s06e01 — Presque parfaite

Моя оценка

4.321
MyShows
268
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2020 19:00
Всего просмотров: 3 04426.99%

Обсуждение 1 серии 6 сезона
Обсуждение серии

16
синь
синь
19 апр. 2020, 06:52 #
Показать комментарий
itsfatelord
itsfatelord
22 апр. 2020, 02:47 #
создатели сериала предупредили, что, хоть и сериальное время соответствует реальному, всё же это вымышленные истории, поэтому у них и нет ни самоизоляции, ни вируса :)
Ум_Сон
Ум_Сон
24 апр. 2020, 23:26 #
@синь: потому что сезон снят осенью?))))
серия вышла 24.04.2020
abichaker
abichaker
24 апр. 2020, 02:13 #
Что-то меня Лола очень сильно напрягает, то как она ведет себя, как "нитакаякакфсе" - это немного перебор.
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
26 апр. 2020, 05:46 #
@jesse35: тупо подростковый максимализм, никто америку не открыл. лично меня больше напрягает игра актрисы - местами как - то очень не очень, наиграно и переиграно. на центральную роль можно было бы взять кого - нибудь поувереннее
PaulinePolly
PaulinePolly
25 апр. 2020, 04:54 #
Показать комментарий
RinaAri
RinaAri
PRO
27 апр. 2020, 09:56 #
У Лолы большая обида на мать, на сестру, на отца, на себя и на весь мир. То что она показывает как ненавидит мать, говорит о том как ей тяжело и ее поведение это стена которую она строит чтобы никто не видил как ей больно
bellqueen
bellqueen
PRO
29 апр. 2020, 00:10 #
Я поражаюсь этому ремейку. Наверно, начиная с 3 сезона, я плакала чуть ли не над каждой серией - спасибо создателям, хорошему сценарию, съемке, саундтрекам и, конечно, эмоциям актеров.

С первых отрывков 6 сезона я буквально готовилась к разочарованию, ведь повествование будет далеко не от "родного" героя...но больше всего я раздражалась от апатичности Лолы. Каким образом, досмотрев серию до конца, я чуть не расплакалась с ней в конце?

Никогда не перестану восхищаться этим ремейком...хотя думаю, тут смело можно сказать "сериалом". Пошел второй сезон полностью оригинального сценария...и я просто горжусь создателями.
Lana_Amnell
Lana_Amnell
02 мая 2020, 22:17 #
Я заплакала еще на моменте, где Дафну все обняли, а Лолу - нет, тк у нее нет таких друзей, нет поддержки, очень отозвалось с моими потерями пришедшимися как раз на подростковый возраст ((
Touches
Touches
29 июля 2020, 22:07 #
Бесячий персонаж
RoofDancer
RoofDancer
03 окт. 2020, 20:13 #
Ещё в финале пятого сезона показалось, что Элиот будет играть в этом сезоне важную роль. Теперь мои опасения возросли.
Afrobatuco
Afrobatuco
05 сент. 2025, 19:42 #
@RoofDancer: ох, надеюсь, он не изменит луки
b8byw1tchu
b8byw1tchu
12 авг. 2021, 21:00 #
мне вроде жаль Лолу, а вроде она так отталкивает..
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
18 сент. 2021, 09:34 #
Лола просто подросток, который очень злится на свою мать. И еще мне кажется, что она очень боится, что семья бросит ее после смерти матери (тк мать была связующим звеном), поэтому она решила оттолкнуть их первой. Знаете, как иногда люди отталкивают, чтобы за ними побежали и их утешили. Ну а если не побегут, то она типа бросила их первой и не очень они ей и нужны...
Afrobatuco
Afrobatuco
05 сент. 2025, 19:44 #
Бедная Лола, она такая травмированная девочка-малышка, и, блин, представьте, живёшь себе, думаешь, у тебя есть семья и т. д., а потом узнаешь, что отец-то не родной, ее реакция вполне понятная, но батя-то ничего ей не сказал, сестра тоже жалко, что она не понимает, что они ее любят
ebech
ebech
18 мая 17:45 #
Я думал, пятый сезон - х.йня из под коня со ставшим раздражающим гг,
Но шестой сезон переплюнул его.
Сейчас понимаю, что в свое время правильно сделал, что бросил сериал на 3 сезоне, дальше там все пошло по п…де.
Надеюсь, если Хорваты будут снимать после 4 сезона, то снимут что-то получше франции.
Написать комментарий: