s07e22 — I'm Not Leaving You

Пожарные Чикаго — s07e22 — I'm Not Leaving You

Моя оценка

4.616
MyShows
440
Длительность:
Даты выхода: 23.05.2019 04:00
Всего просмотров: 6 12430.06%

Обсуждение 22 серии 7 сезона
Обсуждение серии

48
Olesya_N
Olesya_N
23 мая 2019, 21:44 #
Эх, можно начинать делать ставки на то, кто же погибнет. Полное дежавю пожара, в котором погибла Шей. Пожарным пора хорошенько взбодриться. Новые персонажи недостаточно хороши, старые уже рассмотрены со всех сторон под микроскопом. Нужна новая свежая кровь.
Lone31Star
Lone31Star
25 мая 2019, 00:48 #
@Olesya_N: тоже дежавю случилось. Я уже подумала, как же кого-то из медиков тюкнуть, как их шеф повел в подвал.
Nika
Nika
PRO
23 мая 2019, 22:41 #
Ой, ой! Какой конец! Столько сюжетных вариантов на следующий сезон!
Слова Северайда, которые он сказал Стелле, просто тронули до глубины души:
You need a better man. So I'll try to be that man! Да да да!!!!
LemiNuriyeva
LemiNuriyeva
PRO
24 мая 2019, 04:47 #
Ох, только не Герман 😫😭🤧
Meliksedova
Meliksedova
24 мая 2019, 05:29 #
Ого конец серьезный , прям каждую секунду волнуешься ....
id182045927
id182045927
24 мая 2019, 16:42 #
Ненавижу, когда вт так вот заканчивают сезон(
ilushkina2001
ilushkina2001
24 мая 2019, 21:27 #
Не оправдались предположения Сильви +Кейси , а так вроде было уже почти прозрачно😊
Стелла +Келли порадовали...!
Ну а в целом.... до следующего сезона!!!
Lone31Star
Lone31Star
25 мая 2019, 00:47 #
@ilushkina2001: Да не факт, что не оправдались. Сейчас либо кто-то из них откинется, либо она решит, что жизнь слишком коротка, чтобы вот так ее проживать, и останется с Кейси.
Vadro
Vadro
PRO
26 мая 2019, 01:13 #
@ilushkina2001: да там ещё совсем ничего не понятно - капелан то переезжает, так что если Силви не передумают,то и она с ним уедет(Ох уж не думаю;) ) Всё же думаю после финала Силви передумает и пойдёт с Мэтом на ужин к Бодену.
ilushkina2001
ilushkina2001
26 мая 2019, 01:24 #
@Vadro: 😊была у меня конечно мысль ,что не все так просто ... после многозначительных взглядов....
Посмотрим....может +1 и сработает !!!
DarlingDarla
DarlingDarla
25 мая 2019, 02:36 #
вот это окончание сезона! как теперь дотерпеть до следующего?!
Li_Winchester
Li_Winchester
25 мая 2019, 16:27 #
Одновременно люблю и ненавижу такие финалы сезона!Третий раз прямо на пожаре обрывают.Но интрига зашкаливает!В этом году все финалы Вселенной Чикаго хороши!
tereus
tereus
26 мая 2019, 14:43 #
Киноляп с горящей машиной на парковке, лобовик то разбит то нет 😆
AsyaSava
AsyaSava
27 мая 2019, 00:48 #
Только не Герман, отец пятерых детей и всей части, у меня случитмя инфаркт.
Вот сто пудово Сильви с Кейси еще будут, не уедет она, не сможет. Она не Габи:)))
FRFD
FRFD
27 мая 2019, 16:52 #
Совершенно не понравилась линия Сильви с этой внезапносвадьбой и глупая линия с юмором от новичка, но финал перекрыл все негативные эмоции , молодцы сценаристы и актёры, получилось эмоционально
Horoshaya90
Horoshaya90
27 мая 2019, 21:31 #
Конец сезона как когда то с Шей. Все таки думаю после этого подарка Кейси и Сильви ещё могут быть вместе, если обойдётся. Келли и Стелла молодцы
br00ke
br00ke
PRO
29 мая 2019, 23:46 #
Последние десять минут эпизода держали в неимоверном напряжение. Шикарный финал сезона и не менее шикарный клиффхэнгер. Но я очень надеюсь, что обойдется без смертей, просто… блин, ну как сериал без Германа, Северайда, Кейси или Мауча?
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
30 мая 2019, 13:06 #
Я в шоке ,это жесть. Все остались там , у меня сердце чуть с груди не выскочило и так закончили на таком моменте . Нет слов одни эмоции. Дай бог все останутся живи здоровы а то мое сердце не выдержит . Кейси блин вообще тютя , нет бы попытаться добиться Сильви он ее подталкивает к другому .
tyrell
tyrell
PRO
31 мая 2019, 22:13 #
@Yoli-Winchester: черт бы побрал все эти клиффхенгеры
YuliaGrigoreva
YuliaGrigoreva
31 мая 2019, 22:59 #
Девид Эйденберг подписал контракт на 8 сезон! Надеюсь это гарантия того, что его с Генри все будет хорошо!
И Кара тоже останется
Так что ждём ждём! Что будет что будет! Думаю они «убьют» кого то из новеньких...
ellaija
ellaija
01 июня 2019, 02:15 #
Помнится бывали подобные концовки в сериалах и все думали до нового сезона кто же умер 😔
А потом начало сезона и все живы 🙂
Надеюсь и здесь так будет 🤞
mariamarselle
mariamarselle
06 июня 2019, 13:08 #
Во втором сезоне такого не случилось
dimasil
dimasil
PRO
08 июня 2019, 20:16 #
Уже который раз обрывают сезон посередине пожара, вот-вот рванет бойлер, делайте ставки, кого убьют, кого оставят.
Но, вроде, никто из актёров не собирался покидать сериал, так что в первой серии нового сезона всё порешают за пять минут и дальше начнётся обычная пожарная рутина.
dimasil
dimasil
PRO
09 июня 2019, 13:02 #
Забавный факт - в баре Херман пьёт виски с настоящим реальным мэром Чикаго.
Oliverell22
Oliverell22
20 июня 2019, 06:46 #
@dimasil: он большой фанат Вульфовской Чикагщины. Он же открывал отделение в Мед в пилоте сериала)
лисандра
лисандра
10 июня 2019, 23:07 #
Очень надеюсь, что если все таки решать кого-то убить, то только не Стеллу. Северайду итак не везет по жизни, дайте уже ему просто счастливой жизни.
momordi
momordi
19 июня 2019, 05:40 #
@lisizzza: А мне Кейси не меньше Севера жалко, ибо таких баб с прибабахом, как Гэби, ещё поискать надо. Хлебнул говна он с ней знатно.
Lionette
Lionette
03 июня 2020, 02:28 #
Причем тут Северайд, ничего, что Стелла - сама отличный персонаж? Сериал без нее потерял бы вне зависимости от пейрингов!
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
01 апр. 19:27 #
@Lionette: Согласна, Стелла Богиня!
Marley
Marley
21 июня 2019, 13:04 #
Блин, нет, только не Герман....
А Бретт пускай уже едет свою личную жизнь налаживать - как персонаж она уже сдулась, за ней давно не интересно наблюдать.
Дайте Кейси крутую бабу!
eternity888
eternity888
22 авг. 2019, 03:23 #
youtube канал Дерзкий Пожарный. Всем рекомендую. Реальные будни московских пожарных.
NON_FORMAT
NON_FORMAT
12 сент. 2019, 01:05 #
Ну, кто так делает?
Хоть бы вклеили картинку в начале серии - "заразительно валерьянкой, Карвалолом, Валидолом... "
Концовка держит нервы намотанными на кулак...
Ждем-с....
Jesse
Jesse
06 февр. 2020, 00:48 #
Кейси, вначале серии стал с ребенком напротив машины и смотрели как мать мальчика рожает??? Сценаристы с ума посходили?
Lionette
Lionette
03 июня 2020, 02:29 #
А что не так? Роды - самое естественное, что может быть, у них к этому там нормальное отношение
Jesse
Jesse
03 июня 2020, 04:55 #
@Lionette: Стоять с ребенком смотреть как его мать рожает? Это очень естественно. Так можно и педофилию оправдать, потому секс - это естественно, и где-то там, в каких то странах брак с девочками - это вполне естественно.
Lionette
Lionette
03 июня 2020, 20:23 #
@Jesse: ну и зачем вы за уши с потолка притягиваете? Они же не смотрели, как мать сексом занимается. Ребенок как бы тоже участвует в родах, если вы не в курсе :) Хоть и не помнит этого потом.
Jesse
Jesse
04 июня 2020, 02:31 #
@Lionette: 10 летний ребенок участвует в родах своей матери? О времена ,о нравы.
Lionette
Lionette
04 июня 2020, 20:19 #
В родах самого себя. Вам скучно и вы хотите устроить спор на пустом месте?))
Jesse
Jesse
05 июня 2020, 00:16 #
@Lionette: С вами все в порядке? Мы обсуждаем момент фильма, когда ребенок стоит с кейси перед рожающей матерью и смотрит процесс родов.
Lionette
Lionette
05 июня 2020, 01:07 #
Со мной да. По кругу не пойдем.
morningstarone
morningstarone
10 июня 2023, 23:08 #
Они стояли не напротив, а сбоку. Рожающей женщины не было видно с их позиции. По сути они просто стояли на парковке и ждали
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
01 апр. 19:33 #
@morningstarone: Я конечно не так сильно возмущена как Lionette, но справедливости ради, его действительно можно было бы увести в часть. Это не криминально, но с психологической точки зрения, реально не понятно, как это скажется на его психики дальше. Да, может и не повлиять, у всех психика разная, но зачем рисковать.
Lionette
Lionette
03 июня 2020, 02:31 #
Aww, Келли. Спасибо, что ты не стал одним из тех, кто фразу, начатую с «я тебя недостоин», заканчивают «нам лучше расстаться». Молодец! Выбрал не самый простой, но самый правильный путь
ТасяКолчина
ТасяКолчина
27 янв. 2021, 05:11 #
Так же все было хорошо((
Iridescent19
Iridescent19
03 авг. 2022, 03:50 #
Зауважала Келли еще больше. Самые правильные слова, а не нюни разводить и говорить, что Стелла достойна лучшего и поэтому до свидания. Персонаж Келли безумно вырос.
Концовка навзрыд просто
polly_telyuk
polly_telyuk
21 мар. 2023, 01:31 #
Кто так сезон заканчивает, им очень повезло что я сразу могу включить следующий
martishka
martishka
08 дек. 2023, 10:27 #
@polly_telyuk: точно такой комментарий хотела написать, какое счастье, что я могу сразу включить продолжение... хотя какое уж тут счастье, с таким финалом страшным.
zhanka
zhanka
15 июня 04:40 #
А вот можно не убивать, а просто отправить кого нибудь на пенсию или устроить ему перезд в другой город
Написать комментарий: