s33e13 — 2019 - Кубок мэра Москвы

Моя оценка

3.582
MyShows
170
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2019 13:00
Всего просмотров: 1 55728.43%

Обсуждение 13 серии 33 сезона
Обсуждение серии

10
zula22
zula22
16 нояб. 2019, 22:32 #
у кого отсо...отстояла очередь БДСМ, чтоб вообще попасть на кубок...бесят они меня прям. болела за Нате
sanmon1985
sanmon1985
PRO
18 нояб. 2019, 04:59 #
@zula22: Мне они тоже не сильно нравятся, но в этой игре были хорошИ и заслуживали победы, хотя я их ставил в один ряд с Такой Историей
Fenyks
Fenyks
18 нояб. 2019, 20:07 #
@sanmon1985: ну на победу они не наиграли конечно (бдсм), но да, были получше чем обычно в последнее время и не плохой заключительный конкурс у ни был, ну и начало тоже с современными семьями.
Fenyks
Fenyks
18 нояб. 2019, 20:08 #
@zula22: нате бесят куда больше бдсм
ssamuseva
ssamuseva
PRO
17 нояб. 2019, 00:34 #
Болела за Нате очень, но и за Напов рада ❤️ мама сказала, что у них последний конкурс был классный
Kodoto
Пользователь MyShows
17 нояб. 2019, 06:12 #
Наполеон получается одной разминкой взял отрыв и кубок
Странно. БДСМ заслужили больше, приветствие и фристайл были шикарные. Как впрочем и у Нате. Кто то из этих двух, мне кажется
sanmon1985
sanmon1985
PRO
18 нояб. 2019, 05:00 #
@Efir_boy: причем ниочемной разминкой, не могу выделить никого толком оттуда
Fenyks
Fenyks
18 нояб. 2019, 20:10 #
в принципе снова судейство по делу. Жаль такую историю и немного жаль бдсм, но на победу не наиграли ни те ни те. Нате на перемотке как обычно.

Второй конкурс показал насколько же нынешние команды дно по сравнению с предшественниками... Если они и могут придумать смешные номера ещё хоть как-то, то в импровизации они нули.

Масляков стареет... уже даже присаживется во время игры((
bykov_vitaly
bykov_vitaly
24 нояб. 2019, 19:33 #
Такая история выступила лучше, чем обычно, но всё равно хуже остальных.
Нате не потянули, увы.
Динамит с БДСМ смотрелись бодрее, победа любой из команд была бы заслуженной.
БДСМ последний конкурс мощный сделали, молодцы.
last_edited
last_edited
27 нояб. 2019, 20:20 #
Наконец-то хоть какие-то пинки под зад командам стали организовывать. Надеюсь, такая разминка послужит командам, приезжающим на Кубок, хорошим стимулом адекватно готовиться и свой уровень юмора тренировать. А то во втором конкурсе пробили дно определённо все, и старички с экранов уделали их на раз-два.
Написать комментарий: