Ребята, не понимаю почему у дорамы не такие высокие рейтинги, она же отвал всего. Я просто влюбилась, тут одно интро перед каждой серией уже шедевр, и вовсе не надоедает, я обычно такое перематываю, всё равно одно и то же каждый раз, но тут с удовольствие смотрю эту минуту с финальным «VAGABOND»
Фух, я надеялась, я верила, что директор с лицом грустного мопса жив. Несмотря на то, что вначале герой представился слегка недалеким, потерявшим желание трепыхаться, старым одиноким выпивохой, почему-то я ему очень симпатизировала)
Я даже не переживала, что начальник умрет, чуйка уже на такое )) спектакль удался 👏🏻 это провал, в службе разведки, к компам может подключиться не пойми кто и вещать ??? Б - безопасность 🤦🏻♀️😂 Нравится роль Ли Ген Ена (Эдвард), наконец-то хорошего (я надеюсь) мужика играет , а то всё мразей, что убить охото 😁
Ну не может быть что умного директора убили! Я так и знала хорошо что он жив! Но почему тот Ки делает всё что ему говорят?! Было смешно когда секретарь сказал "пока я у власти" нечего не перепутал?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Я просто влюбилась, тут одно интро перед каждой серией уже шедевр, и вовсе не надоедает, я обычно такое перематываю, всё равно одно и то же каждый раз, но тут с удовольствие смотрю эту минуту с финальным «VAGABOND»
Я так и знала хорошо что он жив!
Но почему тот Ки делает всё что ему говорят?!
Было смешно когда секретарь сказал "пока я у власти" нечего не перепутал?