@tris_dart: Ягами Лайт считал что справедливость превыше всего, думаешь, ему бы понравилось, что жестокие преступники вместо смерти обретают условное бессмертие и безграничную власть над людьми?
@Kaifatishko: я думаю, Лайт не настолько лицемер. Да и поступиться разок своим эго в угоду большой влиятельной системе справедливости - меньшее из зол)
@tris_dart: так или иначе аниме по вайбу похоже на Тетрадь Смерти. Правда когда они начинают своих философов перечислять взрывается мозг. Хотя бы Достоевского приводили в пример
спустя 19 серий они вспомнили, что у них героиня должна быть не глупой амебой, спасибо! за акане в этой серии однозначно лайк. да и когами помогает, даже после "увольнения" хд
Аканэ внезапно перешла от лицезрения мозгов до вопроса, здесь ли убили Кагари. Первое включение мозга собственного) Однако это не помешало ей подумать, как она будет контролировать выполнение поставленного ею условия Сивиллой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Вот так - по закону подлости.
Вопрос скорее, почему не взял с собой шлем...
Кайфую с Макишимы, вот хз, почему, ведь не со всеми его словами согласна.
Однако это не помешало ей подумать, как она будет контролировать выполнение поставленного ею условия Сивиллой.