мне, конечно, очень странно смотреть на то, что подросток не в курсе содержимого телефона, которым он пользуется, особенно фотоплёнки. если бы мне выдали телефон родителя, я бы сразу его весь прошерстила) хотя может быть из айклауда подгрузились, хз
Мне жаль и Алексию и Ноэ. Артур их обеих не заслуживает... да, он запутался, но все равно его метания не вызывают у меня ничего кроме раздражения. надеюсь, авария не серьезная и с ним все будет хорошо. Очень понравилась вылазка с друзьями. душевно было)
слова артура о том, что у них с ноэ ничего не получится из-за того, что она не говорит, звучат как отмазка и в целом очень грубые. можно было это и не добавлять, ведь если человек хочет общаться с кем-то, он и язык жестов выучит :/ прозвучало обидно. но ситуация сама по себе очень неприятная, навязчивость ноэ лучше ее не делает.
мне кажется, он специально так сказал, чтобы Ноэ стало обидно, и она не чувствовала к нему ничего. Поскольку понимал, что у обоих есть чувства друг к другу и, если дальше так пойдёт, то он станет изменять Алекс, а он не хочет.
Как же бесит эта Ноэ, во первых невозможно сказать, что ты кого-то любишь, увидев его пять раз в жизни, плюс ей понятно, что Артур переживает сложную ситуацию и плохо контролирует свои эмоции, а она использует это, чтобы начать с ним отношения и разбить его пару с Алекс
После этой серии влюбился во французскую деревню, как же они её круто показали, что творится у Дафны, почему она так отталкивает своего парня, блин. Но бедная, бедная, я плачу вместе с ней, хотя Артур и правильно поступил, но слишком жестко ее отшил и сам на самом деле ее притягивал, хоть ничего не обещал, но ее очень-очень жаль, но а дед Базеля сделал серию шикарный мужик, и сцена с конем угар-угарчик, да и с курицей тоже
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
18Она же никогда не говорила, НИКОГДА
А тут
Писос
Насколько же сильно он стал ей дорог
*рыдает слезами*
надеюсь, авария не серьезная и с ним все будет хорошо.
Очень понравилась вылазка с друзьями. душевно было)
Момент с Фифи, Лукой и Элиотом был очень милый, а Эмма с конём забавные 😂
не считая финала конечно
Артур много раз говорил это
Но бедная, бедная, я плачу вместе с ней, хотя Артур и правильно поступил, но слишком жестко ее отшил и сам на самом деле ее притягивал, хоть ничего не обещал, но ее очень-очень жаль, но а дед Базеля сделал серию шикарный мужик, и сцена с конем угар-угарчик, да и с курицей тоже