@KILLJOYNASTICORN: кстати, вот вирджиния говорила, что запрещает детям смотреть телик по будням, а вот она пришла и сын преспокойно сидит смотрит телик, она даже не поругала его. ляп?
@KILLJOYNASTICORN: я думаю, так нарочно бунт ребёнка показан. он сразу встал в позу "ты плохая мать", а она сразу погрузилась в чувство вины "я плохая мать". не до ругани как-то сразу сделалось.
Такое нельзя ночью смотреть... Ревела почти всю серию, а в конце так вообще залила всю комнату. Майкл Шин слишком потрясающий актёр... Мне нельзя с ним такую драму смотреть((((( Последняя сцена была такой личной, такой интимной. Такой невероятно сильной и невероятно печальной. Мне стало грустно, что он не может разделить общее горе со своей женой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
20нет слов..
жесть жестяная,а не серия!!
я несколько раз всплакнула(((
Не сочтите меня богохульницей, но черт подеррри!...
— Закрой глаза!
В этом сериале сильные серии , но от этой серии сложно отойти эмоционально... Будто прожила все это вместе с героями .
~залила все слезами~
Майкл Шин слишком потрясающий актёр... Мне нельзя с ним такую драму смотреть(((((
Последняя сцена была такой личной, такой интимной. Такой невероятно сильной и невероятно печальной.
Мне стало грустно, что он не может разделить общее горе со своей женой.