@Сплюшка: Да очевидно же, что уничтожить их изнутри. Ниган теперь другой человек - это новый посыл такой. Возглавить.... Точно нет. Потому что это уже было! ☝
@Seimex: нет, вы про что-то другое. Я говорю о событиях 151-152го выпуска комикса. Там Юджин впервые заговорил со Стефани по радио. Уж очень было похоже что это вот они и экранизировали наконец. Интересно было бы посмотреть про момент с Мишон и ..., будет ли это в сериале. Кстати, всего выпусков комикса 193, еще на пару сезонов должно хватить XD
@Cheeky: не волнуйтесь. Это спойлеры разве что его фантазий. Ничего такого не должно быть. Они что-то перепутали ) Комиксы не читали, фиг знает тогда откуда это выдумали )
@Cheeky: Какие спойлеры то, если я не читал комикс и не путешествовал в машине времени? Я знаю столько же сколько и все, моё _предположение_ представляет из себя смысловую додумку! Хорош минусить человеку, за то что он рисует в уме картину дальнейших событий!
В Бойтесь ходячих мертвецов был похожий сценарный ход с переговорами по радио. Ничем хорошим это не закончилось. Нефиг о себе рассказывать посторонним, с детства этому всех учат!
Все герои такие уставшие, постаревшие, обжившиеся, а Ниган сбежал из их размеренной домашней жизни и прям как будто всех этих лет и не было!) Такой энергичный, харизматичный и пугающий, как раньше! Прям глоток свежего воздуха)) Вот эта "кишечная инфекция" - это же явно из-за отравления Гаммой источника воды кишочками ходячих, нет? И если Аарон видел, как она выпускала внутренности в воду, почему до сих пор никому не сказал? За Дэрила обидно. У них такая неразрывная связь с Кэрол, ну чего она его обманывает до сих пор(
Куда делось одно крило на куртке Дерила? Обмазался кишками голыми руками и на лицо, хоть и в первом сезоне так делать нельзя было. Дерил скрутил шею ходячей, а тело почему не забрал? Те же найдут за второй ходкой. Ниган топ🔝
@sreider: да Рик просто не знал в первом сезоне, что безопасно, а что нет. Давно уже понятно, что ничего не будет, если трогать окровавленных ходячих, сколько раз они это делали - а нельзя было только один раз.
Крыло он износил, судя по всему, лет-то сколько прошло. В начале девятого сезона оно было уже потрёпанное, а после таймскипа пропало. Оторвалось, видимо.
Вот насчёт трупа согласна, тоже думала, что он с собой заберёт. Ну может прикопал где-то.
@s022v: Да кстати, после того как Дерил вспорол ей живот было видно что она она продолжала дрыгаться, НО мне кажется это тоже типа заметно, нет? Я конечно понимаю, что в стае очень много ходячих, но конкретно эта ходила недалеко от шепчущихся и свернутая шея вместе с вспоротым животом... Это как минимум подозрительно
Надеюсь, что Ниган хочет изнутри разрушить общину Альфы, уж больно покладисто себя ведет ) Но, если подумать, даже если он займет ее место, нафиг ему эти молчаливые кожанчики, он же любит треш и движуху! Его уже нигде не примут, никто не поверит, ни одна община. Людей для нового Святилища тоже искать негде, да если и найдет, то будет 2 хромых+1 калека. Возможно, он решил хоть так пригодиться и искоренить шепчущихся. Комикс не читала, но я верю в тебя, Ниган!
Надеюсь, что Ниган реально задумал что-то очень крутое! Ещё и этот разговор Юджина, походу, выводит новую сюжетную линию, интересно. Осталось 2 серии до завершения этой сюжетной линии. Надеюсь, что финал нас не подведёт 🙌🏼
@s022v: почему 2 серии? Вроде не появлялось информации про то, что в этом сезоне должно быть меньше серий, чем обычно (16). А то, что на майшоус или в той же википедии пока значатся 8 эпизодов - так это нормально, дальше просто не анонсировали ещё. Плюс зимний перерыв никто не отменял))
"Лучше возьмите самую длинную рулетку поскольку мои яйца громадны" (с)
О да! Коварный, харизматичный, со своими колкими и пошлыми шуточками всем нам полюбившийся Ниган. Он сделал эту серию. Всегда поражала его манера, в любой ситуации, в какой бы он не находился, пошлить и острить. Этот эпизод когда он копал яму с Бетой=)) или срезал кожу с ходоков, да ещё под веселую музыку, сделали мой день. Ниган быстро смекнул как Бета относится к Альфе и решил забрать у него "пальму лидерства" . Ведь всё же по своей натуре Ниган лидер и как говорится в огне не горит и в воде не тонет, чем в конце серии и доказал. На последних секундах, ух, от такого напряжения думала Бета вцепиться Нигану в глотку. Но чувствуется их противоборство за место рядом с Альфой будет в следующих сериях. Ниган Forever, добавил движ в сериал. Зачетный персонаж и правильно подобранный актёр. Интересно, будь на его месте кто-нибудь другой, то был таким же колоритным персом?
Ниииииган ♥️ Светлый луч среди серых ходячих! Даже несмотря на все что он делал ДО на него так приятно и свежо смотреть 😍
Согласна с комментариями выше про Аарона. Почему никому не рассказал, неужели не знает что этот источник именно тот из которого они пьют .( надеюсь они придумают как излечиться ✨
Мне вот интересно, неужели герои в отсутствие цивилизации настолько отупели, что до сих пор не сложили 2+2, и не поняли, что болезнь не просто так появилась?
@d9d9_Sun: меня бомбит где Аарон!? блин! который видел же, что шептуны портят ручей... насчет немного отупели, соглашусь с вами, да и вообще расстраивает, что у некоторых галлюцинации начались
Вторую серию угораю с Ни, реально украшение сериала. Остальные либо сдулись, либо сходят с ума) Очень рад, что создатели не стали выдумывать, а пустили все по пути комикса и нас ждет прекрасный прекрасный кхм междусобойчик между лысой бабой и улыбчивым Ниганом)
@Queen_diamonds: Вообще, я не понимаю зачем проводить аналогию между возрастом актёра и возрастом героя? Вот Вы знаете возраст героя? Может из комикса.
@Seimex: в комиксе нет Дэрила, и Кэрол там совершенно другой персонаж. Я знаю его возраст из Викии по Ходячим. И энивей, это обычный способ узнавать возраст персонажей, если он не упоминается в первоисточнике. А откуда надо его узнавать? Откуда у вас предположение, что Кэрол старше Дэрила на 50 лет?
Шепчущие отродились воду , значит заболеть по идее должно все посиление ( если только у них не несколько источников с водой) . И они заболевшие должны обратится или у них иммунитет выработается к зомби вирусу.
По идее так и должно случиться.. может из-за столь маленькой концентрации это будет происходить долго? Мне ещё непонятно почему же остальная часть людей не болеет? Они не пью воду ?)))
@EshikBtumane: Иммунитет к вирусу есть у всех. Говорилось же ранее, что заражены все. Даже если человек умрет от старости, то он обращается. Важно, что когда зомби кусает, то слишком много болезни попадает в кровь.
Да ничего не будет с гаммой! Этот эпизод для того, чтобы показать ее встречу с ааароном, то, как аарон дал ей бинт, то как она рассказала об этом альфе. Не обратится она от пореза, если б он ран обращались, они б уже все зомбаками стали, учитывая их образ жизни, драки постоянные и т.д.
@May_catherine: Комикс очень интересный, так как много различий между сериалом и комиксом, увидите альтернативную историю, многие персонажи в комиксе умерли, а в сериале живые и наоборот, а еще комикс уже закончился, можете смело дочитать до 170 выпуска, чтобы не спойлерить себе сериал)
Надеюсь, что Ниган просто что-то задумал, а отдельным комментаторам за спойлер с убийством Альфы «огромное спасибо». Для чего вы это делаете? Без спойлера была бы запутанная цепочка. Да, мы все знаем, что Ниган лидер и он явно не из тех, кто вот ТАК будет подчиняться, но тем не менее, он провёл в поселении Рика несколько лет, многое могло поменяться. Интрига, в общем, испорчена.
Ниган продолжает тащить сериал, как будто взял эстафету у Рика. На данный момент он живее всех остальных персонажей. Очень удачно подобрали Моргана на его роль.
Я всегда замечала в сериале много нелогичных моментов, НО КОГДА ВРАЧ НАЧАЛ ПРОВОДИТЬ АУСКУЛЬТАЦИЮ ПО ВЕРХ ОДЕЖДЫ! Серьезно ?? 🤦🏼♀️ как-то не простительно.
Ниган единственный лучик света из за которого можно продолжать смотреть этот сериал, как же он шикарно играет, я очень доволен что Нигану стали уделять больше экранного времени.
Господи, Ниган великолепен! Поскорей бы уже разогнал шайку этих шепчущихся! Жалко женщину с ребенком, которых убил Брендон... Сам Брендон заслужил свою смерть, конечно. Слишком помешанный какой-то. И откуда такой фанатизм к "старому" Нигану-диктатору... Вот что значит - приключений на жопу не хватало...
Боже, после обсёрного девятого сезона я уже мало на что надеялась, но как ни странно, десятый подтянулся и его интересно смотреть. Не хочется симпатизировать Нигану, но устоять трудно :DD
Ниган вернулся, но он явно что-то задумал. У него всегда есть план, интересно только, что он хочет, вырезать всех шептунов или стать их лидером? А может убить альфу и объединить шепчущихся со остальным? Любопытно
Благодаря комментариям дошло, что вирус из-за намеренной порчи ручья. В свое оправдание скажу, что мне не приходило в голову, что воду пьют некипяченной - из ручья! И что ни разу трупы мертвяков не валялись в воде и не портили ее. Тогда бы давно вся вода была испорчена. Я все ещё не могу понять, нравится ли мне нововведение с музыкой в сериале. Бодрее, да, но без музыки была особая атмосфера, когда тишина разбавлялась звуками природы и хрипами ходячих. Но момент теста Нигана был очень смешной)) Наблюдать за ним, Дэрилом и Кэрол было сплошное удовольствие. Альфа бесячая до невозможности. Одни понты и высокомерие. Психопатка, фу. Сидик явно сорвется. Не зря вся эта линия с его ПТСР. А новый доктор начинает доставать со своими шуточками. Безобидно, но как-то утомительно, явный претендент на роль хорошего парня, которого должны убить ((( Юджин и рация - мне нравится ветка, интересно, что из нее выйдет. Вообще сериал сейчас на подъёме, на мой взгляд. Хотя Рика не хватает. Но с ним все-все было бы иначе.
Боже,этот Данте(врач) очень похож на спасителя(?),который взял в заложники Дейнис в Александрии ..не могу отделаться от этой мысли. Надеюсь,что мне не одной так кажется
@EgorkaWOLF: Никогда не готовил картошку на углях? Тут что-то подобное. Скрытая готовка мяса (без открытого огня, дыма и запаха). Правда судя по тем углям/разогретым камням, которые нам показали, то врядли конечно такого жара хватит для нормального приготовления этой туши.
Ну тут чисто моменты с Ниганом и его шуточками вытягивают сериал, только за них и ставлю 5 звёзд. Ну ещё за Дэрилом и Кэрол кое-как интересно наблюдать, остальное так себе...
То есть все приболели, потому что шепчущиеся отравили воду кровью зомби? А это лечимо? Или все умрут/превратятся в зомби?
Лично мне кажется что Ниган туда внедряется чтобы замочить Альфу, Бету и так далее. Просто он в этом сезоне всем рассказывает, что он не такой как раньше, убил своего фаната за то, что тот семью одну убил, и тут пришёл к ходящим с зомби, потому что вдруг опять стал прежним козлом? Не верю. (Он в принципе для меня все ещё прежний козёл и смерть Гленна не прощу никогда ему, но все же.)
Дэрил совсем был не против сбежать с Кэрол, это уже о многом говорит. Какие могут быть вопросы. Хотя мне всё чаще кажется, что Кэрол хочет его спровоцировать на первый шаг. Ни один из них ни разу не делал ничего, чтобы поменять ситуацию. Ещё Дэрил так трясётся за неё, а она его вокруг пальца обводит. Впрочем они оба этим страдают, Дэрил тоже, чтобы успокоить её, врёт периодически.
Ох, Юджин, дорогой, он так ждал ответа Розиты🤧💔 Ну а птица-говорун Ниган показывает себя во всей красе, распушил хвост, намутил модную стрижечку и щеголяет своими похабными шуточками. Харизматичнейший чертяка! Джеффри прям кайфует от этой роли, а я не могу не кайфовать от него
Ниган и шепот вообще не сопостовимы, он слишком любит быть громким, в этом бета прав. И чтобы он кому-то подчинялся? Тем более такой дохлячке как альфа? Он явно что-то задумал и не удивлюсь, если с кем-то из александрии сговорился на внедрение, ведь кто-то же его выпустил оттуда.
«Тебе это так важно?» - Да, Дэрил мы все хотим знать почему ты за 10 лет ни разу не потрахался😂
«Разве нам нужна подмога?» - я удивлена, что вы до сих пор там не разнесли всё к херам, не похоже на вас)
Ниган очень порадовал в этой серии со всеми этими шуточками, не помню когда в последний раз смеялась в этом сериале.
Что за очередной пздц? Ходячие услышали как Кэрол наступила на ветку и тут же пошли в ее сторону. Как во весь голос Бета и Ниган стоят треплются - это им похер? Насколько же нужно на похую относится к тому, что снимаешь🤦🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 10 сезона Обсуждение серии
144Ещё пару серий и они будут шептать "Мы - Ниган!"
- Никому о нас не говори! - Сразу понятно стало.
Я говорю о событиях 151-152го выпуска комикса. Там Юджин впервые заговорил со Стефани по радио. Уж очень было похоже что это вот они и экранизировали наконец. Интересно было бы посмотреть про момент с Мишон и ..., будет ли это в сериале.
Кстати, всего выпусков комикса 193, еще на пару сезонов должно хватить XD
звездец, одной фразой всю сюжетную линию испортил
Вот эта "кишечная инфекция" - это же явно из-за отравления Гаммой источника воды кишочками ходячих, нет? И если Аарон видел, как она выпускала внутренности в воду, почему до сих пор никому не сказал?
За Дэрила обидно. У них такая неразрывная связь с Кэрол, ну чего она его обманывает до сих пор(
И про Аарона сто раз да, я всю серию задаюсь вопросом, где он. Или он что, не понял, к чему это было? Или что-то случилось?
Крыло он износил, судя по всему, лет-то сколько прошло. В начале девятого сезона оно было уже потрёпанное, а после таймскипа пропало. Оторвалось, видимо.
Вот насчёт трупа согласна, тоже думала, что он с собой заберёт. Ну может прикопал где-то.
А вообще, по идее, она не сможет ходить теперь, шея-то сломана, а оживляет их мозг. Должна лежать и шипеть при таком раскладе.
О да! Коварный, харизматичный, со своими колкими и пошлыми шуточками всем нам полюбившийся Ниган. Он сделал эту серию. Всегда поражала его манера, в любой ситуации, в какой бы он не находился, пошлить и острить. Этот эпизод когда он копал яму с Бетой=)) или срезал кожу с ходоков, да ещё под веселую музыку, сделали мой день.
Ниган быстро смекнул как Бета относится к Альфе и решил забрать у него "пальму лидерства" . Ведь всё же по своей натуре Ниган лидер и как говорится в огне не горит и в воде не тонет, чем в конце серии и доказал. На последних секундах, ух, от такого напряжения думала Бета вцепиться Нигану в глотку. Но чувствуется их противоборство за место рядом с Альфой будет в следующих сериях. Ниган Forever, добавил движ в сериал. Зачетный персонаж и правильно подобранный актёр. Интересно, будь на его месте кто-нибудь другой, то был таким же колоритным персом?
Светлый луч среди серых ходячих! Даже несмотря на все что он делал ДО на него так приятно и свежо смотреть 😍
Согласна с комментариями выше про Аарона. Почему никому не рассказал, неужели не знает что этот источник именно тот из которого они пьют .( надеюсь они придумают как излечиться ✨
очень понравился разговор Юджина с незнакомой девушкой. ❤️
конец серии с Ниганом и Альфой просто потрясающий, я в восторге! и, как написали уже до меня, надеюсь, Ниган что-то задумал 🙈
Очень рад, что создатели не стали выдумывать, а пустили все по пути комикса и нас ждет прекрасный прекрасный кхм междусобойчик между лысой бабой и улыбчивым Ниганом)
Свели бы старичков уже, думаю пора!
Мелисса Макбрайд(Кэрол) 54 года
И энивей, это обычный способ узнавать возраст персонажей, если он не упоминается в первоисточнике. А откуда надо его узнавать? Откуда у вас предположение, что Кэрол старше Дэрила на 50 лет?
Мне ещё непонятно почему же остальная часть людей не болеет? Они не пью воду ?)))
А обращаются, когда кровь ходячих в кровь человека попадает, и то только при укусе.
Ну кстати да, почему не кипятят воду. Согласна, что это как-то глупо с их стороны
Без спойлера была бы запутанная цепочка. Да, мы все знаем, что Ниган лидер и он явно не из тех, кто вот ТАК будет подчиняться, но тем не менее, он провёл в поселении Рика несколько лет, многое могло поменяться. Интрига, в общем, испорчена.
Лучше возьмите самую длинную рулетку поскольку мои яйца громадны (c)
Несостоявшийся засос Альфы и Нигана, ну хотела ж поцеловать, или Ниган Альфу. Но нельзя - остальные не поймут а Бета полезет драцца с Ниганом xD
Надо будет все таки заняться этим делом. Спасибо за совет :)
Жалко женщину с ребенком, которых убил Брендон... Сам Брендон заслужил свою смерть, конечно. Слишком помешанный какой-то. И откуда такой фанатизм к "старому" Нигану-диктатору... Вот что значит - приключений на жопу не хватало...
Такой дар будет пропадать в тишине)))
Лично мне кажется что Ниган туда внедряется чтобы замочить Альфу, Бету и так далее. Просто он в этом сезоне всем рассказывает, что он не такой как раньше, убил своего фаната за то, что тот семью одну убил, и тут пришёл к ходящим с зомби, потому что вдруг опять стал прежним козлом? Не верю. (Он в принципе для меня все ещё прежний козёл и смерть Гленна не прощу никогда ему, но все же.)
Ещё Дэрил так трясётся за неё, а она его вокруг пальца обводит. Впрочем они оба этим страдают, Дэрил тоже, чтобы успокоить её, врёт периодически.
Ниган это ржака
Ну а птица-говорун Ниган показывает себя во всей красе, распушил хвост, намутил модную стрижечку и щеголяет своими похабными шуточками. Харизматичнейший чертяка! Джеффри прям кайфует от этой роли, а я не могу не кайфовать от него
Было бы прикольно если б Ниган приволок маман-альфу в эту клетку на 8 лет, авось и она бы изменилась 😄
Интересно, с кем Юджин вышел на связь? Новый союзник или враг? 🤔
«Разве нам нужна подмога?» - я удивлена, что вы до сих пор там не разнесли всё к херам, не похоже на вас)
Ниган очень порадовал в этой серии со всеми этими шуточками, не помню когда в последний раз смеялась в этом сериале.
Что за очередной пздц? Ходячие услышали как Кэрол наступила на ветку и тут же пошли в ее сторону. Как во весь голос Бета и Ниган стоят треплются - это им похер? Насколько же нужно на похую относится к тому, что снимаешь🤦🏼♀️
Как же круто смотрится этот характер, эти манеры в стане Шепчущих!
Пересматривал момент, когда он врывается во время отчёта Беты перед Альфой.
По воде не могу понять, что происходит, почему Аарон до сих пор не сообщил?!