Видел забавную статью под заголовком: Саус Парк предпринял попытку искупить один из самых своих вопиющих грехов с помощью возвращения Челмедведосвина (если что, появился он в s10e06 - 12 сезонов и 12,5 лет назад). А сцена, где мужик в кафе рассуждает, что нет зафиксированных наукой свидетельств существования ЧМС (MBP - ManBearPig), воплощает в себе всех тех, кто отрицал существование глобального потепления, и Трея/Паркера в том числе. самая статья тут, по большей части состоит из пересказа серии https://www.avclub.com/south-park-attempts-to-atone-for-one-of-its-most-egregi-1830300403
капец, уже какая? третья серия играет на ностальгии или это весь сезон такой?) если в конце они это не выстебут как следует, то буду требовать деньги назад=D
@yowzhik: Блиииин, точноооо , вспоминашки ахахахах. Мне кажется они просто обязаны каким-то образом их обыграть в СП, раз у них тут такая ностальгия погнала :)
Я натурально офигел когда увидел следы на земле и думаю такой "ахах была ж серия про челмедведсвина и Эл Гора, было б забавно если бы они реально кого-то из них показали, раз уж они каждую серию давят на ностал...." и тут появляется челмедведсвин и начинает всех пидорасить аахахахха))) Так мало того, что завезли Эла, так ещё и Сатану показали.
Меня от этой серии аж распирает, с одной стороны меня прям даже немного взбесило то, как они наслушались нытья в интернетах и прям вот аж в лицо кидают теперь старый СП зрителям в лицо (уже не удивлюсь если в следующей серии появится , например, Эл Гомосек, гигантские краболюди, огромные хомяки и всё прочее) , но с другой стороны это всё равно было так неожиданно и местами даже забавно, что прям вот сходу пятьизпятиобожепятьизпяти :)) И да, РДР2 истерия ))) Кстати и финал интересно завернули, следующая серия будет продолжением и это круто. Всё таки мне очень нравился сюжетный СП и рад что в какой-то степени он таким и остался, а не вернули опять вертикальные сезоны, когда действие одной серии никак не влияло на действия другой серии :с
@FRFD: справедливости ради, раньше тоже были сквозные серии по две три серии. в каждом сезоне было точно по одному сплиту такому. я думаю, что это как раз дань именно этой фишке SP старого.
@metya: Не ну это да, были и Имаджинэйшенлэнд и арка про Енота и 100,101 серии и ещё вроде какие-то арки, это бесспорно . Правда они были не так уж и частые гости в сериале :)
@FRFD: все так и было. эл гор давал задание разведать про ЧМС и указал где его можно найти, когда ты приходишь туда, там все тот же эл гор в костюме ЧМС и начинается драка с ним.
@FRFD: Да да да!. Привет Дружище. Испытал точно такие же эмоции когда увидел следы. Но воспоминания про челмедведосвина появились еще после серии с Полотенчиком. Помню писал тебе (и в истории в комментариях нашел, как мы общались по поводу мультов Папаша/СП/Гриффины и т.п.)
@Alfonso: ахах кстати тоже подумал что может это неспроста , типа отсылки, просто он сразу нормально сел, а потом вот так вот полу-лёг , как тот задрот :)
@FRFD: это отсылка, но не к серии south park make love not warcraft где был задрот, а к самому Эл Гору. Так как он именно в этой же позе сидел в первой истории про челмедведосвина: 10 сезон 6я серия Manbearpig момент на тайминге 6.40, а про варкрафт это уже 8ая серия 10го сезона
шикарная серия. момент, когда полицейский накинул шляпу и начал заново проходить прекрасен. ну и с челмедведосвин = изменение климата классно придумали.
С самого старта сезона появилась смутная надежда что после последних сезонов ни о чем вернулся таки старый добрый ЮП, но боялся спугнуть. А сейчас уже большая часть сезона прошла и как то первое впечатление подтверждается. Элементы ностальгии присутствуют, но это все же ьольше тот классический рецепт сценариев, благодаря которым шоу так полюбилось десятилетия назад
ЭТО ПРОСТО НЕЧТО! Когда смотрел серию про полотенчик и про митсера Хэнки, появилась в голове мысль, а вдруг еще про ЧелМедвоСвина вспомнят... и ТУТ НА! БУУУМ! В шоке.! Сезон 11 из 10. Давно такого не было. !! Смотрим дальше.! Кого еще из старых сезонов вернуть могут? Серии про супер героев, или люди крабы помните? Посмотрим. (До конца еще не посмотрел сезон).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 22 сезона Обсуждение серии
44самая статья тут, по большей части состоит из пересказа серии
https://www.avclub.com/south-park-attempts-to-atone-for-one-of-its-most-egregi-1830300403
Так мало того, что завезли Эла, так ещё и Сатану показали.
Меня от этой серии аж распирает, с одной стороны меня прям даже немного взбесило то, как они наслушались нытья в интернетах и прям вот аж в лицо кидают теперь старый СП зрителям в лицо (уже не удивлюсь если в следующей серии появится , например, Эл Гомосек, гигантские краболюди, огромные хомяки и всё прочее) , но с другой стороны это всё равно было так неожиданно и местами даже забавно, что прям вот сходу пятьизпятиобожепятьизпяти :))
И да, РДР2 истерия )))
Кстати и финал интересно завернули, следующая серия будет продолжением и это круто. Всё таки мне очень нравился сюжетный СП и рад что в какой-то степени он таким и остался, а не вернули опять вертикальные сезоны, когда действие одной серии никак не влияло на действия другой серии :с
Правда они были не так уж и частые гости в сериале :)
Разве что в первой игре Палка истины вроде бы были на него отсылки и там вроде бы тоже мелькнул Эл Гор ))
Помню писал тебе (и в истории в комментариях нашел, как мы общались по поводу мультов Папаша/СП/Гриффины и т.п.)
Вот этого не припомню.. Я просто на сайте уже сорок лет и часто отписываюсь под сериалами...
даже не знаю, хорошо это или плохо.
Когда смотрел серию про полотенчик и про митсера Хэнки, появилась в голове мысль, а вдруг еще про ЧелМедвоСвина вспомнят... и ТУТ НА! БУУУМ!
В шоке.! Сезон 11 из 10. Давно такого не было. !! Смотрим дальше.!
Кого еще из старых сезонов вернуть могут? Серии про супер героев, или люди крабы помните? Посмотрим. (До конца еще не посмотрел сезон).