Заметила, что Таль Гон поменял имя Ха Ри в телефоне с « обычный гос-служащий» на « спец агент» Я , конечно, понимала, что этот седой деток и телочка какие-то мутные, но с последних 15 минут, а особенно с конца ахренела от жизни
Просто в восторге от происходящего, какой же всё-таки продуманный сюжет, я бы сказала не такой уж и шаблонный сериал, да, не спорю, у дорамы есть пару погрешностей, но они меркнут на фоне сюжетной линии, музыкального сопровождения, экшена, съёмки и в конце концов актёров и их игры (каст тоже хорошо подобран) Это шедевр.
Я с первой серии во время убийства Майка подозревала седого. Он сидел в машине и отдал приказ. Те же часы, которые показали на нём в следующей сцене с ним... Всё ждала, когда он себя проявит... Не ожидала, что в самом конце.
Давно уже я не испытывала столько инфарктов жопы на минуту экранного времени Видимо я недостаточно внимательно смотрела, потому как подозревать Эдварда и его женщину на побегушках начала только за пару серий до конца. Пока этот седой с прибарахом не начал сам все рассказывать, все думала а на кой вообще нужно было взрывать самолёт и нахрена все носились с О СанМи. Нужно было стрелять в голову Мики. Что ж спасибо хотя бы за несколько минут прекрасного тела Бога Войны
Это был настолько внезапный поворот,и с середины сериала даже подумать нельзя было,что за всем стоит хитрожопый Эдвард (Нет). Я люблю азиатские сериалы за внезапные повороты,но тут сюжет донельзя банален и предсказуем.Джессика чуть ли не каждые пять минут говорит,что всему научилась у Эдварда,чей девиз "Не прощай и мсти",после чего нужно думать,что он добренький дедушка,который всем помогает? Злобная полу американка,крутит всем корейским правительством и строит козни.Но кто-то с легкостью кидает ей палки в колёса.Может её наставник?Да ну нееее.
@SingiIkari: но меня подкупила его история про жену и дочку которую он рассказал семьям пострадавших, по этому до последних серий вообще на него не думала, а вот Мики ещё с поездки в Марокко подозревала (но думала она в паре с Джеромом(второй террорист) и что они оба из какой-тогркппировки с которой Эдвард не связан)
Думала актеру сыгравшего Эдварда наконец досталась положительная роль (надеялась до конца, но подозрения были), ан нет, нате вам главного злодея 😁 Мики всегда был под подозрением, ну а кто отдавал приказы и так понятно. ОСТ в конце последних серий 🔥🔥🔥 давно его слушаю, до дорамы ещё 👍🏻
Будет прикол, если Тальгон всё это время работал на Эдварда ) ну это так, чтоб поинтереснее и закрученнее было 😁 Ну и они оба не сгорели конечно с Ким У Ки.
Ну и зачем было выскакивать голым, потом спрашивать видила не видила? И в его случае есть очень много кто хочет его убить так что "по осторожнее с желаниеми" И по его логики она ему ещё что-то должна осталась- хихикаю.
@Anita-Grace: Эдвард оказывается и был этим С - ну то что он злодей были подозрение, но что он главный злодей- не думала! Хотя можно было договариваться когда он рассказал при Мики про нее как подружку Майкла но она его не заткнула! Да хорошо сценаристы провили. Но мотив что у Майкла почему в итоге передумал и зачем зладею злодейскому это всё было нужно. Контракт и так был его до взрыва, взрыв наоборот отнял у него Контракт. И вообще для патрерта Кореи у негг слишком не корейские имена.
И что это за враньё про "в библии о нем почитай" как минимум 2 раза говорили. Раздражает потому что в библи есть только хороший пророк и судья Самуил который всю свою каденцию судил справедливо без коррупции!
сказал Самуил всему Израилю: я состарился и поседел; и сыновья мои с вами; я же ходил пред вами от юности моей и до сего дня; вот я; свидетельствуйте на меня пред Господом и пред помазанником Его, у кого взял я вола, у кого взял осла, кого обидел и кого притеснил, у кого взял дар и закрыл в деле его глаза мои, — и я возвращу вам. И отвечали: ты не обижал нас и не притеснял нас и ничего ни у кого не взял. И сказал он им: свидетель на вас Господь, и свидетель помазанник Его в сей день, что вы не нашли ничего за мною. И сказали: свидетель. (1 Царств 12:1-5)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Одновременно с Даль Гоном осознавала всё произошедшее и просто 🤯 нет слов
Я , конечно, понимала, что этот седой деток и телочка какие-то мутные, но с последних 15 минут, а особенно с конца ахренела от жизни
Это шедевр.
Не ожидала, что в самом конце.
прям капец как интересно что же нам припасли на последок. вся дорама это что-то просто невероятное!
Видимо я недостаточно внимательно смотрела, потому как подозревать Эдварда и его женщину на побегушках начала только за пару серий до конца.
Пока этот седой с прибарахом не начал сам все рассказывать, все думала а на кой вообще нужно было взрывать самолёт и нахрена все носились с О СанМи. Нужно было стрелять в голову Мики.
Что ж спасибо хотя бы за несколько минут прекрасного тела Бога Войны
Я люблю азиатские сериалы за внезапные повороты,но тут сюжет донельзя банален и предсказуем.Джессика чуть ли не каждые пять минут говорит,что всему научилась у Эдварда,чей девиз "Не прощай и мсти",после чего нужно думать,что он добренький дедушка,который всем помогает?
Злобная полу американка,крутит всем корейским правительством и строит козни.Но кто-то с легкостью кидает ей палки в колёса.Может её наставник?Да ну нееее.
Ну и они оба не сгорели конечно с Ким У Ки.
И по его логики она ему ещё что-то должна осталась- хихикаю.
Хотя можно было договариваться когда он рассказал при Мики про нее как подружку Майкла но она его не заткнула!
Да хорошо сценаристы провили. Но мотив что у Майкла почему в итоге передумал и зачем зладею злодейскому это всё было нужно. Контракт и так был его до взрыва, взрыв наоборот отнял у него Контракт.
И вообще для патрерта Кореи у негг слишком не корейские имена.
И что это за враньё про "в библии о нем почитай" как минимум 2 раза говорили. Раздражает потому что в библи есть только хороший пророк и судья Самуил который всю свою каденцию судил справедливо без коррупции!
сказал Самуил всему Израилю: я состарился и поседел; и сыновья мои с вами; я же ходил пред вами от юности моей и до сего дня; вот я; свидетельствуйте на меня пред Господом и пред помазанником Его, у кого взял я вола, у кого взял осла, кого обидел и кого притеснил, у кого взял дар и закрыл в деле его глаза мои, — и я возвращу вам.
И отвечали: ты не обижал нас и не притеснял нас и ничего ни у кого не взял.
И сказал он им: свидетель на вас Господь, и свидетель помазанник Его в сей день, что вы не нашли ничего за мною. И сказали: свидетель. (1 Царств 12:1-5)