создатели сериала предупредили, что, хоть и сериальное время соответствует реальному, всё же это вымышленные истории, поэтому у них и нет ни самоизоляции, ни вируса :)
@jesse35: тупо подростковый максимализм, никто америку не открыл. лично меня больше напрягает игра актрисы - местами как - то очень не очень, наиграно и переиграно. на центральную роль можно было бы взять кого - нибудь поувереннее
У Лолы большая обида на мать, на сестру, на отца, на себя и на весь мир. То что она показывает как ненавидит мать, говорит о том как ей тяжело и ее поведение это стена которую она строит чтобы никто не видил как ей больно
Я поражаюсь этому ремейку. Наверно, начиная с 3 сезона, я плакала чуть ли не над каждой серией - спасибо создателям, хорошему сценарию, съемке, саундтрекам и, конечно, эмоциям актеров.
С первых отрывков 6 сезона я буквально готовилась к разочарованию, ведь повествование будет далеко не от "родного" героя...но больше всего я раздражалась от апатичности Лолы. Каким образом, досмотрев серию до конца, я чуть не расплакалась с ней в конце?
Никогда не перестану восхищаться этим ремейком...хотя думаю, тут смело можно сказать "сериалом". Пошел второй сезон полностью оригинального сценария...и я просто горжусь создателями.
Я заплакала еще на моменте, где Дафну все обняли, а Лолу - нет, тк у нее нет таких друзей, нет поддержки, очень отозвалось с моими потерями пришедшимися как раз на подростковый возраст ((
Лола просто подросток, который очень злится на свою мать. И еще мне кажется, что она очень боится, что семья бросит ее после смерти матери (тк мать была связующим звеном), поэтому она решила оттолкнуть их первой. Знаете, как иногда люди отталкивают, чтобы за ними побежали и их утешили. Ну а если не побегут, то она типа бросила их первой и не очень они ей и нужны...
Бедная Лола, она такая травмированная девочка-малышка, и, блин, представьте, живёшь себе, думаешь, у тебя есть семья и т. д., а потом узнаешь, что отец-то не родной, ее реакция вполне понятная, но батя-то ничего ей не сказал, сестра тоже жалко, что она не понимает, что они ее любят
Я думал, пятый сезон - х.йня из под коня со ставшим раздражающим гг, Но шестой сезон переплюнул его. Сейчас понимаю, что в свое время правильно сделал, что бросил сериал на 3 сезоне, дальше там все пошло по п…де. Надеюсь, если Хорваты будут снимать после 4 сезона, то снимут что-то получше франции.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
16С первых отрывков 6 сезона я буквально готовилась к разочарованию, ведь повествование будет далеко не от "родного" героя...но больше всего я раздражалась от апатичности Лолы. Каким образом, досмотрев серию до конца, я чуть не расплакалась с ней в конце?
Никогда не перестану восхищаться этим ремейком...хотя думаю, тут смело можно сказать "сериалом". Пошел второй сезон полностью оригинального сценария...и я просто горжусь создателями.
Но шестой сезон переплюнул его.
Сейчас понимаю, что в свое время правильно сделал, что бросил сериал на 3 сезоне, дальше там все пошло по п…де.
Надеюсь, если Хорваты будут снимать после 4 сезона, то снимут что-то получше франции.