ну нафига. нафига в таких ситуациях, если ты думаешь, что человек связан с убийством, говорить ему это в лицо и при нём делать фото? сделай фото, пока ждёшь и вали в полицию вот дура
@ishayahu: мне тоже показалось это очень странным, но я ожидал, что будет диалог, торг за "любовь" и прочие прелести. Тем более что предыдущая сцена готовила к этому... а тут куяк и ещё один труп в сериале, реально смотришь "Фарго" какой-нибудь.
@ArsenTatraev: ну понятно что люди обычно считают себя бессмертными. но она же живёт в мире, где, очевидно, есть телевидение, и где, очевидно, уже не раз люди вот так лошились имхо, это слабость сценария. я вот в такое не верю
Блин, многое тут сделали лучше и глубже, чем в книжке. Рассуждения Голдстайна и вплетение его в сюжет настолько гармоничны и своевременны, что хочется лишь взять и аплодировать. Очень нравится вектор развития сериала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
31newstudio.tv - с матами
lostfilm.tv - без матов
сделай фото, пока ждёшь и вали в полицию
вот дура
имхо, это слабость сценария. я вот в такое не верю
Так и ждала, что она ляпнет что-то на русском)
Эх, молодежь...