Я, конечно, только начал смотреть это шоу и не знаю - может тут всякие-разные недостатки еще проявятся позднее. Но пока – увиденным исключительно доволен. Не побоюсь этого слова, просто восхищен тем, как тонко здесь удерживают грань между серьезными разговорами на серьезные темы и тонким юмором, который зачастую передан лишь интонациями и выразительными взглядами. Столь удачно сочетать клинический физиологизм в одних сценах с настоящей чувственностью и эротизмом в других – тоже немногим когда-либо удавалось. Разумеется, где-то эдак процентов на 70 тут заслуга исполнителей главных ролей. Майкл Шин и Лиззи Каплан – потрясающие. Давненько я не получал такого удовольствия глядя на актерскую игру в телесериале.
Доктор Хаас редкостный ублюдок. Лишился девственности и решил, что женщина ему теперь должна. "Я тебя люблю, всё для тебя" - бац - ударил. Уровень мерзотности зашкаливает. Обозвать шлюхой женщину, которая не считает тебя своим "бойфрендом" и заранее обозначила границы, очень смело, ново и по-мужски.
@Ryouchi: Соглашусь с каждым словом. Тот еще кретин. И ведь всегда в фильмах или сериалах будет какой-то персонаж, который бесит просто до дрожи. Эх. :(
Полагаю кто-то как и я здесь после Касл-Рока с потрясающей Лиззи Каплан.
Женщинам: вы попали куда надо, сериал скорее всего зайдёт. Мужикам: тема сериала интересная, но он больше сделан для женщин. Если просто хотите увидеть что-то пикантное с Каплан - S01E07 49 минута.
Я лично смотрел его так - первый сезон осилил полностью, дальше сдался и продолжил смотреть по схеме: смотрим полностью первую серию сезона, дальше включаем третью серию, смотрим "В предыдущих сериях", где всегда вспоминают события прошлой серии, далее "В предыдущих сериях" следующей серии и т.д., потом целиком последнюю серию сезона и по кругу. Так и в историю полностью втыкаешь и время на просмотре соплей экономишь.
@YuliaDiadko: поясню на примере. Вы вот Сверхъестественное забросили где-то в середине сериала, и я понимаю почему. Но неужели не интересно узнать, а чем же там всё закончилось? А если подлить масла в огонь и сказать, что всю эту тягомотину стоило посмотреть хотя бы из-за топовой последней серии 14 сезона? А ещё сериал закрыли и 15 сезон будет последний. Вот в таких случаях и можно воспользоваться подобной уловкой. Для сверхов вообще подойдёт просмотр первой и последней серии каждого сезона )
@parampampam1: ну возможно, я согласна) кстати, на счет Сверхов, уже довольно долгое время хочу пересмотреть несколько первых сезонов, от них хорошие воспоминания остались)
@parampampam1: "Если просто хотите увидеть что-то пикантное с Каплан - S01E07 49 минута." Что, и это единственная эротическая сцена в сериале? )))))) Или просто героиня второстепенная? Если не трудно, напишите, где ещё на каких минутах. XD)) Совсем не обязательно с этой дамой.
довольно занудно, очень долго все разъясняют, да и проблематику можно было бы ярче обрисовать. тот момент, когда больше феминистического не помешало бы.
10 лет прошло, но что тогда, что сейчас Майкл Шин - милейшая булочка 🤗 По делу скажу, что темы затронуты фундаментальные, и смотрится тяжеловато, местами кажется затянуто. Для меня это точно не легкий сериал для просмотра за ужином
Пожалуй, оставлю тут послание потомкам, которые ВДРУГ решат, как и я, смотреть этот сериал из большой любви и желания просмотреть всю фильмографию Майкла Шина. Ребята, смотрите.
Я думала, что меня смутит кажущаяся медицинская тематика, 60-е...
Но это очень крепкий сериал про все грани взаимоотношений между людьми, испытала дозу кайфа.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Ощущение, что смотришь не сериал, а кино, и ждешь концовки поскорее.
и у меня большой вопрос насчет того, почему жена главного чувака зовет его daddy
Сначала было стрёмно это слышать=))
Насколько хорошо передана атмосфера конца 50х годов
Очень нравятся главные герои
Надо будет попробовать ещё раз с другим настроением, может.
Обозвать шлюхой женщину, которая не считает тебя своим "бойфрендом" и заранее обозначила границы, очень смело, ново и по-мужски.
Женщинам: вы попали куда надо, сериал скорее всего зайдёт.
Мужикам: тема сериала интересная, но он больше сделан для женщин. Если просто хотите увидеть что-то пикантное с Каплан - S01E07 49 минута.
Я лично смотрел его так - первый сезон осилил полностью, дальше сдался и продолжил смотреть по схеме: смотрим полностью первую серию сезона, дальше включаем третью серию, смотрим "В предыдущих сериях", где всегда вспоминают события прошлой серии, далее "В предыдущих сериях" следующей серии и т.д., потом целиком последнюю серию сезона и по кругу. Так и в историю полностью втыкаешь и время на просмотре соплей экономишь.
А если подлить масла в огонь и сказать, что всю эту тягомотину стоило посмотреть хотя бы из-за топовой последней серии 14 сезона? А ещё сериал закрыли и 15 сезон будет последний.
Вот в таких случаях и можно воспользоваться подобной уловкой. Для сверхов вообще подойдёт просмотр первой и последней серии каждого сезона )
кстати, на счет Сверхов, уже довольно долгое время хочу пересмотреть несколько первых сезонов, от них хорошие воспоминания остались)
Если не трудно, напишите, где ещё на каких минутах. XD)) Совсем не обязательно с этой дамой.
По делу скажу, что темы затронуты фундаментальные, и смотрится тяжеловато, местами кажется затянуто. Для меня это точно не легкий сериал для просмотра за ужином
Я думала, что меня смутит кажущаяся медицинская тематика, 60-е...
Но это очень крепкий сериал про все грани взаимоотношений между людьми, испытала дозу кайфа.