Этот герой неуязвим, но очень осторожен  — s01e01 — This Hero Is Too Cautious

Моя оценка

4.306
MyShows
294
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2019 16:30
Всего просмотров: 3 88084.22%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Кенсей
Кенсей
PRO
01 окт. 2019, 18:16 #
Ахах, смешное начало. Сборник мемов и стёб про исекай)
Кенсей
Кенсей
PRO
06 окт. 2019, 19:59 #
Рисовка комедийных моментов богини смахивает на Mako из Kill la Kill, или FLCL.
vk501011
vk501011
04 окт. 2019, 01:49 #
Необычная интерпретация всем привыкших "Попаданцев", начало интригующее)
MadamGao99
MadamGao99
04 окт. 2019, 08:36 #
А неплохо, я ожидала чего-то похуже, а с тут с первых минут веселье, когда Богиня перечислила имена и все они были одинаковыми, я поняла, что это тайтл меня заинтересует) Почти на протяжении всей первой серии улыбалась)
amarilus
amarilus
05 окт. 2019, 17:05 #
Ну, пара смешных моментов конечно было, жаль что большая их часть была перечислена в описании самого аниме
Про качество судить рано

Ожидаю большего от остальных серий - душе не хватает приличного попаданства
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
02 нояб. 2019, 03:14 #
Начался сезон тупых героев. Очень тупых героев. Этот на первом месте по тупости)
viskas1998
viskas1998
17 дек. 2019, 20:29 #
Начало веселое,очень понравилось,надеюсь дальше в таком же духе будет.Еще эта демонесса,генерал владыки демонов,очень сильно напомнило мне Альбеду из Overlord,хотя может у меня глюки.
MypMyp
MypMyp
09 янв. 2020, 23:22 #
Просмотрел все серии) Не пожалеете, тут есть комментаторы которым *ссы в глаза, божья роса* уже бесполезно объяснять.
Аниме зачетное, интересная подача и отношение героев. Юмор со своего рода ВанПанчМаном в фентезийном мире:)
PlagueSpreader
PlagueSpreader
01 мар. 2021, 03:00 #
Комментарий для тех, кто сомневается, смотреть или нет:
Рекомендую. Очень годный исекай, напоминает что-то между героем щита и коносубой. Не такой дарковый, как щит, но и не слишком пародийный. Соблюдён идеальный баланс между шутками и серьёзными темами. Плюс сама задумка с бесконечной паранойей главного героя — это что-то новое. Ни капли не пожалел, что посмотрел.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
29 авг. 2021, 09:17 #
Вот я и добрался до последнего из шести аниме, входящих в Исекайный Квартет. По первому эпизоду впечатление не очень хорошее. Главный герой не такой обаятельный как Айнз Оол Гоун или Наофуми Иватани, и своей осторожностью скорее не смешит а раздражает как Субару Натсуки своим характером. Ристарте нарисована сексуальнее чем большинство девушек из других аниме этой вселенной, но до Альбедо недотянула. А по пилоте её обходят все - и Рафталия, и Рем, и Даркнесс, и даже Серебрякова.

Но досмотрю, может дальше лучше
Sky-Man
Sky-Man
05 февр. 2023, 07:47 #
Одно из лучших аниме )
Аlastor
Аlastor
21 мар. 2025, 18:36 #
Тот герой, которого заслуживает почти каждый мир в исекаях :D
Написать комментарий: