- Главная
- Сериалы
- Черный список
- 7 сезон
- s07e02 - Louis T. Steinhil (No. 27): Conclusion
s07e02 — Louis T. Steinhil (No. 27): Conclusion

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.10.2019 03:00 |
| Всего просмотров: | 9 93123.01% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.10.2019 03:00 |
| Всего просмотров: | 9 93123.01% |
Обсуждение 2 серии 7 сезона Обсуждение серии
23чессна, мне эта Катерина, вот, совсем как-то не заходит... без изюминки...
и жутко мало Рэда в обычном его проявлении - с шармом, шуточками и познавательными фактами и историями..
В сериалах дети постоянно быстро растут. Даже когда только появляются на свет))
главный вопрос остается открытым и мы без сценаристов нихуя не сможем узнать
но маленькие радости, которые я так люблю в детективах - их они нас лишают
бросают в глаза очевидно, что МАЭСТРО ИЛЛЮЗИИ, фокусник ёбаный волшебник и просто бог перевоплощений застрелился
и его сразу хуяк оставили там лежать
разве что не дали ему прям оттуда уйти, провернули замут с машиной коронера
пс: солдатка классная, рутинная перестрелка с операцией у хирурга тоже ничего так))
ну и рэд, снова убедивший Лиз и нас в том, что она дура)))
Это как проходить лабиринт. Идем все по дорожкам, а они приводят в тупик.
а негритоска походу новый внедренный агент цру/етс, на замену Самар
И надеюсь Рэд завалит эту сучку Катерину
Минимум раз в сезон есть сцена, где Рэд висит как звездочка, и из него то кровь качают, то инъекцию делают.
Сценаристы уже столько раз повторились, что все последующие серии можно прогнозом как паззл собрать из предыдущих кусков.
и если можно было ТАК просто поселиться в соседней квартире, то зачем нужны были декорации, перестрелка на ферме, зачем? пришла бы ночью к Лиз с пистолетом, позвонили Рэду, он приехал, все узнала - и всё! убивай хоть там всех потом.
я надеюсь, до Лиз хоть как-то скоро дойдет, что новая соседка не случайность или хоть кому-то про это расскажет, сколько можно тайн, сами все усложняют.
Дом красавчик, харизматичный мужчина, каждый раз убеждаюсь!
переметнувшаяся медсестра, надеюсь, проявит только лучшие свои качества.
Пусть Дом живет, мне нравится этот старикан.