Похоже она давно хотела бросить его, просто порядочная, не хотела рушить до конца его мир, когда его лучший друг погиб. А теперь, когда так прозрачно ясно для чего он её в лучший ресторан города пригласил, бросила его, чтобы не отказывать.
@eternity888: а это же она приходила к Герману в прошлой,кажется, серии за помощью, мол "Джо грустит сильно, что делать, помоги"? а вообще грустно, он такой довольный был и радостный в предвкушении.
Ещё в начале серии она говорит Джо, - почему ты не готовишь мне блинчики по утрам, это так мило, а в конце бросает его. Неясно, что с ней не так, или сценаристы просто слили эту пару непонятно почему.
Единственное что или перевод , по-традиции, не точный или копы как-то слишком уж преждевременно сделали вывод что виноват парень который, на секундочку, сам пытался предупредить про ту фирму (как там было..что-то из трёх букв, вроде на Б начиналось..ну не суть) . Он же вроде хотел наоборот всех предупредить , даже письма разослал всем. Я прям очень удивлюсь если реально он будет причастным, потому что пока мне кажется что он наоборот хотел всё предотвратить ибо узнал чем весь этот движ может обернутся . А в сериале небось к третьей серии ВНЕЗАПНО поймут что это не он =\
@Oliverell22: Так может он не знал что заражён и это его настигло посреди такой вот движухи. Та и с точки зрения сценария было бы логично , что бы зрители думали что это таки он. Но мне кажется это слишком очевидным и едва ли это реально он был =\
Очень крутое и интригующее начало. Порадовало, что в серии равномерно проявляются все три актерских состава, прям идеальный кроссовер. Жаль Круза, какая-то странная история с этой девушкой.
@Dori_Grey: ну да, но без указания сезона. К примеру я сама не смотрела ещё ни медиков Чикаго, ни полицию Чикаго, и пришлось поискать, в каких сезонах искать кроссовер🤷🏻♀️
@Anoli_Oklag: так s8 - сезон, е4 - серия. Аа поняла, там под комментарием кнопку перевести (показать оригинал) видите? Нажмите, у вас видимо автоматический перевод, а на русском действительно только серия видна
Только сейчас заметила, что у меня по какой-то причине сразу отображается не оригинал, а переведенный текст, который выглядит как Чикагский пожар, 8я серия, Чикагская полиция, 5я серия и Чикагская полиция, 7я серия. Если кликнуть Показать оригинал, то да, становится видно и сезон. Пусть мой коммент останется для таких же "внимательных", как и я😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 8 сезона Обсуждение серии
29а вообще грустно, он такой довольный был и радостный в предвкушении.
Единственное что или перевод , по-традиции, не точный или копы как-то слишком уж преждевременно сделали вывод что виноват парень который, на секундочку, сам пытался предупредить про ту фирму (как там было..что-то из трёх букв, вроде на Б начиналось..ну не суть) . Он же вроде хотел наоборот всех предупредить , даже письма разослал всем. Я прям очень удивлюсь если реально он будет причастным, потому что пока мне кажется что он наоборот хотел всё предотвратить ибо узнал чем весь этот движ может обернутся . А в сериале небось к третьей серии ВНЕЗАПНО поймут что это не он =\
Жаль Круза, какая-то странная история с этой девушкой.
Инфекция, правда, жуткая пздц, за едой не посмотришь
=(
ЧИКАГСКАЯ полиция, 5-я серия
ЧИКАГСКАЯ полиция, 7-я серия
1. Пожарные Чикаго 8х04 🚒
2. Медики Чикаго 5х04 🚑
2. Полиция Чикаго 7х04 🚔
Если кликнуть Показать оригинал, то да, становится видно и сезон.
Пусть мой коммент останется для таких же "внимательных", как и я😅