- Главная
- Сериалы
- Пожарные Чикаго
- 8 сезон
- s08e02 - A Real Shot in the Arm
s08e02 — A Real Shot in the Arm

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.10.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 5 92629.09% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.10.2019 04:00 |
| Всего просмотров: | 5 92629.09% |
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
24Сильви, слава богам, вернулась в Чикаго, и это несказанно радует.
новое партнерство Мауча и Германа(а ещё Труди) это будет интересно
очень неплохое начало сезона
Приятно видеть Труди, она ещё им там всем покажет ,как вести дела😆
Во все глаза на новичка...
И посмотрим как заживет "Молли" с новыми партнерами...
Запаслась попкорном и валерьянкой, посмотрим, чего понадобиться больше)))
Всем приятного просмотра!
Надеюсь, Кейси и Сильвия не будут вместе. Ну не подходят же совершенно. А отношения от безысходности не нужны никому
Сумеречные охотники
Шеф Фаулертонской пож ч: "Это лучшая работа - них*я не делать". Это не про выходцев из 51.
И Сильви такая, да ну нафиг, пора валить, еще и сучка вокруг отца крутится...
Неожиданно было увидеть Саймона из Охотников в роли пожарного. Это как-то странно, совершенно другой персонаж, но, старт хороший, думаю, отлично впишется в 51.
В этом сезоне как-то всё странно. Бездарно слили Отиса, думала, хоть Кордову вернут, чтобы конфликт продлить, но нет - за одну серию управились/поставили памятник. Читала тут в обсуждениях под какой-то серией, что сменился основной блок сценаристов, если это правда, то очень заметно.
Бомбануло меня что-то)
Комментарий удален
Паре Кейси и Бретт быть🤞🏼
Херман наверно еще пожалеет о партнерстве с Маучем, Труди порядок в баре наведет 💪🏼