"нас ничего не связывает, давай хоть поженимся и ребенка сделаем" это буквально цитата! апофеоз тупости, слов нет х_х если их ничего не связывает и они постоянно срутся, каким боком ребенок и свадебка все починят? х) наоборот же, больше поводов для срачей, а потом развод и грустный ребенок, классно порешали. удивительный прикол у сценаристов прописывать максимально тупых персонажей, как им сочувствовать-то можно после такого
Я просто офигеваю от тупости Аси с этой тупой группой/блогом... Раздражает нереально! А Боря офигенно решил проблему - уволился 🤦🏼♀️ Тупые персонажи от тупых сценаристов...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Такое чувство, что герои живут в какой-то розовой сказке.
И что он теперь, работать не будет или будет другую искать работу?
Кошмар, первый сезон был лучшим, на нем и надо было закругляться
это буквально цитата! апофеоз тупости, слов нет х_х если их ничего не связывает и они постоянно срутся, каким боком ребенок и свадебка все починят? х) наоборот же, больше поводов для срачей, а потом развод и грустный ребенок, классно порешали. удивительный прикол у сценаристов прописывать максимально тупых персонажей, как им сочувствовать-то можно после такого