s01e02 — Too Much For a Novice Goddess to Bear

Этот герой неуязвим, но очень осторожен  — s01e02 — Too Much For a Novice Goddess to Bear

Моя оценка

4.353
MyShows
283
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2019 16:30
Всего просмотров: 3 82382.96%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
amanemia174
amanemia174
10 окт. 2019, 00:14 #
«У настоящего воина всегда припрятан козырь в рукаве и даже для это козыря у тебя должен быть свой запасной козырь» лучший совет что я когда либо слышал))
ZikSpeak
ZikSpeak
11 окт. 2019, 18:12 #
В мире Геобрандэ время течёт в 100 раз быстрее, чем в мире богов. Каким образом она смотрит что там происходит через кристальный шар? Ах да, он же "магический". Но об останках он отлично позаботился, точно не воскреснет.
bazatron
bazatron
12 окт. 2019, 03:52 #
Кажется у нас есть новый One-Punch Man)))
volodyuka
volodyuka
02 нояб. 2019, 04:56 #
@bazatron: даже не близко.
Как-то уже ко второй серии шутки про гиепросторожность ГГ приелись. Первая серия была шикарная, не хуже той же КоноСубы, но надеюсь, что автор не ограничится этой темой для юмора, и в дальнейшем разнообразит действие, а то, чую, на одной лишь осторожности далеко не уйти.
Slimov
Slimov
13 окт. 2019, 22:04 #
Гиперосторожность довольно прикольная фича у гг, но вот делать из него мудака не надо было, теперь ему сопереживать не получится и в плане юмора это абсолютно не смешно, скорее даже раздражает.
SingiIkari
SingiIkari
14 окт. 2019, 02:21 #
Аква,переодевайся,мы узнали тебя
Sky-Man
Sky-Man
19 янв. 2020, 00:28 #
Это одно из лучших аниме, что я видел.
Шикарная вещь!
barsi_chan
barsi_chan
05 июля 2020, 00:19 #
он меня бесит =_= а богиню жаль(
tonkij
tonkij
07 янв. 2023, 23:56 #
Хороший план, спалить деревню чтобы враги боялись.
Но не хотелось бы видеть весь сезон то как он качается перед каждым следующим боем...
СерыйМаг
СерыйМаг
08 окт. 2023, 20:54 #
Прикольно. Герой как будто прочитал все иссекаи и решил действовать наверняка. Достаточно забавно, но если не будет какого развития, то смотреть будет скучно.
Аlastor
Аlastor
22 мар. 2025, 19:28 #
Ну вот пытаешься поступить разумно, а тебя больным называют XD
Написать комментарий: