я надеюсь не одна, кого раздражает этот массажист? какой-то абьюзер (якобы интеллектуально оскорбляет Полину). Очень неприятно Не хотелось, чтобы у них развились отношения, но, к сожалению, все к этому идет
@nastya13091: да красавчик, всё эту корпоративную подковёрную возню влёгкую проходит. Полина соснула со своими вонючими интригами как и её тупой бывший. Это разве не праздник?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
9какой-то абьюзер (якобы интеллектуально оскорбляет Полину). Очень неприятно
Не хотелось, чтобы у них развились отношения, но, к сожалению, все к этому идет