@mad1van: Внимательней надо быть, когда оставляете комментарий к серии. Особенно если пишете С П О Й Л Е Р Ы. Особенно если это С П О Й Л Е Р Ы к будущим сериям!
Красивая сцена была, где "воспроизводили" взрыв. Вот почему только подозрительных персонажей надо изображать настолько явно подозрительными? Я про жену подозреваемого Лету.
Вот вопрос, если жена накормила его нанодроидами, то зачем она спалила себя и выбежала на площадь, когда увидела своего мужа на планшете 🤔 Видимо, она всего лишь одна из пешек
Этой серии вспомнили, что это высокотехнологичный мир, и тут есть видеонаблюдение. Да не просто наблюдение, а которое можно потом воспроизвести в натуральную величину с привязкой к местности, плюс анализ траектории и все такое. Жаль только, что СПОЙЛЕР!!! в следующей серии выяснится, не всегда пишется звук.
Вот это я понимаю технологии у них. Воссоздание взрыва выглядит потрсающе! Интересное расследование, крутой сюжет и загадочность на уровне лучших детективов. Больше, БОЛЬШЕ таких серий.
Криминалист-дроид огнище! Как же заметно изменяется музыка и атмосфера серий по мере приближения к эпизоду 3 (фильму), до мурашек Сцена с голограммами событий шикарна и в целом очень эпичная и напряжённая серия, с ощущением чего-то грядущего масштабного
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
14Вот почему только подозрительных персонажей надо изображать настолько явно подозрительными? Я про жену подозреваемого Лету.
Видимо, она всего лишь одна из пешек
Сцена с голограммами событий шикарна и в целом очень эпичная и напряжённая серия, с ощущением чего-то грядущего масштабного
Надеюсь, у этой истории будет продолжение. Иначе я не понимаю что это за филлер..