@outbreak_m: Двойные стандарты! Представьте что было бы, если бы вместо мальчика была девочка, а вместо Резник какой нибудь мужчина врач штаны бы перед ней снимал.
@tequillaboom: Он хотел на голую женщину посмотреть. Резник обошлась одной грудью потому что женская грудь считается интимной частью тела. Аналогичным действием для мужчины как раз и будут снятые штаны.
@vin: а вот это уже двойные стандарты. Под штанами интимная часть И у мужчин, И у женщин, а под рубашкой - ТОЛЬКО у женщин?
Если мужская грудь не считается интимной частью тела, то и женская не должна таковой считаться. Любой, кто с этим утверждением не согласен, ставит под сомнение равенство мужчины и женщины, а значит является мерзким сексистом.
@KonstantinRomeow: Да двойные, мир так устроен, да когда взрослая девушка раздевается перед подростком это чаще принимается обществом, если взрослый мужик перед девочкой подростком то это не принимается. Биологический мужчина не может родить ребенка. От этих двойных стандартов не уйти. Так же полного равноправия не добиться никогда. Справедливости не существует. Кармы тоже.
@sveetylove: мне кажется это потому что сейчас акцент на его сложностях с общением, например, в этой серии он неплохо показал себя с пациенткой, но я мне тоже не хватает дедукции и чертог разума в этом сезоне, всю серию ждала, что Шона привлекут к ситуации с мальчиком и он предложит какой-нибудь вариант, чтобы он смог видеть
@Mozzy: да, они с Клэр как будто махнулись местами, наверное это временно, но должна быть какая-то кульминация, когда Клэр выпустит свои эмоции и снова станет прежней
@Mozzy: думаю она всегда была такой, просто это где-то внутри, просто стервозностью она защищается и абстрагируется от эмоций, была же серия, где она плакала из-за санитара, который хотел с ней сходить на свидание, но не выжил, и просто моментами она отзывчивая, просто видимо ей так проще работать и конкурировать с мужчинами мб.
@Mozzy: мне кажется, они немножко реконструировали шаблонный образ - блондинка-стерва такая стервозная не потому что сама по себе злая, а потому что выбирает более эффективный метод поведения. А Клэр очень реалистичная тоже - люди, которые всегда готовы открыть душу и прийти на помощь обычно легко выгорают. Резник довольно хорошо держит баланс, не растрачивая свои эмоциональные силы там, где это необходимо, и объективно признавая, что она в этом не сильна. Возможно, поэтому ей симпатична Клэр - она умеет то, чего не умеет Резник. В то же время Браун надо научиться держать личные границы и не отдавать всю себя, но при этом не теряя своего таланта коммуникации с людьми.
@siberiandragon: раньше их показывали как две крайности, теперь же их приводят к равновесию я думаю. Клэр научится не терять" частички себя" каждый раз при общении с пациентами, а Резник будет чуть более мила с людьми, и может у них появятся отношения, очень хочется на это посмотреть.
Я все жду ее «предыстории». Что с ней, что с родителями, почему она такая и что ее тревожит. В серии с антипрививочниками она рассказывала про умершего младенца. Вот всё думаю, это про неё саму история или нет?
Как буд то Клэр и Резник местами поменялись) Мелендез конечно да....ему определенно нужен специалист, переложить часть вины со своих плеч на главу хирургии, он даже не понимает что сказал не так и как ее обидел. В конце он звонил своей бывшей девушке?
Шон, изображающий смайлик - это нечто!😂 Такая противоречивая серия - потерявший зрение мальчик и девушка, которая, только обрела жизнь. Согласна про Браун и Резник, их прям серьёзно поменяли местами. Кажется, что Резник и правда научилась у Клэр эмпатии за время их совместной работы и теперь просто не может иначе себя вести. Клэр, возвращайся!
очень душевная серия! озорной, любящий жизнь мальчишка и девушка в пузыре - один не хотел терять из вида мир, другая пряталась от всего мира в пузыре. Клер становится эгоистичной и жесткой, душевные травмы не дадут ей спокойной жизни :(
Когда мальчик смотрел на родителей, чтобы в памяти остались их лица, я не смог сдержать слез...
Меледенез прям разочаровал, обвинить во всем Лим? Даже если он решил, что их отношения помеха, как можно было обвинить «любимую», когда сам накосячил! Просто бы расстался или перевёлся в другую больницу.
Сложилось впечатление, что Шон переходит на второй план. Сезон либо раскачивается, либо сценаристы решили уменьшить его экранное время. Все интересное в серии, не было связано с Шоном. Как так?
Да и Глассман с женой в этой серии смотрятся совсем отдельно от основного повествования, как то не выписываются что ли.
Что они делают с Мелендесом то? Совсем задавили очень сильного персонажа. Хирург должен быть с синдромом Бога, по классике, а не вот это вот непонятно что нам показывают - неудачник с заниженной самооценкой. Серия, конечно, очень слабая, сезон сильно скатывается. Шона очень мало. Только история с мальчиком заинтересовала. Остальные линии скучные, актёры статичные, доктор Глассман со своей женой вообще существуют сами по себе где-то в параллельном мире.
Как по мне, это был лучший эпизод за очень долгое врямя: - без Карли в кадре больше экранного времени уделили Лие. - как минимум одно из двух "дел" было интересным с точки зрения медицины - человека без иммунитета, насколько я помню, в этом сериале ещё не было. Во втором "деле" снова "банальный" рак, к сожалению. - оба пациента интересные личности с продуманными характерами, интересными историями, понятными мотивами - помимо очень вкусного взаимодействия Клэр и Резник, которого было довольно много и до этого, мне очень понравилось взаимодействие Шона и Парка. Казалось бы, всего-лишь брошенная мимолётом фраза "Отличная работа, Шон", но как здорово выглядело! - ну и, чёрт возьми, со стриптиз-клубом и сиськами Резник вышла очень смешная ситуация. На порядок веселее любой предыдущей попытки этого сериала в комедию. И я уверен что абсолютное большинство парней и некоторые девушки в подобной ситуации желали бы того же самого :-)
На истории с мальчиком не смогла сдержать слез. Невозможно принять то, что ты остаешься слепым на всю жизнь. Это страшно. Мне одной кажется, что Глассман с Дебби совершенно друг другу не подходят? Не представляю, как они уживаются вместе вообще. Да, они мирятся, а в следующей серии опять ссорятся, потому что уж слишком разные. И в реальности они скорей бы уже поняли, что совершили ошибку, поженившись. Зачем так ломать друг друга.
@NatashaNeta: А зачем вообще тогда априори отношения? Ведь все люди разные по своему. Разве не в том суть, чтобы научиться идти на компромиссы, и понимать друг друга? (со свадьбой может и поспешили, ведь они многого не знают друг о друге, и притирка характеров/привычек/мотивов/желаний займет определенное время)
Они то как раз пока более гармоничная пара, чем Шон с Карли. Сколько уже раз все было не так, и Шон хотел бросить все из-за их недопонимания? Немного сбилась со счета даже. Гласси с Дебби может и сорятся, но они мирятся, потому что хотят быть с друг другом - а это как раз главное. Мне кажется что у них более прочный фундамент отношений. А насчет Шона и Карли я пока не уверена как раз таки. Посмотрим, вроде у них пока все хорошо)
А мальчика жалко. Слепота действительно отстой. К ней можно приноровиться, практически привыкнуть и жить с ней, но это одна из самых ужасных вещей по моему мнению:(
Хорошая серия, трогательная и милая! Шон наконец-то поладил с пациенткой - это для него огромный шаг. Очень жаль мальчишку, я до конца серии верил, что может быть Шон что-то придумает, хоть он и не в деле был.
Лим все-таки мудра, как женщина. В конце прошлой серии (вечером) молча поддержала, а уже в этой (утром) начала разговор о том, что Нил не виноват. Вроде так банально, но жизненный опыт доказывает обратное)) Не все знают, где молчать, а где говорить. Мне нравится как раскрывают ее персонажа, проникаюсь ею все больше и больше!
О, актриса, которая без иммунитета, насколько я поняла, также играет и в "Лёгкий, как перышко". Рада её увидеть. Эта серия идеальна для меня. =) Очень интересная и заставляет переживать за всех.
Интересно, мне отношения Дебби и Гласси кажутся милейшими, потому что я знаю, что они пара, или просто хорошо играют?) Так перепираются не молодожёны, а люди, любящие друг друга долгие годы.
Что-то я не вижу химии между Шоном и его девушкой. Не думаю, что их отношения долго продержатся, ведь он совсем не заинтересован и не проявляет инициативу.
Как жалко мальчика, сложно представить такое и как он потом справится...
Хорошо, что хоть вторая пациентка, у которой ТКИД (Тяжёлый Комбинированный Иммунодефицит) смогла вылечиться и выйти из пузыря. Как-то давно читала про мальчика (Дэвид Веттер) с таким заболеванием и какую несчастную жизнь он прожил, просто слёзы 😢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
64Если мужская грудь не считается интимной частью тела, то и женская не должна таковой считаться. Любой, кто с этим утверждением не согласен, ставит под сомнение равенство мужчины и женщины, а значит является мерзким сексистом.
#FreeTheNipple
Справедливости не существует. Кармы тоже.
Резник довольно хорошо держит баланс, не растрачивая свои эмоциональные силы там, где это необходимо, и объективно признавая, что она в этом не сильна. Возможно, поэтому ей симпатична Клэр - она умеет то, чего не умеет Резник. В то же время Браун надо научиться держать личные границы и не отдавать всю себя, но при этом не теряя своего таланта коммуникации с людьми.
В серии с антипрививочниками она рассказывала про умершего младенца. Вот всё думаю, это про неё саму история или нет?
Клер становится эгоистичной и жесткой, душевные травмы не дадут ей спокойной жизни :(
Меледенез прям разочаровал, обвинить во всем Лим? Даже если он решил, что их отношения помеха, как можно было обвинить «любимую», когда сам накосячил! Просто бы расстался или перевёлся в другую больницу.
Сложилось впечатление, что Шон переходит на второй план. Сезон либо раскачивается, либо сценаристы решили уменьшить его экранное время. Все интересное в серии, не было связано с Шоном. Как так?
Да и Глассман с женой в этой серии смотрятся совсем отдельно от основного повествования, как то не выписываются что ли.
- Вы же женщина... уверен под одеждой Вы голая.
Ай да Резник! Старая школа.
P.S. Эллиот Рид, Клиника
Серия, конечно, очень слабая, сезон сильно скатывается. Шона очень мало. Только история с мальчиком заинтересовала. Остальные линии скучные, актёры статичные, доктор Глассман со своей женой вообще существуют сами по себе где-то в параллельном мире.
- без Карли в кадре больше экранного времени уделили Лие.
- как минимум одно из двух "дел" было интересным с точки зрения медицины - человека без иммунитета, насколько я помню, в этом сериале ещё не было. Во втором "деле" снова "банальный" рак, к сожалению.
- оба пациента интересные личности с продуманными характерами, интересными историями, понятными мотивами
- помимо очень вкусного взаимодействия Клэр и Резник, которого было довольно много и до этого, мне очень понравилось взаимодействие Шона и Парка. Казалось бы, всего-лишь брошенная мимолётом фраза "Отличная работа, Шон", но как здорово выглядело!
- ну и, чёрт возьми, со стриптиз-клубом и сиськами Резник вышла очень смешная ситуация. На порядок веселее любой предыдущей попытки этого сериала в комедию. И я уверен что абсолютное большинство парней и некоторые девушки в подобной ситуации желали бы того же самого :-)
Мне одной кажется, что Глассман с Дебби совершенно друг другу не подходят? Не представляю, как они уживаются вместе вообще. Да, они мирятся, а в следующей серии опять ссорятся, потому что уж слишком разные. И в реальности они скорей бы уже поняли, что совершили ошибку, поженившись. Зачем так ломать друг друга.
Они то как раз пока более гармоничная пара, чем Шон с Карли. Сколько уже раз все было не так, и Шон хотел бросить все из-за их недопонимания? Немного сбилась со счета даже. Гласси с Дебби может и сорятся, но они мирятся, потому что хотят быть с друг другом - а это как раз главное. Мне кажется что у них более прочный фундамент отношений. А насчет Шона и Карли я пока не уверена как раз таки. Посмотрим, вроде у них пока все хорошо)
А мальчика жалко. Слепота действительно отстой. К ней можно приноровиться, практически привыкнуть и жить с ней, но это одна из самых ужасных вещей по моему мнению:(
Вроде так банально, но жизненный опыт доказывает обратное)) Не все знают, где молчать, а где говорить.
Мне нравится как раскрывают ее персонажа, проникаюсь ею все больше и больше!
Резник в этой серии просто one love!
Резник красотка 🔥
Не хватает гениального Шона
Хорошо, что хоть вторая пациентка, у которой ТКИД (Тяжёлый Комбинированный Иммунодефицит) смогла вылечиться и выйти из пузыря. Как-то давно читала про мальчика (Дэвид Веттер) с таким заболеванием и какую несчастную жизнь он прожил, просто слёзы 😢
И, конечно, порадовал смайлик от Шона 🙄