@Dolgorukiy: тут дело не в Нейтане) на той неделе во многих сериалах появлялся ,#castfromthepast ,так называемый) зачарованные в анатомии страсти, Уилсон из Хауса в хорошем докторе, Райан и Эспо тут) ну это что на вскидку смогла вспомнить
Мотивация Чен в принципе понятна — чтоб Тим муштру ослабил, но что за манера — играть в сваху, когда тебя об этом не просят? Что в "Элементарно", помню, фигела с подруги Джоан, которая её подобным ошарашила, что тут. С моей точки зрения, даже близким друзьям такое непозволительно, а тут вообще: вдруг по собственному почину наставнику личную жизнь устраивать полезла. Тим без рубашки — глазам отрада, конечно, но Чен что, между сериями фамилию на "Гузеева" сменила? :D
@Funny_Scarf: согласна с вами, что непозволительно, я бы даже сказала что это вопиющая фамильярность, которая просто бесит. Но, к сожалению, многие любят совать свои носы куда их не просят и навязывать свою помощь) Вот такая вот нужда у людей, «быть нужными» или просто получить новую дозу «хороших дел», мол какой я клевый, помогаю человеку) Хотя чаще всего это из серии сования носа куда не просили))) Мне очень нравится партнерство Люси и Тима и что в нем нет романтичности, и нравится как потихоньку она помогает ему убрать стену, что тот возвел после жуткого периода в жизни. Но вот эта серия прям скачок в фамильярность, хоть и таки заработала себе наконец короткие рукава:)
@maria-green: "Быть нужными", "ещё добрых дел добавить", или, бывает ещё, если человек сам в романтичных отношениях, ему хочется, чтобы близкому, но пока одинокому другу, тоже стало так хорошо и надёжно, и поэтому может попробовать подсобить — порыв очень чистый, видеть дорогого человека счастливее, и в этом случае, если друзья по-настоящему близки, до наглого "Тебе необходим партнёр, что-то ты засиделся один", подбора подходящего кандидата на свой вкус и "Так, я всё устроила, ты идёшь на свидание с тем-то туда-то" — дело не факт, что дойдёт. В моём случае ограничилось всё упоминанием "нужного парня" в разговоре как бы между делом и попытки в большой компании сделать так, чтобы мы в паре оказывались, но а) подруга своими глазами увидела, что в реальности, а не в фантазиях с выбранным парнем мы "не клеились" от слова совсем; и б) получилось вежливо объяснить, что заботу ценю и ценить буду, однако косплей "Мендель и горошинки" считаю унизительным :)
@Funny_Scarf: у них, в США, это, насколько я понимаю, не считается такой уж вопиющей нетактичностью. Постоянно вижу в сериалах, как кто-то кому-то подгоняет "date". А еще всякие Тиндеры, групповые свидания по 5 минут и т.д. Немного не те традиции в этом плане, что у нас.
@СтасХрамцов: да и у нас такое поведение вовсе не редкость :) С групповыми свиданиями не сталкивалась, а во всякие сайты знакомств (да даже просто поиски в соц. сетях) да подгоны "дейтов" подружкам/друганам - не такая уж и редкость. У нас тоже полно таких вот навязывающихся и лезущих в дела других. :)
@Ell: блин, прям аналогичная мысль в ответ «он там играет, фигасееееее», хаха:) Надо будет таки начать его когда-нибудь... Я смотрю Миллион Мелочей и видела неоднократно народ говорил, что это почти одинаковые шоу, поэтому и закинула подальше Это Мы, на период когда нечего смотреть будет... А там Эспооооо оказывается!)))))
@XYAB: только вот в России независимо от надписи на бутылке/банке, всё что не сварено у тебя на глазах, является этим самым разбодяженным в воде порошком. И если от неприятной горечи всякого "Жигулёвского", "Сокола" или "Балтики" блевать тянет, то "Bud" хотя бы вкусный.
Хорошо, всё-таки создатели миксуют драму и юмор. Вроде бы и вопросы подняли непростые, но и груза ответственности после серии нет. Как теперь прожить неделю до следующей серии?(
Эспо и Райан - мои лапочки) оба сразу - подарок просто! один наркоман, другой внедренный криптовалютный спец -шикарно отыграли)
Пчелы в начале серии - угар угарный))
Тим без рубашки, не смог провести Чен - я очень рада.
Нолан и Руссо - они милые, но без огонька. А вот от Грейс я просто шарахаюсь. НЕ НУЖЕН нам треугольник!!! это кошмар.
Лопес с адвокатиком очень прикольные. И мама у него классная) Характер персонажа Эшмора мне вообще очень нравится. Он мирится со всеми закидонами Лопес, но непримиримо строг к себе и семье. Мол, нафиг мне богатство, я все вам сделаю и добьюсь, не нужна мне вся это мирифлютика. Он как будто учился дисциплине у морских котиков. По стойке смирно, трусы треугольничками, зато "котик" в отношении к любимой девушке)))
Забоялись пчёл? Серьёзно?! У ребёнка жизнь конечно испорчена. Лучше всех себя Уэст проявил в этой серии: и закон не нарушил, и преступника поймал. Только я понадеялся увидеть накачанную Чен, но нет. Зато теперь будет с короткими рукавами ходить ))
@san: скорее как социальная реклама оружейных сейфов и аккуратного обращения с оружием. Вот честно - я себя семи-восьмилетним помню достаточно адекватным, и не уверен, что попади мне в руки заряженный боевой пистолет, все закончилось бы безопасно.
@san: Похоже на то, потому что в семь-восемь лет не понимать что такое заряженное оружие - надо дебилом быть. PS Хотя я вообще сомневаюсь, что ему сил хватило бы выстрелить, спуск тугой достаточно для маленького ребенка. Даже если пистолет был взведен и снят с предохранителя, что вряд ли - в таком виде его с собой не таскают.
@Freepenguin: потому что Нейтан дружит со всеми актерами, которые появляются потом. С кастом Светлячка он в очень дружеских отношениях. Райан и Эспо тоже близки ему. с Нилом Патриком Харрисом дружит. Все это заметно по их общим работам, шоу, в которых они участвуют как ведущие или гости, и частенько видно по соцсетям актеров. А со Станой у них дружба не сложилась.
Какая серия, просто прелесть. Чен удачно к подруге зашла, Тим попался))). И с адвокатом стало понятно, так ведут себя только люди, не знавшие реальных бед, богатство все объясняет. Радует, что Анджела поладила с его матерью. История с пистолетом тяжёлая, и честно, мальчик выбесил не меньше бандита. Он что, слабоумный? Гаденыш недорослый. В Штатах явно что-то не так с воспитанием детей. С "Райаном" и "Эспозито" впечатления неоднозначные, образы им не особо идут. Зато у Нолана и Грейс чувства явно вернулись, а к Джессике их похоже вовсе не было. Сериал все лучше
Офигенный эпизод имени Уэста. Хорошо, что он не смог остановиться в вопросе с этим мужиком сбросившим пистолет и не пошёл при этом по пути лжи. Молодец. Старые друзья порадовали, правда обидно, что они не пересеклись в одной сцене, например в участке и не начали кидаться друг в друга фразами по типу "Я тебя знаю", "Нет, я тебя знаю" и тому подобное.
@sveetylove: персонажа Бишоп перевели в "Бюро по контролю за алкогольной и табачной продукцией, оружием и взрывчаткой" (BATFE), об этом вскользь упоминалось в первом эпизоде второго сезона.
Одного не пойму, в финальной серии первого сезона говорилось о том, что они уже год стажируются. В начале второго сезона Нолан говорил своей девушке, что он всего лишь полгода как в полиции🤔 В этой серии он опять говорит, что меньше года как развёлся, хотя ранее упоминалось, что он в полицию или даже в академию уже пришёл разведённым.
Рано или поздно Тима и Люси сведут, но надеюсь не раньше, чем через пару сезонов.
В финальной серии говорилось про ПОЛУгодовой тест. А на счёт развода, действительно странно. Получается, он должен был развестись уже год и 3 месяца назад, как минимум.
@Мася: пока что меня подбесили комментаторы к новобранцу, потмоу что весь первый сезон комменты были про касла, а не про этот сериал. Может позже посмотрю)
@kotago: Просто этот сериал вышел через 2 года после Касла, где герой Нейтана Филлиона работал консультантом полиции и поэтому его появление в подобной роли вызывало определенные ассоциации. Ну а особенные люди даже выдумывали, что на это продолжение Касла, связанные с определенными событиями внутри сериала. Но я не могу написать об этих событиях, так как это будет жирным спойлером.
Как же меня бесит этот мелкий с пистолетом. Ему же сказали: "положи - это не игрушка!". Что за невоспитанный ребенок. Если бы слушался мать, все нормально было.
Уэсли-адвокат такое прям клише. «всего добьюсь сам. деньги мне не нужны». до сих помню в Скорой помощи был доктор Картер. тоже из богатых. и пошел в госбольницу помогать простым людям. и похожая сцена когда коллега Картера пришел к нему на званный вечер в 2-хэтажный особняк. кстати 1-я серия и есть его 1-й день на работе как студента. а в последней серии 15-го сезона! он как старший врач говорит последнюю фразу. а еще когда вводили Эли Лартер это 100% копия сцены ввода новый медсестры (тоже блондинки) в Скорой помощи. где она шприцом успокоила буйного бугая. насчет Станы в удаленных сценах - я часа 2 искал и никаких упоминаний про это. ни на imdb. ни на фанвики. ни в твиттере. ни на реддите. кажется в этой серии 1-й раз коп потрогал машину. чтоб оставить отпечатки. это знаменитый вопрос из что где когда. я все ждал этого)
@KGB: Что? Где? Когда? Вторая игра Осенней серии. Выпуск от 03.10.2015. Команда Алёны Повышевой. Первый вопрос, с 2:27 можно смотреть. https://www.youtube.com/watch?v=JPxWxsyDhfo
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
98И каке же они крутые
еще нас скоро ждет Алан Тьюдик)
С моей точки зрения, даже близким друзьям такое непозволительно, а тут вообще: вдруг по собственному почину наставнику личную жизнь устраивать полезла. Тим без рубашки — глазам отрада, конечно, но Чен что, между сериями фамилию на "Гузеева" сменила? :D
⠀ Тим спалился, как китайский фейрверк. :)
⠀
⠀ И пчёлы в машине... Пчёлы-ы-ы!
⠀
Ну, внешне похож на своего героя там куда больше, чем на Эспо.
Практически в каждом втором эпизоде бывает. Уже больше двадцати серий с ним было.
Более того, он уже давно в мейнкасте сериала значится.
Как теперь прожить неделю до следующей серии?(
Пчелы в начале серии - угар угарный))
Тим без рубашки, не смог провести Чен - я очень рада.
Нолан и Руссо - они милые, но без огонька. А вот от Грейс я просто шарахаюсь. НЕ НУЖЕН нам треугольник!!! это кошмар.
Лопес с адвокатиком очень прикольные. И мама у него классная)
Характер персонажа Эшмора мне вообще очень нравится. Он мирится со всеми закидонами Лопес, но непримиримо строг к себе и семье. Мол, нафиг мне богатство, я все вам сделаю и добьюсь, не нужна мне вся это мирифлютика. Он как будто учился дисциплине у морских котиков. По стойке смирно, трусы треугольничками, зато "котик" в отношении к любимой девушке)))
Уэст в этой серии молодчина.
У ребёнка жизнь конечно испорчена.
Лучше всех себя Уэст проявил в этой серии: и закон не нарушил, и преступника поймал.
Только я понадеялся увидеть накачанную Чен, но нет. Зато теперь будет с короткими рукавами ходить ))
PS Хотя я вообще сомневаюсь, что ему сил хватило бы выстрелить, спуск тугой достаточно для маленького ребенка. Даже если пистолет был взведен и снят с предохранителя, что вряд ли - в таком виде его с собой не таскают.
А со Станой у них дружба не сложилась.
Это точно пранк,который вышел из-под контроля
Хочу теперь пересмотреть Касла
Такое чувство что Натан отдал все свои кг эксХавьеруЭспозито)))) и такая шевелюра у него ну прям вобще
Старые друзья порадовали, правда обидно, что они не пересеклись в одной сцене, например в участке и не начали кидаться друг в друга фразами по типу "Я тебя знаю", "Нет, я тебя знаю" и тому подобное.
А вот актриса, которая её играла, ложно обвинила всех и вся в сексизме и расизме, и создатели сериала с ней попрощались. Обсуждение этой ситуации и ссылки на заслуживающие доверия источники есть в комментариях под последним эпизодом первого сезона:
https://myshows.me/view/episode/16837632/#c1123007,
https://myshows.me/view/episode/16837632/#c1141437
Боже этот сериал просто играет моим сердечком
Не знаю, почему-то напрягаюсь что может произойти шиперинг Люси и Тима, не хочу 😅
-Короткие рукава!
Одного не пойму, в финальной серии первого сезона говорилось о том, что они уже год стажируются. В начале второго сезона Нолан говорил своей девушке, что он всего лишь полгода как в полиции🤔 В этой серии он опять говорит, что меньше года как развёлся, хотя ранее упоминалось, что он в полицию или даже в академию уже пришёл разведённым.
Рано или поздно Тима и Люси сведут, но надеюсь не раньше, чем через пару сезонов.
Тима и Люси уже давно шиперю💕
насчет Станы в удаленных сценах - я часа 2 искал и никаких упоминаний про это. ни на imdb. ни на фанвики. ни в твиттере. ни на реддите.
кажется в этой серии 1-й раз коп потрогал машину. чтоб оставить отпечатки. это знаменитый вопрос из что где когда. я все ждал этого)
Что? Где? Когда? Вторая игра Осенней серии. Выпуск от 03.10.2015. Команда Алёны Повышевой.
Первый вопрос, с 2:27 можно смотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=JPxWxsyDhfo
Райан и Эспозито 🥹🥹😭🩷