Ностальгирующий критик — s12e41 — It Chapter Two

Моя оценка

4.122
MyShows
49
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2019 19:00
Всего просмотров: 47328.27%

Обсуждение 41 серии 12 сезона
Обсуждение серии

2
driveshaft
driveshaft
31 окт. 2019, 07:06 #
Критик же в упор не замечает, что эта сцена с геями была вставлена только ради актуальности. Какой же он сойбой. И укор в подборе актёров вообще мимо, как раз наоборот фильм делает всё, чтобы зритель поверил, что ребёнок и взрослый один и тот же персонаж. Бен, может, и выглядит теперь красавчиком, но видно, что глубоко внутри он всё тот же мягкотелый толстяк.

И чё ему сцена под трибунами не понравилась? Шикарно же снята, как раз с нагнетанием саспенса, как он любит. Но с родителя года проиграл.

Не ожидал, что Критик Р.Л. Стайна знает.

В целом, идея с тремя клоунами хороша. Но опять наезжать на Джокера Лето только, чтобы удовлетворить аудиторию - такое себе. Так как он не такой плохой даже исходя из оставшегося материала.

Думаю, основная претензия Критика к фильму в восприятии. У меня на сеансе тоже какие-то бабы ржали с каждого появления Пеннивайза, воспринимая его... как клоуна. Но фильм от этого хуже не стал. Он не такой цельный, как первая часть. Но он вовлекает своим повествованием и тебе просто интересно следить за развитием событий и судьбой персонажей и не только последние 40 минут, а все 3 часа. Чего о телефильме с Карри я сказать не могу, потому что там постановка сцен сделана как в книге и эти постоянные скачки между прошлым и настоящим путают. Ну и про спецэффекты это вообще зажиралово, вот во втором Блэйде и Спауне есть откровенно херовые спецэффекты, а тут всё вполне прилично.
ezcett
ezcett
26 янв. 2020, 18:33 #
прекрасна обыграна тема наполненности клоунов, как и в первом обзоре.
Джокер прямо задал всю планку "за" и "против".
Написать комментарий: