Мдаа это ж сколько нужно маньяка ловить (10 лет), что бы он начал уже следующее поколение убивать! А Света с годами на такой должности становится все борзее и борзее. И хорошо, что она начальником стала, хоть меньше её показывают, а то я эту актрису как то не очень люблю.
Света бесит все сильнее и сильнее. Держится за должность и нихрена нормальным людям работать не даёт. А с этим дядькой-пьяницей прям неждан был в конце, как бы не вскрылось потом, что он дочь свою насиловал 😥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А Света с годами на такой должности становится все борзее и борзее. И хорошо, что она начальником стала, хоть меньше её показывают, а то я эту актрису как то не очень люблю.
А с этим дядькой-пьяницей прям неждан был в конце, как бы не вскрылось потом, что он дочь свою насиловал 😥
Сама маньяка упустила, теперь даже никакого желания ошибку исправить нет