
mrg_rit
mrg_rit
05 окт. 2018, 03:54 #
- Да пребудет с вами господь
- И с духом вашим, пнятненько
Greenie
Greenie
05 окт. 2018, 15:42 #
Показать комментарий
vladeggg
vladeggg
06 окт. 2018, 00:57 #
Надеюсь, за просмотр серии на рудники в Сибирь не отправят
gratefuldead
gratefuldead
06 окт. 2018, 01:54 #
Кааааааайл
murr_manya
murr_manya
06 окт. 2018, 02:08 #
-Нашёл что-нибудь?
-Либо кровь и сперму, либо кетчунез)
strabby
strabby
22 авг. 2024, 17:45 #
@murr_manya: откуда на торте кетчуп? перевод - надмозговый
Ardarlol
Ardarlol
06 окт. 2018, 11:02 #
Шутки на церемонии уморительны, но Южный парк не был бы так любим без сюжетной линии Рэнди Марша.
Да, церковь себя запятнала. И было бы не так смешно, если бы не было так грустно после этих историй о растлении/о пропадающих часах.
Но слишком многим с детства дали один источник смысла и без воскресной проповеди уже чувствуешь себя мешком с водянистым углеродом. И им остаётся уповать на то что в родном саду упал не самый гнилой плод яблони с корнями в Ватикане.
аaа
аaа
06 окт. 2018, 18:56 #
Показать комментарий
Julia_Qween
Julia_Qween
06 окт. 2018, 21:22 #
серия шикарна
все эти шуточки про католиков и мальчиков как в старые добрые времена
DJ_Hill
DJ_Hill
08 окт. 2018, 19:16 #
Показать комментарий
kuroime
kuroime
09 окт. 2018, 11:16 #
это выглядит таким устаревшим. гэги двадцатилетней давности, если не больше
Finn_The_Human
Finn_The_Human
09 окт. 2018, 11:19 #
Одна проблема: серии про свещенников педофилов уже были у Саус Парка, даже две: Одна про лодку там, а вторая где Баттерса отдали в летний лагерь к другим геям.

jessez
jessez
09 окт. 2018, 19:24 #
@Finn_The_Human: и что? Серии, заметь, длятся по 20 минут, так что они еще целую кучу наснимать могут, как видишь, есть еще что показать. Проблема, епт
ChrisRedfield
ChrisRedfield
12 окт. 2018, 19:27 #
@Finn_The_Human: Вот только эта серия не про педофилов, а о том, как люди косят всех под одну гребенку. Если кому-то попался плохой врач - он будет поносить всех врачей. Если священник совратил мальчика - поносить будут всех священников. И больше всего от этого страдают ни в чем не повинные люди, которые честно выполняют свой долг. Это как раз взгляд с другой стороны. Как фильм Охота.
parcrykeef
parcrykeef
10 окт. 2018, 13:28 #
все ждал, когда появится иисус и его друзья))) щикаарный был персонаж
СтасХрамцов
СтасХрамцов
11 окт. 2018, 16:49 #
В прошлой серии показывали, как общество привыкает к школьным расстрелам, а в этой решили показать, как общество давно уже привыкло к извращенцам-священникам.
Вообще серия неплохая, но тема, кажется, уже немного старовата.
ChrisRedfield
ChrisRedfield
12 окт. 2018, 19:29 #
@СтасХрамцов: это серия не про привыкание к педофилам, а о том, что нельзя неадекватное поведение одних экстраполировать на всех. На самом деле шикарнейшея по смыслу серия, несмотря на происходящий треш.
Velldanas
Velldanas
13 окт. 2018, 21:57 #
Угарная серия
Evelynx
Evelynx
14 окт. 2018, 04:30 #
Обсирать религию и служителей стало модно и это делают все, поэтому саус парк опять пошел всем наперекор и построил серию на защите религиозника. Мощно!
Molodec
Molodec
03 дек. 2018, 09:33 #
Малафенище
Лафлер
Лафлер
16 янв. 2025, 14:22 #
А почему Стэн не на др, там пол города собралось, но не он
thatjecco
thatjecco
13 мая 2025, 20:58 #
это день рождение 8 летнего мальчика КОНЕЧНО ЭТО СЕМЯ
Archamanchrya38
Archamanchrya38
27 авг. 2025, 18:48 #
Знатно поржал🤣
Sensation2102
Sensation2102
10 нояб. 2025, 22:07 #
Отскребайте все полиция сможет засечь даже миллиграмм спермы и ректальной крови 🤣
Написать комментарий: