s01e15 — Episode 15

Бродяга	 — s01e15 — Episode 15

Моя оценка

4.667
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 22.11.2019 16:00
Всего просмотров: 1 71645.24%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
AmorFati
AmorFati
25 нояб. 2019, 05:29 #
боже эта серия заставила не на шутку понервничать
Одновременно с Даль Гоном осознавала всё произошедшее и просто 🤯 нет слов
nata0_0
nata0_0
02 дек. 2019, 21:43 #
Заметила, что Таль Гон поменял имя Ха Ри в телефоне с « обычный гос-служащий» на « спец агент»
Я , конечно, понимала, что этот седой деток и телочка какие-то мутные, но с последних 15 минут, а особенно с конца ахренела от жизни
vikont_2805
vikont_2805
16 дек. 2019, 23:35 #
Всмысле?! Нет всмысле?! Я не верю своим глазам!!! Как так то?!🤦🏼‍♀️
ChandlerLi
ChandlerLi
26 янв. 2020, 19:07 #
Вот это поворот, вот честно думала, но потом такая да нет, мне кажется. Но серия расставилась все по местам 🙂
Kamilahope
Kamilahope
31 янв. 2020, 00:46 #
Просто что ?! Как?! Я думала он хороший ещё жалела что его так Джессика с самолётом подставила. Ужас, мой мозг 🔥🔥
Kamilahope
Kamilahope
31 янв. 2020, 00:52 #
Не верю что гг герой умер, у них точно был план 😖
Chloe_
Chloe_
02 июня 2020, 14:03 #
То, что Мики и есть та самая азиатка, было понятно ещё с корабля.. но седой мужик почему-то при этом казался хорошим )) печаль
lucrisse
lucrisse
20 нояб. 2020, 18:41 #
Просто в восторге от происходящего, какой же всё-таки продуманный сюжет, я бы сказала не такой уж и шаблонный сериал, да, не спорю, у дорамы есть пару погрешностей, но они меркнут на фоне сюжетной линии, музыкального сопровождения, экшена, съёмки и в конце концов актёров и их игры (каст тоже хорошо подобран)
Это шедевр.
id_maria_mki
id_maria_mki
12 янв. 2021, 17:04 #
Я с первой серии во время убийства Майка подозревала седого. Он сидел в машине и отдал приказ. Те же часы, которые показали на нём в следующей сцене с ним... Всё ждала, когда он себя проявит...
Не ожидала, что в самом конце.
shorohova
shorohova
26 сент. 2021, 22:35 #
он каскадер, конечно он справится с этой ситуацией, покажут нам потом в виде флешбека. я прям уверена.

прям капец как интересно что же нам припасли на последок. вся дорама это что-то просто невероятное!
maurum
maurum
10 янв. 2022, 16:15 #
Давно уже я не испытывала столько инфарктов жопы на минуту экранного времени
Видимо я недостаточно внимательно смотрела, потому как подозревать Эдварда и его женщину на побегушках начала только за пару серий до конца.
Пока этот седой с прибарахом не начал сам все рассказывать, все думала а на кой вообще нужно было взрывать самолёт и нахрена все носились с О СанМи. Нужно было стрелять в голову Мики.
Что ж спасибо хотя бы за несколько минут прекрасного тела Бога Войны
SingiIkari
SingiIkari
27 янв. 2022, 21:03 #
Это был настолько внезапный поворот,и с середины сериала даже подумать нельзя было,что за всем стоит хитрожопый Эдвард (Нет).
Я люблю азиатские сериалы за внезапные повороты,но тут сюжет донельзя банален и предсказуем.Джессика чуть ли не каждые пять минут говорит,что всему научилась у Эдварда,чей девиз "Не прощай и мсти",после чего нужно думать,что он добренький дедушка,который всем помогает?
Злобная полу американка,крутит всем корейским правительством и строит козни.Но кто-то с легкостью кидает ей палки в колёса.Может её наставник?Да ну нееее.
mira21
mira21
24 мая 2024, 02:52 #
@SingiIkari: но меня подкупила его история про жену и дочку которую он рассказал семьям пострадавших, по этому до последних серий вообще на него не думала, а вот Мики ещё с поездки в Марокко подозревала (но думала она в паре с Джеромом(второй террорист) и что они оба из какой-тогркппировки с которой Эдвард не связан)
mira21
mira21
30 мая 2024, 22:10 #
@mira21: какой то группировки*
tekiza51
tekiza51
05 авг. 2023, 22:36 #
Думала актеру сыгравшего Эдварда наконец досталась положительная роль (надеялась до конца, но подозрения были), ан нет, нате вам главного злодея 😁 Мики всегда был под подозрением, ну а кто отдавал приказы и так понятно. ОСТ в конце последних серий 🔥🔥🔥 давно его слушаю, до дорамы ещё 👍🏻
tekiza51
tekiza51
05 авг. 2023, 23:25 #
Будет прикол, если Тальгон всё это время работал на Эдварда ) ну это так, чтоб поинтереснее и закрученнее было 😁
Ну и они оба не сгорели конечно с Ким У Ки.
id212027600
id212027600
25 янв. 2024, 18:35 #
Серия супер одна из лучших .
Anita-Grace
Anita-Grace
01 мая 13:33 #
Ну и зачем было выскакивать голым, потом спрашивать видила не видила? И в его случае есть очень много кто хочет его убить так что "по осторожнее с желаниеми"
И по его логики она ему ещё что-то должна осталась- хихикаю.

Anita-Grace
Anita-Grace
01 мая 13:42 #
@Anita-Grace: Эдвард оказывается и был этим С - ну то что он злодей были подозрение, но что он главный злодей- не думала!
Хотя можно было договариваться когда он рассказал при Мики про нее как подружку Майкла но она его не заткнула!
Да хорошо сценаристы провили. Но мотив что у Майкла почему в итоге передумал и зачем зладею злодейскому это всё было нужно. Контракт и так был его до взрыва, взрыв наоборот отнял у него Контракт.
И вообще для патрерта Кореи у негг слишком не корейские имена.

И что это за враньё про "в библии о нем почитай" как минимум 2 раза говорили. Раздражает потому что в библи есть только хороший пророк и судья Самуил который всю свою каденцию судил справедливо без коррупции!

сказал Самуил всему Израилю: я состарился и поседел; и сыновья мои с вами; я же ходил пред вами от юности моей и до сего дня; вот я; свидетельствуйте на меня пред Господом и пред помазанником Его, у кого взял я вола, у кого взял осла, кого обидел и кого притеснил, у кого взял дар и закрыл в деле его глаза мои, — и я возвращу вам.
И отвечали: ты не обижал нас и не притеснял нас и ничего ни у кого не взял.
И сказал он им: свидетель на вас Господь, и свидетель помазанник Его в сей день, что вы не нашли ничего за мною. И сказали: свидетель. (1 Царств 12:1-5)
Написать комментарий: