Наткнулась недавно в тв на "Cпайдервик: Хроники" и поняла, что меня распирает от гордости и радости за Фредди Хаймора. Его карьера не закончилась на фильмах, в которых он играл в детстве (как это обычно бывает у большинства), он движется дальше. Well done Freddie!
@PaniA: я же помню его по «Чарли и шоколадная фабрика» Бёртона. Но скажу честно в детстве он был унылой мышкой, а не милым или каким харизматичным ребёнком и скорее меня подбешивал. По настоящему раскрылся в Мотеле Бейтса, а в докторе продолжает.
@PaniA: Я помню его по фильму Август Раш. Потрясающий мальчуган покорил моё сердце💖и сейчас бдагодаря сериалу Хороший доктор, продолжаю ощущать те же чувства💖
@mariro: аутоимунных много, а фишка была именно с волчанкой. Я лично о существовании этого заболевания при просмотре хауза и узнала, это прям такая конкретная отсылка.
@outbreak_m: а ещё в Хаусе была сцена как кто-то палец совал в дырку в теле и затыкал порванную артерию, только я не помню кто. Уровень отсылок просто божественный.
Жизнь во всей своей красе- сначала ты добиваешься главное достижение своей жизни и тут же она тебя опускает на землю жестоким потрясением. Бедная доктор Браун, наверное теперь себя будет винить, что не выкинула последованию бутылку
От приглашённой звезды я прям хлопала в ладоши :) Клэр - огромная молодец, очень приятно видеть женского персонажа, наделённого таким упорством и силой воли. Какая же у них тяжелая и сложная работа, но Клэр настоящая умница. Хорошо, что они с матерью успели примириться, но всё же жаль Клэр, и вдвойне жаль, что подвела её та самая бутылка шампанского, которой они должны были отпраздновать.
Я до последних пары минут была так рада за Клэр: - она провела первую операцию и никого не убила и не искалечила, а наоборот, сплотила семью и выявила психологическую проблему, пока девочка не нанесла себе слишком тяжёлые травмы; - убедилась, что у Шона все хорошо и он ничего не портит в своих отношениях - померилась с мамой
НО!!!!! Последние пару минут и эта бутылка. Это очень тяжело для неё... думаю у неё будет очень много отрицания и непринятия этой ситуации и своего горя в самый приятный день , казалось бы, в ее карьере.
Мужик с рыбой в ноге в аппарате МРТ (о, привет, доктор Уилсон) это, конечно, немного перебор. :) Смешно, но в жизни, думаю, эту рыбу распили бы сразу и никто бы не стал слушать, что её надо сохранить. Получилось не очень реалистично, зато забавно. Приятно было увидеть Роберта Шона Леонарда, такая ностальгия! До сих пор скучаю по сериалу Доктор Хаус. Клэр очень жаль :(
Вот зачем в такой прекрасной серии делать такую концовку? Неужели Клэр за жизнь недостаточно страдала? ( эх И как грубо ответила Карли, не думала, что она такая боевая 😂
Боже мой, Роберт Шон Леонард! У меня челюсть отвисла, когда я его увидел! Чёрт возьми, я помню его таким молодым и хорошим в Докторе Хаусе, от одного его взгляда так тепло сразу на душе стало. Кажется, я сейчас побегу пересматривать последние сезоны ДХ ради этой булочки с корицей... Вот вроде бы Хороший Доктор, а серия для меня получилась по Уилсона из Доктора Хауса, хотя времени у него там не так уж и много. И не то чтобы это плохо :)
Роберт Шон Леонард и его Франклин — это просто пир души, именины сердца)) На моменте с конвульсирующей дохлой рыбой и недоумённым "Вы же доктора, разве с людьми не так же происходит?" пришлось остановить, чтобы прохохотаться :D А что там из рыбьего желудка вылетело в аппарате МРТ? Повезло, что не в голову пациенту угодило (я уже тут чего угодно ждала, если честно). И я бы посмотрела, как пациент на протезе бродит: почему-то представляется на деревянной ноге, как пират XD
Карли молодец, её укор, мол, мы друг друга не особо знаем, Клэр, а ты уже обо мне сразу и выводы делаешь, и без экивоков сказанное "Мы сами разберёмся, не лезь" — кратко и точно в цель были. И что мне понравилось, Клэр её правоту признала сразу) В конце же просто своими глазами лишний раз убедилась, что у Шона всё хорошо.
А ещё чертовски нравится, как Парк Клэр явно так симпатизирует, мол, не бери в голову, что Резник заносится, но при этом с Морган отличным рабочим соревновательным дуэтом выступает.
Последние минуты... Жёстко: ошибки порой выскакивают там, где ну вот совсем их не ждёшь :( Но, учитывая, что, увидев название этой серии, я думала, что Клэр пациентом окажется в госпитале или ещё что куда хуже случится — всё же как-то выдохнула в конце.
Ахахаха, сцена с Франклином просто шедевральная, посмеялась от души))))))))))) Пс: жалко Клэр, долгожданный и такой знаменательный и еще и праздничный день омрачен таким печальным событием... 😢 Хорошо, что она успела проговорить и высказаться с мамой... В какой-то степени она наконец свободна и от душевной тяжести и невысказанности и от моральных мучений... Посмотрим, что дальше будет.
Хорошая серия. Если бы Мёрфи так не донимал, было бы ещё лучше. :))) А вот то, что мамаша ликвидировалась в подобном дтп - чушь. Там слегка помят копот и всё. Максимум рассечение брови. В остальном душевная и жизнеутверждающая серия. Уилсон с рыбой в раковой ноге, которую ему Хаус наверняка туда вогнал вообще топчик. :)
Это самая любимая серия теперь ) Роберт Шон Леонард и его Франклин это нечто ! Почти всю серию не сходила улыбка с лица. Переживала за клэр всю серию. Хорошо что все сложилось. С мамой же ... не думаю , что она будет себя винить. Она понимает , что у мамы были сильные проблемы с алкоголем и она сама виновата в аварии.
Господи, да ну зачем же, зАчЕм, ЗАЧЕМ, З А Ч Е М вот ТАК заканчивать такую серию, просто ради чего это, для чего нужно столь жестоко поступать с героиней, которая и без того столько всего перенесла. Большой день для Клэр, одно из самых важных событий в её жизни, она пришла к этому сама, своими силами, достигла больших высот, добилась успешного разрешения почти всех своих трудностей, помогала друзьям даже в нелёгкую минуту, смогла найти общий язык с матерью наконец и...... и чем она заслужила получить в этот же день вот такое? Ещё и с явным намёком в виде бутылки на то, что она сама будет винить себя в случившемся? Ну не понимаю я просто, какой был смысл сценаристам устраивать столь большое испытание человеку, который уже и без того там столько всего пережил. Не помню, когда так в последний раз расстраивалась из-за серий...... Очень жаль Клэр :(
Третий сезон реально жёстче двух первых, правда в этот раз зрителей шокировали уже не мясом, а глубоким драматизмом финальных минут, обойдясь без червей в ноге и дыры в щеке. Хотя разлетевшиеся в стороны ошмётки кровавой плоти в комнате с аппаратом МРТ и последующая ампутация ноги Уилсона могут сойти за этакий мини бади-хоррор.
Здорово, что есть эпизод, в котором центральная роль, всё зрительское внимание и почти всё экранное время отданы не главному герою, а другому персонажу. Люблю такое. Надеюсь дождаться таких же эпизодов про Парка и особенно про Резник.
Внезапно в этом эпизоде сильнее всех (ну почти всех) мне не понравился Шон, своей навязчивостью насчёт разговора Клэр с Карли. Хотя холодная и деспотичная мама пациентки всё-таки в начале вела себя ещё хуже. И моё отношение к Карли изменилось с нейтрального на негативное - мало того что она заняла место Лии, так ещё и слишком резко нагрубила Клэр перед её первой операцией.
Ну и раз уж за прошлые два абзаца мне всё равно поставят минусы, то можно написать и ещё одну вещь, которая будет приятна не всем. Клэр в разговоре с матерью отклонив два мужских имени так и не назвала имя человека, с которым лишилась девственности, что лично для меня послужило очередным жирнющщим намёком на бисексуальность Клэр.
Буду ждать возвращения Шэрон Лил в роли мисс Марсианки в "Супергёрл", раз уж тут её героиня разбилась пьяная за рулём... Надеюсь что Клэр это переживёт, и мы зрители не лишимся ещё одного шикарного персонажа вслед за Джаредом Калу и Джессикой Престон.
P. S. Рыбу должны были звать Грегори, а не Франклин :-)
Уилсон с рыбой это такой жирный отсыл к Доктору Хаусу, очень стебно, хотя ситуация страшная. До этого была Лиза Эдельштейн, ждём бессердечную суку и остальную команду. Ну и концовка такой штамп, испортили всю серию дешёвым приёмом, придумали трагедию на ровном месте. Новая подруга Шона очень мерзкая надменная тётка, жаль Клэр ей не ответила на грубость.
Сильные женские персонажи - это то, что нужно любому сериалу. Ситуация с бутылкой - абсолютная закольцовка. С одной стороны, отношения Клэр с матерью закончились хорошо, и операцию она провела успешно, но вот раз, и мать снова предаёт её доверие, и, к сожалению, платится за это летальным исходом. Серия полна взлётов и падений.
@Ellie_Milkyway: Самое, на мой взгляд, хорошее в сильных женских персонажах этого конкретно сериала - им не надо кричать о том, что мы сильные женские персонажи, они это показывают действием. К примеру, Клэр уже неоднократно это показывала. Да многие так делали.
Ждал этого эпизода с конца прошлого сезона. Добавь они ещё момент когда Клэр делает в голове визуализацию как Шон, получилось бы ещё круче. Однако из без того эпизод получился топовый, в основном из-за произошедшей ситуации и того как всё разрешилось. Как главной пациентки, так и история с рыбой, спасшей от рака. Я ещё при первом промо подумал, что будет иронично если у персонажа Роберта Шона Леонарда будет рак, так и вышло, но именно разрешение ситуации, получилось хорошим, несмотря на то, что пришлось ампутировать ногу.
Это все придирки, но это же медицинский сериал, как можно допускать такие глупые ошибки: Браун пережала желчный пузырь скобами, все ок, но потом эти же скобы она и срезала! Скобы нужны, чтобы легировать пузырный проток и пузырную артерию, а не зафиксировать содержимое пузыря, края которого так-то должны быть пережаты с обеих сторон зажимами.
@Avesscita: но кровотечение же началось из-за того, что она задела ножницами стенку печени, разве нет? Хотя признаюсь, меня тоже удивилось, что срезала она вместе со скобами, но я подумала, что может быть, чтобы содержимое пузыря не вылилось
Серия просто огонь, я столько эмоций за 40 минут испытала, просто ужас. Вся эта драма с Клэр и её пациенткой задолбала бы на 10 минуте НО ТУТ ВЫПЛЫВАЕТ ФРАНКЛИН и баланс восстановлен. Забористое сочетание стресса, напряжённости и цирка с конями. Если бы эти две сюжетки не были совмещены обе были бы стрёмными, а вместе просто бомбически.
Уже вторую серию серию думаю что Клэр пора бы послать Шона разбираться с его отношеньками самостоятельно, наконец её кто-то сказал что хорошо бы ему самому разобраться. Хотя я надеялась что она сама научится говорить "нет", но так тоже норм. Даже эта девушка начала какое-то уважение вызывать. Но имя её я так и не могу запомнить)))
У меня у одной с момента аварии было ощущение, что дело в долбанной оставленной бутылке? Я так была рада, что Клэр выделили целую серию, но чтобы она была настолько насыщенной и болезненной не ожидала никак.
Думала, что мама Клэр реабилитировалась, сейчас у них все будет хорошо, а тут мало того, что смерть, так еще и выпила за рулем, а второе, мне кажется, большее потрясение для Клэр, она окончательно разочаровалась в маме. Рада, что у Клэк все получилось с операцией, она этого заслужила. Да и с самого начала серии было понятно, что именно ей доверят, а не Мелендесу. Так что не волновалась за нее)
А этот рыболов, как и в Докторе Хаусе, опять с онкологией валяется, пусть и другой))))
Серия просто невероятная, всю серию переживала за Клэр, особенно в момент операции, но больше всего тронул их разговор с матерью у психолога, у Клэр "синдром самозванца", я прям прочуствовала этот момент. Конец серии - это шок, я думала, они пойдут в сторону улучшения отношений между Клэр и матерью, а получилось... вот это. Безумно жаль, теперь она будет винить себя за эту бутылку. Отдельно надо отметить появление нашего любимого Уилсона, это была такая комедия, я долго смеялась))) Кадди была, Уилсон был, вишенкой на торте должно стать появление Самого! Аж захотелось пересмотреть Хауса) Но очень буду рада увидеть и всю, остальную компанию),
У меня аж голова разболелась от такой концовки. Зачем так серию заканчивать? (""==___==) Ещё был странный момент в серии, когда Карли быканула на Клэр. Вроде и справедливо, как бы -- зачем вмешиваться и доводить Шона до истерик, а с другой стороны как-то чересчур грубо. Ещё дети-актёры недоигрывали. Во всём остальном серия была хорошая, но концовка хороший настрой сбила.
Пока любимая серия в сезоне. Очень понравилась серия тем что именно Клер была главным героем, я бы и дальше следила за ней и другими ординаторами в главной роли, у Шона вроде как все наладилось...
Зашла в комментариях написать, какой крутой диалог у Клэр с Карли сразу после этой сцены. А тут комменты в стиле «Клэр так хотела операцию и такое печальное событие!»...... И тут кровь на операции пошла. Я так перепугалась, что девочка умрет!
Одновременно и грустная и радостная серия. Горжусь Клэр, первая отличная операция. Но гребенная бутылка, надеюсь из-за тебя Клэр не будет винить себя в смерти матери.
Я сама от себя офигеваю, но мне вдруг подумалось, хорошо, что Клэр наконец-то освободилась от чокнутой мамаши, которая ей всю жизнь портила. Сначала решила даже, что та покончила с собой, чтобы дочери не мешать...
От чего интересно умерла мать Клэр, машина вот вообще ни разу не всмятку, она разве что головой ударилась об лобовое, неужели это может быть смертельным? Да и вообще если бы она пристегнулась и сработала подушка безопасности..
Радовалась вместе с Браун, что она смогла провести свою первую операцию. Она такая умничка! Грустно, что ее день так печально закончился. Серия очень хорошая, особенно позабавил мужчина с рыбой))
Я счастлива была увидеть Трэйси Томс! Она зацепила меня в сериале "911" и вот теперь мелькнула в "Хорошем докторе". Серия короткая, но рост персонажа прекрасно заметен! Спасибо за то, что она промелькнула в сериале!
Я счастлива за Клэр и за её первую операцию. Идеально показаны волнения и страхи. Рада, что её не отстранили!
А вот окончание серии заставило сердце дрогнуть. Бедная доктор Браун... терять маму, какой бы она не была, очень тяжело...
Понравилась идея Шона про то, чтобы определить совместимость людей при помощи вопросов. Здравое решение, а также и идея Клэр про то, что вопросы надо задавать построенно. Я бы еще добавила ремарку на нескольких свиданиях
Похожая серия была в теории большого взрыва, когда Шелдон себе кого-то искал тоже с помощью анкеты и игры (помощницу вроде бы )
бутылка в данном случае была тем самым ружьём, которое должно выстрелить, но кто ж знал, что так скоро 💔 надеюсь Клэр не будет себя винить и переживёт это
Мне очень понравились рыба и Карли. И как Медлендес смотрел во время операции на Клэр, как гордый и заботливый отец, ну не будет между ними романтики, не надо.
С бутылкой предсказуемо. Жаль, конечно. Хорошо, что успели поговорить.
Клэр умничка, как я рада за неё! Я очень боялась, что она накосячит в операционной, но сценаристы решили добавить драмы в другом месте. Конечно она сейчас будет винить себя в смерти матери из-за бутылки, которую она оставила в шкафу.
Хочется отметить Мелендеса - ну мега-крутой учитель. Он смог успокить Клэр в нужный момент, помочь ей собраться с мыслями, не перехватывая инициативу, красивый ход.
Как-то глупо получилось в конце. Клэр явно позвонил кто-то, чтобы сообщить об аварии. Полиция уже должна была быть на месте раньше чем Клэр. Но почему-то тело мамы из малины не убрали, дали беспрепятственно ходить по месту аварии и тем более никто не помешал посмотреть на труп...
На протяжении всей серии хотелось всё сказать Шону, чтобы сам поговорил со своей девушкой и отцепился от Клэр. На счёт матери-алкоголички, таких и правда как в поговорке, только могила исправит.
Такое позитивное начало серии и такой тяжёлый конец...
Когда увидела в титрах "Роберт Шон Леонард", сперва не поверила своим глазам) Замечательный второстепенный персонаж оказался вместе с Франклином.
От матери девочки-пациентки бомбануло от души, ей самой психиатр нужен.
Клэр молодец, замечательно справилась и с операцией и помогла девочке обрести хоть какое-то душевное равновесие, а заодно помогла Парку и Морган спасти "Уилсона". Хорошо, что она успела хоть немного наладить отношения с матерью.
Не будь это "Хороший доктор", и половине комментаторов по ушам прилетело бы за спойлеры к другому сериалу, а тут... только ленивый не рассказал, чего ждать Уилсону.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
123Очень жаль Клэр(
Клэр - огромная молодец, очень приятно видеть женского персонажа, наделённого таким упорством и силой воли.
Какая же у них тяжелая и сложная работа, но Клэр настоящая умница.
Хорошо, что они с матерью успели примириться, но всё же жаль Клэр, и вдвойне жаль, что подвела её та самая бутылка шампанского, которой они должны были отпраздновать.
Приятно было увидеть знакомое лицо))
- она провела первую операцию и никого не убила и не искалечила, а наоборот, сплотила семью и выявила психологическую проблему, пока девочка не нанесла себе слишком тяжёлые травмы;
- убедилась, что у Шона все хорошо и он ничего не портит в своих отношениях
- померилась с мамой
НО!!!!! Последние пару минут и эта бутылка. Это очень тяжело для неё... думаю у неё будет очень много отрицания и непринятия этой ситуации и своего горя в самый приятный день , казалось бы, в ее карьере.
Клэр очень жаль :(
В Америке в дорогущей больнице вопросы - встречный иск от пациента мог бы доставить больше убытков
И как грубо ответила Карли, не думала, что она такая боевая 😂
Вот вроде бы Хороший Доктор, а серия для меня получилась по Уилсона из Доктора Хауса, хотя времени у него там не так уж и много. И не то чтобы это плохо :)
А что там из рыбьего желудка вылетело в аппарате МРТ? Повезло, что не в голову пациенту угодило (я уже тут чего угодно ждала, если честно). И я бы посмотрела, как пациент на протезе бродит: почему-то представляется на деревянной ноге, как пират XD
Карли молодец, её укор, мол, мы друг друга не особо знаем, Клэр, а ты уже обо мне сразу и выводы делаешь, и без экивоков сказанное "Мы сами разберёмся, не лезь" — кратко и точно в цель были. И что мне понравилось, Клэр её правоту признала сразу) В конце же просто своими глазами лишний раз убедилась, что у Шона всё хорошо.
А ещё чертовски нравится, как Парк Клэр явно так симпатизирует, мол, не бери в голову, что Резник заносится, но при этом с Морган отличным рабочим соревновательным дуэтом выступает.
Последние минуты... Жёстко: ошибки порой выскакивают там, где ну вот совсем их не ждёшь :( Но, учитывая, что, увидев название этой серии, я думала, что Клэр пациентом окажется в госпитале или ещё что куда хуже случится — всё же как-то выдохнула в конце.
Пс: жалко Клэр, долгожданный и такой знаменательный и еще и праздничный день омрачен таким печальным событием... 😢 Хорошо, что она успела проговорить и высказаться с мамой... В какой-то степени она наконец свободна и от душевной тяжести и невысказанности и от моральных мучений... Посмотрим, что дальше будет.
отличная серия, душевная.
Роберт Шон Леонард и его Франклин это нечто ! Почти всю серию не сходила улыбка с лица. Переживала за клэр всю серию. Хорошо что все сложилось.
С мамой же ... не думаю , что она будет себя винить. Она понимает , что у мамы были сильные проблемы с алкоголем и она сама виновата в аварии.
Здорово, что есть эпизод, в котором центральная роль, всё зрительское внимание и почти всё экранное время отданы не главному герою, а другому персонажу. Люблю такое. Надеюсь дождаться таких же эпизодов про Парка и особенно про Резник.
Внезапно в этом эпизоде сильнее всех (ну почти всех) мне не понравился Шон, своей навязчивостью насчёт разговора Клэр с Карли. Хотя холодная и деспотичная мама пациентки всё-таки в начале вела себя ещё хуже.
И моё отношение к Карли изменилось с нейтрального на негативное - мало того что она заняла место Лии, так ещё и слишком резко нагрубила Клэр перед её первой операцией.
Ну и раз уж за прошлые два абзаца мне всё равно поставят минусы, то можно написать и ещё одну вещь, которая будет приятна не всем. Клэр в разговоре с матерью отклонив два мужских имени так и не назвала имя человека, с которым лишилась девственности, что лично для меня послужило очередным жирнющщим намёком на бисексуальность Клэр.
Буду ждать возвращения Шэрон Лил в роли мисс Марсианки в "Супергёрл", раз уж тут её героиня разбилась пьяная за рулём... Надеюсь что Клэр это переживёт, и мы зрители не лишимся ещё одного шикарного персонажа вслед за Джаредом Калу и Джессикой Престон.
P. S. Рыбу должны были звать Грегори, а не Франклин :-)
Серия как всегда невероятно эмоциональная!
Я не знала этого мужчину с рыбой, но это было очень забавно)
Ну и концовка такой штамп, испортили всю серию дешёвым приёмом, придумали трагедию на ровном месте.
Новая подруга Шона очень мерзкая надменная тётка, жаль Клэр ей не ответила на грубость.
Ну а чувак с рыбой - тупо лучшее
Я ещё при первом промо подумал, что будет иронично если у персонажа Роберта Шона Леонарда будет рак, так и вышло, но именно разрешение ситуации, получилось хорошим, несмотря на то, что пришлось ампутировать ногу.
Вся эта драма с Клэр и её пациенткой задолбала бы на 10 минуте НО ТУТ ВЫПЛЫВАЕТ ФРАНКЛИН и баланс восстановлен. Забористое сочетание стресса, напряжённости и цирка с конями. Если бы эти две сюжетки не были совмещены обе были бы стрёмными, а вместе просто бомбически.
Уже вторую серию серию думаю что Клэр пора бы послать Шона разбираться с его отношеньками самостоятельно, наконец её кто-то сказал что хорошо бы ему самому разобраться. Хотя я надеялась что она сама научится говорить "нет", но так тоже норм. Даже эта девушка начала какое-то уважение вызывать. Но имя её я так и не могу запомнить)))
Я так была рада, что Клэр выделили целую серию, но чтобы она была настолько насыщенной и болезненной не ожидала никак.
Рада, что у Клэк все получилось с операцией, она этого заслужила. Да и с самого начала серии было понятно, что именно ей доверят, а не Мелендесу. Так что не волновалась за нее)
А этот рыболов, как и в Докторе Хаусе, опять с онкологией валяется, пусть и другой))))
Отдельно надо отметить появление нашего любимого Уилсона, это была такая комедия, я долго смеялась))) Кадди была, Уилсон был, вишенкой на торте должно стать появление Самого! Аж захотелось пересмотреть Хауса) Но очень буду рада увидеть и всю, остальную компанию),
Прям, awhh :)
Все персонажи в сериале хороши, но ее персонаж еще с первого сезона вызывает наибольшие симпатии.
Ещё был странный момент в серии, когда Карли быканула на Клэр. Вроде и справедливо, как бы -- зачем вмешиваться и доводить Шона до истерик, а с другой стороны как-то чересчур грубо.
Ещё дети-актёры недоигрывали.
Во всём остальном серия была хорошая, но концовка хороший настрой сбила.
❤️ Карли действительно очень необычная девушка с крутым характером, дико подходящим для Шона.
И тут кровь на операции пошла. Я так перепугалась, что девочка умрет!
Она играла Зури (ягуара) в «Гримме» и я как-то невзлюбила её.
Но гребенная бутылка, надеюсь из-за тебя Клэр не будет винить себя в смерти матери.
хорошая серия, ничего не скажешь!
Серия очень хорошая, особенно позабавил мужчина с рыбой))
Я счастлива за Клэр и за её первую операцию. Идеально показаны волнения и страхи. Рада, что её не отстранили!
А вот окончание серии заставило сердце дрогнуть. Бедная доктор Браун... терять маму, какой бы она не была, очень тяжело...
Похожая серия была в теории большого взрыва, когда Шелдон себе кого-то искал тоже с помощью анкеты и игры (помощницу вроде бы )
С бутылкой предсказуемо. Жаль, конечно. Хорошо, что успели поговорить.
Хочется отметить Мелендеса - ну мега-крутой учитель. Он смог успокить Клэр в нужный момент, помочь ей собраться с мыслями, не перехватывая инициативу, красивый ход.
Когда увидела в титрах "Роберт Шон Леонард", сперва не поверила своим глазам) Замечательный второстепенный персонаж оказался вместе с Франклином.
От матери девочки-пациентки бомбануло от души, ей самой психиатр нужен.
Клэр молодец, замечательно справилась и с операцией и помогла девочке обрести хоть какое-то душевное равновесие, а заодно помогла Парку и Морган спасти "Уилсона". Хорошо, что она успела хоть немного наладить отношения с матерью.