Актриса, которая играет Холли великолепно отыграла сцену в суде. После этого выступление Лу смотрелось совсем спокойно. Бабка чертова маньячка, глаз не нарадуется) А эти песни...)
Господи, сцена когда эта сумасшедшая старуха ковыряла в ноге и вытаскивала пулю под вопли Лайзы Минелли это нечто. Надеюсь, что их поймают в конце концов.
Алма становится моим любимым персонажем! ну нельзя же так!!))) вторую серию подряд заканчивать таким сюрреалистично-гармоничным симбиозом музыкальных шедевров с маниакальными действиями))))
Блин, очень хороши актёры Альма и её дружок вор - в конце серии вызвали яркое отвращение. Конечно, никого лучше Бреди, но эти двое это такой себе аллес тоже.
Хорошая серия, но сезон явно послабее прошлых, хотя вторая книга самая мощная в трилогии. Лу не такой сильный персонаж, да и тема самосуда уже раскрыта во многих произведениях куда сильнее. Диалоги и речи хороши, но мне кажется, что актёры переигрывают, что Холли, что Алма, что Лу.
Как же потрясающе играет Брендан Глисон... Вот вроде сидел молча слушал Холли в суде, а какая палитра эмоций! Только ради него стоит смотреть сериал :)
Господи боже,я чуть со смеху не погибла начиная со сцены Пит и Морис и бабка Морис,это феноменально быть таким фееричным неудачником,а бабку на цитаты разобрать-святое дело!!🤣🤣🤣👏🏽👏🏽👏🏽
Пацан просто идиот.. тебе угрожают, знают где ты живешь, полиция приходит к тебе домой, тебя просто попросили отдать чертовы рукописи, отдай и живи спокойно. Кого ты из себя строишь? Просто подставил под прицел всю свою семью и себя. Мелкий дурак.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
30Надеюсь, гонцу ногу отхерачат из-за сепсиса.
Бабка чертова маньячка, глаз не нарадуется) А эти песни...)
Надеюсь, что их поймают в конце концов.
любимые персонажи этого сезона :3
Однажды, в осеннюю стылую пору
Я из лесу вышел, собака со мной.
Гляжу, набирает по-быстрому скорость
Пикап GMC, смерть несущий с собой.