Аладдин в пещере танцевал не сам, его танцем также управлял Джин. Даже в самом обзоре есть кадры, где Аладдином управляют как марионеткой. Уже который раз придирка на основе невнимательности
Не удивительно, что он не заметил, что в игровом ремейке Жасмин стала главной героиней. Но, блин, почему ни слова не сказал про то, что Яго не просто испортили, а убили, как персонажа?
И вообще странно, что не было ни одной сцены с Тамарой, негром и братом.
@driveshaft: Так-то не особо удивительно) Он им через раз где-то дает отдых, снимая обзор самостоятельно, чтобы им не приходилось приходить на студию. В связи со скандалом, который крутился вокруг его канала, ему куда лучше перестраховаться подобным образом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 12 сезона Обсуждение серии
4И вообще странно, что не было ни одной сцены с Тамарой, негром и братом.