s33e11 — 2019 - Первый полуфинал

Моя оценка

3.89
MyShows
173
Длительность:
Даты выхода: 12.10.2019 12:00
Всего просмотров: 1 58628.96%

Обсуждение 11 серии 33 сезона
Обсуждение серии

9
4e6urashka
4e6urashka
13 окт. 2019, 01:57 #
Это же животные, что же я к ним как к людям отношусь. 5+
Vitek00500
Vitek00500
PRO
13 окт. 2019, 11:29 #
Вся жизнь - борьба, мы в ней играем роли
Кто дерзкий, кто надменный, кто простой.
Есть палачи, диктаторы, герои.
А я горжусь своею - я тупой.
zula22
zula22
13 окт. 2019, 12:14 #
-ооу...бросил парень? а сделай себе каре...
ойй жжжет Нате :) ну а котеноооооок :))))))
такая история и борцы тожжжж молодцы
Gwack
Gwack
13 окт. 2019, 13:52 #
не знаю, за кого я переживаю больше: за Пелагею или за благополучие котенка
beorn_n
beorn_n
13 окт. 2019, 17:35 #
Жаль Нате не прошли. Мне больше зашла шутка про новые версии Kokorin Mamaev. Это было хорошо. Неплохой полуфинал, думал будет хуже.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
13 окт. 2019, 19:20 #
Пара шуточек прям неожиданные были, давно такого не было
А у татнефти порезали первый конкурс, как мне кажется
shillienelder
shillienelder
13 окт. 2019, 21:09 #
Если не учитывать, что волжане подчистую на перемотке и Нате не люблю - хорошая игра. Особенно доставило наблюдать за лицами жюри. На шутке "А зачем Эрнсту шоколадный Пельш? - а зачем ему нешоколадный?" лица обоих участников шутки чуть ли не затмевают саму шутку. Да и на историков с картиной "Эрнст и Нагиев" жюри интересно отреагировали.

PS до последнего ждала, что котенка вернут
Fenyks
Fenyks
14 окт. 2019, 19:00 #
В кое то веки объективное судейство. Борцы просто красавчики. Татнефть хороши. Такая история разочаровывает - могут лучше. Волжане ничем не запомнились. Нате на перемотке.
last_edited
last_edited
20 окт. 2019, 21:10 #
Думаю, Маслякову стало жаль, что Волжан добрал)) Нате (лично мне) жаль, что не прошли – и шутки были и последний конкурс с котёнком наимилейшим~ А так, что ж, вполне адекватные оценки, хорошие финалисты – аж вера в хороший финал появилась
Написать комментарий: