@Gourry_aka_pm: у тринадцатой вроде Хантингтон был. Там тремор был чисто симптом, а основная проблема была в непредсказуемо-быстрой деградации психики. А у Резник с головой все в порядке, может ограничится одной рукой? Вроде она говорила, что у матери только одна рука отказала.
@Alena_: Причём ещё и мистер Здравомыслие: как он Шону без обиняков предложил использовать его сильную сторону не только в хирургии, а и в жизни применять.
А его реакция на слова Шона "Я продержался 8 секунд" вообще бесценна, такую красноречивую пантомиму выдал))
Жалко Резник, все правильно про нее сказал Эндрюс Про Мелендеса и Лим было сразу понятно, что недолго вместе будут, я все еще надеюсь на пару Мелендес-Браун, вот где химия Шон молодец)))
⠀Приезд бывшего мужа в клинику, чтобы побыть с пациенткой рядом в последние минуты её жизни, до слез. Хороший человек! ⠀Я считаю неправильным ставить работу выше своих близких. Она не приезжала к мужу даже в самые важные моменты его жизни, а он даже спустя годы расставаний приехал... это говорит о многом. ⠀Хотя конечно, она делала важную работу и спасла много жизней. В общем сложно это.
⠀Резник боец, держим кулачки чтобы поправилась! ⠀Клэр стало мало! ⠀Лим и Меледез - драма на пустом месте. ⠀Шон делает маленькие шаги в правильном направлении, но я все равно удивляюсь выдержки Карли. Видимо девчонка реально влюбилась.
@ramill: Просто муж и жена разыне люди, с разным складом психики. Так часто бывает, но, слава богу, не часто обе стороны упираются рогом, не желая понять мотиваций и приоритетов друг друга. Таким и правда лучше разойтись, чем раньше, тем меньше страданий.
@ramill: Карли говорила что у нее сестра аутист, наверно в том числе жизнь в семье с аутистом "всегда" дает ей такое отношение к Шону. Для нее он не настолько нетипичен как для других.
За что же так с Резник? Любимый персонаж на данный момент, но ей, судя по всему, подготовили наиболее тернистый путь. Продолжаю верить, что она со всем справится - per aspera ad astra.
Последняя сцена почему-то ассоциируется с героями «теории большого взрыва» Шелдона и Эмми))) он долго сопротивлялся, а в итоге ему понравилось.
Наконец эта странная, возникшая из ничего, любовная история Милендеса закончилась и он надеюсь обратит внимание на Браун. Только в этом случае она его подчинённый- в других сериалах находят выход и тут найдут.
Резник чёт как-то не везёт в жизни. Может Шон ей поможет своим решением этой проблемы.
Истрия с умирающей женщиной заставила заплакать. Действительно грустная история...
@ninadobrevlover: спойлер к сериалу, который давно закончился, а тем более, к сезону. который закончился вообще сто лет назад, раз вы до этого даже не дошли, не считается
Парк и Резник - самые любимые персонажи. Мне нравится, как их раскрывают и как они развиваются. Тоже хочу БраунМелендес, но есть ли в этом смысл? По факту получится то же, что и с Лим: начальник-подчиненный и те же самые проблемы :с
Нравится как развивают персонажей. Это круто. Резник стала более человечной но при этом так же осталась "стервой с жаждой побед" (в хорошем смысле), Парк просто потрясающий мужик. Браун, ну осталась Браун, хотя в прошлых сериях ее немного занесло. Шон молодец, похоже она ему и правда очень сильно нравится. Нравится, что тут решения имеют последствия, персонажи растут.
Однако, очень жаль Резник с ее напором и жаждой успеха и признания этот диагноз очень очень разрушителен во всех смыслах, и в для личности (она жила работой) и для профессиональной деятельности (не сможет практиковать)
Как много усилий прилагала доктор Резник, чтобы добиться таких успехов. А эта новость о ревматоидном артрите, который навсегда закроет перед ней двери в операционную... Как она продолжает бороться за право носить звание хирурга, делать сложнейшие операции и спасать людям жизни. Да, иногда ей приходится быть стервой. Но какими же счастливыми были глаза у доктора Резник после одобрительных слов Эндрюса
@dimasil: Действительно странно получается, учитывая, что на американских горках меньше прикосновений, но больше шума стороннего, тогда как во время секса стороннего шума мало или его совсем нет, однако больше прикосновений.
@dimasil: все люди с растройствами аутического спектра - разные, и то, что будет проблемой для одного, совсем не будет волновать другого. В общем, совсем не обязательно, что на американские горки его нужно было "тащить".
В паре Лим/Мелендес не хватало химии, это точно, поэтому как то и несильно переживаешь за их отношения Но вот не хочется, чтобы он был с Браун, слишком это банально, очевидно и неинтересно
до последнего думала, что Резник притворяется лишь бы не признавать, что струсила. Драма между Лим и Мелендезом уже надоела. Вообще в этом сериале ощущается много недосказанности и недораскрытия персонажей
У врачей так много свободного времени: в прошлой серии Резник и Браун весь день с пациентом катались, в этой Парк посреди рабочего дня ищет родственников, уговаривает приехать к умирающей пациентке.
Резник жаль, как же она будет работать с таким диагнозом? И в таком молодом возрасте.
Расставание Лим и Мелендеса не стало сюрпризом, всё к этому шло, тем более он так хотел семью и детей, а она вряд ли была бы счастлива в этой роли.
А Шона нужно просто напоить)) В первом сезоне после текилы у него не было проблемы в общении с девушками. Карли медаль за терпение, я не представляю даже как это тяжело, когда в отношениях каждую мелочь постоянно нужно преодолевать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
53А его реакция на слова Шона "Я продержался 8 секунд" вообще бесценна, такую красноречивую пантомиму выдал))
Про Мелендеса и Лим было сразу понятно, что недолго вместе будут, я все еще надеюсь на пару Мелендес-Браун, вот где химия
Шон молодец)))
⠀Я считаю неправильным ставить работу выше своих близких. Она не приезжала к мужу даже в самые важные моменты его жизни, а он даже спустя годы расставаний приехал... это говорит о многом.
⠀Хотя конечно, она делала важную работу и спасла много жизней. В общем сложно это.
⠀Резник боец, держим кулачки чтобы поправилась!
⠀Клэр стало мало!
⠀Лим и Меледез - драма на пустом месте.
⠀Шон делает маленькие шаги в правильном направлении, но я все равно удивляюсь выдержки Карли. Видимо девчонка реально влюбилась.
Наконец эта странная, возникшая из ничего, любовная история Милендеса закончилась и он надеюсь обратит внимание на Браун. Только в этом случае она его подчинённый- в других сериалах находят выход и тут найдут.
Резник чёт как-то не везёт в жизни. Может Шон ей поможет своим решением этой проблемы.
Истрия с умирающей женщиной заставила заплакать. Действительно грустная история...
Однако, очень жаль Резник с ее напором и жаждой успеха и признания этот диагноз очень очень разрушителен во всех смыслах, и в для личности (она жила работой) и для профессиональной деятельности (не сможет практиковать)
Но вот не хочется, чтобы он был с Браун, слишком это банально, очевидно и неинтересно
И что-то Мелендес расстроил тем, что не пытался даже остановить Лим. Всё ведь хорошо было. ;(
- У неё 2-сторонний отёк лёгких!
- 40мг фурасемида!
- Я добавлю 2 лоразепама.
- Я... пас.
Драма между Лим и Мелендезом уже надоела.
Вообще в этом сериале ощущается много недосказанности и недораскрытия персонажей
Лим приняла правильное решение, хоть это и не просто
Резник жаль, как же она будет работать с таким диагнозом? И в таком молодом возрасте.
Расставание Лим и Мелендеса не стало сюрпризом, всё к этому шло, тем более он так хотел семью и детей, а она вряд ли была бы счастлива в этой роли.
А Шона нужно просто напоить)) В первом сезоне после текилы у него не было проблемы в общении с девушками. Карли медаль за терпение, я не представляю даже как это тяжело, когда в отношениях каждую мелочь постоянно нужно преодолевать.