- Главная
- Сериалы
- Черный список
- 7 сезон
- s07e03 - Les Fleurs du Mal (No. 151)
s07e03 — Les Fleurs du Mal (No. 151)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.10.2019 03:00 |
| Всего просмотров: | 9 87122.87% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.10.2019 03:00 |
| Всего просмотров: | 9 87122.87% |
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
25Лиз вообще доброта добротная, ни грамма подозрений на новую соседку и уже сказки разрешает читать, бдительность +100500.
А Арам зажег в этой серии, красавчик!
Хотя, "сверление глазами" при чтении книжки наверно не зря показали.
П.С. Или актриса деревянно отыграла, посмотрим.
И вот прошло две серии и Лиза снова стала такой Лизой 🤦🏻♀️ серьезно так просто пустить левого человека с лестничной клетки?
Как бы обе друг друга спалили, но ходят вокруг да около?
Надеюсь в дальнейшем в таких амплуа и в полевых условиях его будут показывать побольше!
Арам: Должен идти я, а не Ресслер. У нас с ней есть связь, ведь мы оба пережили потерю.
Купер: Конечно, я понимаю... От тебя же уехала Самар :(
Ресслер, на глазах которого застрелили беременную любимую: Ну да, ну да, пошёл я нахер.
Лиз бы хоть как-то опечатывала квартиру (условно), чтобы понимать был там кто-то в её отсутствие или нет, коль за вами носится русская женщина со своей армией.
и неужели у Катерины (если она реально русская), которая жила и работала на КГБ 30 лет минимум, нет вообще никакого акцента?
все эти намеки про дочь и внучку, чуть ли не прямым текстом, ааааа, хочется кричать, ну да ладно, до конца не так долго, всего 3 сезона ;)
Арам сиял в этой серии)