бом такая замечательная :( хоть она и сонбэ для всех, но она такая простая и хорошая! когда она сказала, что попросила своего менджера, чтобы он узнал номера мамаму, потому что она хочет с ними подружиться Т_________Т девочки, я в слезах. и её выступление невероятное! в целом атмосфера шоу очень радует уву!!
Было видно, как Пак Бом физически сложно петь и как она не может держать ноту. Но ностальгия и уважение к старшим делают свое дело и все сделали вид, что она хорошая певица.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9до чего же они были прекрасны, это выступление просто огонь
в целом атмосфера шоу очень радует уву!!