омг, мой первый онгоинг (хоть и не с самого начала), но боже, я одновременно и рада, и в ужасе, потому что нельзя залпом все серии посмотреть! эта серия просто одно колотящееся сердечко, хотя и понятно, что Ким У Ки доставили бы в суд, но всё равно! адреналин просто зашкаливает после просмотра скорее бы следующие серии *___*
Это конечно пиз*ец что им все устроили 🙈🙈🙈 Конечно в Реале я думаю они бы там уже по десять раз все мертвы были, но тронуло как все же обычные люди кинулись прикрывать их
Ведь по сути они реально были в отчаянье и уже похер на всех свидетелей: чисто по среди улицы хотят их убить
Мне кажется, я потеряла половину своих нервных клеток за время просмотра этой серии. И мне это нравится)) Давно я так не переживала за героев, сюжет классный и держит в напряжении. Дорама просто нереальная!!
очень крутой момент, когда все родственники погибших стали живым щитом для тальгона, хэри и ким уки радует, что не закончили серия на том моменте, где они стояли под прицелом директора мина (как они любят)
Как я вот выжила после просмотра этой серии- это хороший вопрос, ведь моментов, когда захватывает дыхание, здесь было ровно.. да ВСЯ СЕРИЯ из них и состояла! Пойду откачиваться, а то что-то голова болит и подташнивает, не смогу дальше в таком состоянии серии смотреть, хотя оооочень хочется, просмотр так затягивает
Супер мощная серия. Будто закончилась за 10 минут, в таком напряжении сидела. Очень понравился момент, когда родственники жертв, наконец, увидели правду и стали защищать их. Прям народ против царя.
Интересно, в реале возможно ли провернуть такую «грязную» зачистку безо всяких вопросов? У меня даже слёзы на глаза навернулись, когда люди живой щит сделали. Столько веры в то, что справедливость все же восторжествует, даже не смотря на то, что видели своими же глазами.
Дальгон не только охринительный водитель, но и вообще корейский супергерой)))) Восхищаюсь этой дорамой с первой серии, но последние 15 минут этой серии слезы реально сами текли! От живого щита этих людей я даже экран разглядеть не могла - все залило слезами! Не верится, что осталось 4 серии и все линии будут закрыты...
Жаль что остальные родственники так и не прозрели почти до конца. Хорошо что хоть в самом конце поняли и стали помогать! Судья молодец у него батарейка на часах закончилась! Эта самая лучшая дорама пока что!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
17На протяжении всей дорамы грызу ногти, а тут вообщеееее.
эта серия просто одно колотящееся сердечко, хотя и понятно, что Ким У Ки доставили бы в суд, но всё равно! адреналин просто зашкаливает после просмотра
скорее бы следующие серии *___*
Конечно в Реале я думаю они бы там уже по десять раз все мертвы были, но тронуло как все же обычные люди кинулись прикрывать их
Ведь по сути они реально были в отчаянье и уже похер на всех свидетелей: чисто по среди улицы хотят их убить
Аааааааааа, вот теперь серий придётся ждать 😭
То, как люди наконец поверили и начали даже закрывать их собой от снайпера 💔 невероятно тронуло
« До чего же вы все тупые!» крик души просто
И мне это нравится)) Давно я так не переживала за героев, сюжет классный и держит в напряжении. Дорама просто нереальная!!
радует, что не закончили серия на том моменте, где они стояли под прицелом директора мина (как они любят)
да ВСЯ СЕРИЯ из них и состояла!
Пойду откачиваться, а то что-то голова болит и подташнивает, не смогу дальше в таком состоянии серии смотреть, хотя оооочень хочется, просмотр так затягивает
Так и помереть можна от напряжения сюжета...
столько преград у них на пути. столько им пришлось пережить.
в конце серии когда родственники погибших встали живым щитом - начала рыдать.
У меня даже слёзы на глаза навернулись, когда люди живой щит сделали. Столько веры в то, что справедливость все же восторжествует, даже не смотря на то, что видели своими же глазами.
Судья молодец у него батарейка на часах закончилась!
Эта самая лучшая дорама пока что!