s01e02 — The Result of the Preliminary Contest

Квиндом — s01e02 — The Result of the Preliminary Contest

Моя оценка

4.676
MyShows
34
Длительность:
Даты выхода: 05.09.2019 06:00
Всего просмотров: 32570.04%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
blueeel
blueeel
PRO
17 сент. 2019, 01:35 #
Эх, конечно я понимаю, что мои надежды на то, что с ней выступит CL или Дара рассыпятся в прах, но как же эта надежда соблазнительна...
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
21 сент. 2019, 00:11 #
Пак Бом реально жалуо, она столько лет была в группе, а теперь должна сражаться одна и её слова "мне нудны мои мемберы".....
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
21 сент. 2019, 00:12 #
ОМГ и Лавлиз немного жалко, у них похожие концепты, они хотели попробовать себя в герл-краш, а теперь снова придется тоже самое делать, хотя есть вариант, что они сделают другую аранжировку))) буду надеяться))
memorandum
memorandum
26 сент. 2019, 02:28 #
AOA просто королевы. Никто от них ничего особо не ожидал, но они своей харизмой взяли и снесли все, что можно было 😀
И, да, какие же все-таки OMG вижуалы. Причем все! Хотя эта обработка Secret garden мне не понравилась.
Mamamoo, как по мне, ставят себя немного выше, чем остальные, хотя пытаются это скрывать. Песня у них классная.
К Бом отношусь нейтрально и ничего против не имею, но смотреть на нее немного тяжело в плане внешности. Сложно понять, о чем она думает, интересно ли ей вообще находиться в этой программе; полутона ее эмоций из-за пластики, возможно, сложно различить и кажется, что ей все безразлично. Могу и ошибаться.
Понравилось, что (G)-idle, хоть и новички, не тушаются и отмалчиваются, а дают отпор в плане выступлений и много комментируют происходящее.
Lovelyz классные девчонки, красотки, одно время по ним фанатела даже 😀 выступление понравилось, стиль. Но на фоне остальных оно, конечно, немного померкло.
young_lost
young_lost
01 окт. 2019, 04:16 #
мои котики мамаму :с
очень порадовалась за oh my girl я очень переживала за них, хоть совсем не знаю. они хорошо справились, хорошо, что они не заняли последнее место
MohitoWithLime
MohitoWithLime
13 окт. 2019, 19:07 #
Очень рада за «(G)-IDLE», они просто умнички, держала на них кулачки на протяжение всего голосования.

Каждый раз, когда эта милая булочка из «OH MY GIRL» плакала, я плакала вместе с ней, сначала, потому что мне было очень грустно, ведь их выступление мне действительно понравилось, а во второй раз, потому что я была очень рада за этих чудесных девочек.

Честно говоря, рада, что Пак Бом не на шестом месте, так как ИМХО, но "Lovelyz" кажутся мне очень посредственной группой и, к сожалению, даже крутой танец, который они добавили к выступлению не изменил моего мнения.

Выступление "AOA", не смотря на долгий перерыв, было очень классным!
moonchildeus
moonchildeus
10 июня 2023, 02:49 #
айдл и правда сильные руки группой были, думаю никто не спорит, что соён гений
лидера омг прямо жалко было :(
Написать комментарий: