Стелла надоела прибедняться! Постоянно ноет что невезучая, что может руководить , что ее никто не слушает и тд. На деле все наоборот. В итоге недоверие и раздражение к персонажу.
А может не все так плохо с Севером, может еще не уйдет. Брэтт же не ушла. *тревожный звоночек* А По-поводу Кидд - кто из нас не сомневается. Но вот эта дама немного тоже напрягает, не стала бы она конкуренткой за сердце Келли.
Давно пора как - то взбодрить «пожарных» а они наоборот Северайда убирают(, закулисных интриг интересных нет, даже Кейси с Сильви ну никак не сведут( Хотелось бы драйва, а то совсем кисло, не за что зацепиться и переживать!!!
Я надеюсь Северайда не для Доусон убирают. 🤢🔥🔥🔥 И что он так же останется в сериале, как Сильви, и потом успешно вернется обратно. Интересно, кто возглавит его команду... 🧐
Мне вот интересно, у них там не принято случаи расследовать? Ну вот написал этот мерзкий коп заяву на Херманна, а как насчет свидетелей опросить? Выяснить, что реально было и как развивалась ситуация? Нет, надо сразу погоны снимать и в дворники. Логика, как обычно, блещет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
13А По-поводу Кидд - кто из нас не сомневается.
Но вот эта дама немного тоже напрягает, не стала бы она конкуренткой за сердце Келли.
Хотелось бы драйва, а то совсем кисло, не за что зацепиться и переживать!!!
Наконец-то сдвинули тему Кейси с Бред . )
Поддержка пожарных ,на выставке ,Круза, просто как всегда на высоте .